У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:10   #51
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
У нас наоборот)У мужа больничный 100% оплачивается, и сидеть можно,сколько надо.А у меня не очень приветствуются.Они отлично справлялись дома,в бытовом плане тоже
Правильно.У меня лично больничный не оплачивается.так что мужу выгоднее сидеть с дитем,чем мне.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:20
ответ для djessi , на сообщение « У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? »
  #52
КВАА
Активный участник
 
Аватар для КВАА
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 562


Из-за частых болезней ребенка пошла на работу с графиком сутки через трое. Удобно.
КВАА is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:44   #53
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57


Вот и у меня проблема куда пойти, какой работе отдаться,с чего начать....если мои дети вечно болеют..а у меня их двое,погодки...родных никого,муж всё время на работе...
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:36   #54
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


А реально ли найти няню только на время болезней детей? Ведь они все ищут постоянную занятость...не каждая согласится
Я как то ради интереса подала тут такое объявление-никто не позвонил вообще Но может маленькую почасовую оплату написала или с двойней не хотят...
Вот пока не работаю
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:12
ответ для Roma , на сообщение « А реально ли найти няню только на время... »
  #55
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
А реально ли найти няню только на время болезней детей? Ведь они все ищут постоянную занятость...не каждая согласится
Я как то ради интереса подала тут такое объявление-никто не позвонил вообще Но может маленькую почасовую оплату написала или с двойней не хотят...
Вот пока не работаю
А вы резюме на сайтах работ почитайте.Мне как-то даже после публикования в газете-ищу работу рубрика,позвонила одна дама предложила дитем заниматься 3летним,хотя я вообще работу бухгалтера искала после обучения нужен был опыт.я не рискнула,с детьми как-то не приходилось общаться,а вот другая могла бы и согласиться.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:06
ответ для djessi , на сообщение « У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? »
  #56
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


у меня тоже ребеночек постоянно болеет..а я вот только в сентябре устроилась на работу..начальство смотрит косо и молчит...
хожу на больничном на работу когда муж дома. помочь больше некому*((
но ребенок дороже,не такая уж у меня зарплата большая чтоб ТАК работать (прихожу поздно-семью не вижу).сидим с мужем по очереди. собираюсь уходить...
ребенок дороже...
но у вас конечно другая ситуация...
если зарплата позволяет, пусть с мамой вашей сидит-а Вы ей платите тогда...
другого выхода (извините) не вижу!
УДачи вам! и не болейте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
AKw is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:47
ответ для AKw , на сообщение « у меня тоже ребеночек постоянно... »
  #57
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от Ксения72007 Посмотреть сообщение
в группе сын 28 человек, когда мы были там последний раз(1,5 недели назад), то вместе с сыном ходило еще 5 человек и кашляли все такмама родная, но вот и итог 5 дней отходили и снова под 39 температура((((
вот этот очень печально. ситуация в нашем саду такая же

Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
У меня сын болеет редко,к счастью.Но перед выходом на работу планировалось так:я работаю посменно,на случай болезни сына пропускаю пару дней(меняюсь сменами и никаких больничных). Если что посерьезнее ОРВИ,то больничные берем по очереди с мужем.Работаю уже год, никаких проблем не возникало.
у Ани(автора) нет мужа

Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
При маленькой зарплате, даже если начальство лояльно относиться к больничным, на них не проживешь, учитывая то, КАК они нынче начисляются.
Я в первый год сада за учебный год (с сентября по май) взяла 14 больничных и просидела больше 60-ти дней, последние уже не оплачивались. Хотя у меня приличная з/пл.
В итоге ребенка оздоровили (прививки), перевели в оздоровительный сад, наняли бабушку забирать, гулять и сидеть на больничных, но болеет теперь очень редко, а я спокойно работаю.
оплачивается только первая неделя больничного.сидим уже 4-ую


Цитата:
Сообщение от КВАА Посмотреть сообщение
Из-за частых болезней ребенка пошла на работу с графиком сутки через трое. Удобно.
это хорошо если есть кому посидеть пока вы на сутках.у меня например нет такой возможности.
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:50
ответ для djessi , на сообщение « У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? »
  #58
Лице-едка
Старожил
 
Аватар для Лице-едка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 051


Побольше позитива.
И постарайтесь найти сменную работу, может с ночными сменами.
Даже если малыш начнет уставать сможете дать возможность ему отдрхнуть в середине недели или пересидеть пару дней если легкое недомогание.
Удачи
Лице-едка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:30
ответ для djessi , на сообщение « У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? »
  #59
kcenbka
Активный участник
 
Аватар для kcenbka
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 499


Мне вот пришлось уволится, т.к. на работе и брать не особо хотели. А график предложили такой....., что ребенка из сада не забрать. В общем сижу дома, ребенок счастлив
kcenbka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:56
ответ для djessi , на сообщение « У кого детки Ч/Б, как Вы работаете? »
  #60
Эллия
Ветеран
 
Аватар для Эллия
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Московский проспект
Сообщений: 827


Мы три года живем с постоянными больничными, сидела мама, теперь няня, когда никого не было вешалась, няню на пару часов домой, сама на работу - документы в охапку и домой (ночью отрабатывала) с утра по эл.почте отправляла. Начальство не довольно УЖАС КАК! Но выхода у меня нет, потерпят. Вот сейчас мелкий на больничном с температурой, а я на работе как на иголках, вот сюда залезла даже. Постоянно переживаешь как он там, сердце кровью обливается и чувство вины уже необъятное.
А идея с посменным графиком (сутки через трое) куда лучше, чем пятидневка это уж точно.
Эллия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena