ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 01:46   #13541
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Ого как бывает
Мы все побитые и посланные куда подальше нашим младенчеком
По попе наш абижаеца сильно, хорошо щелбаны действуют - вроде и игра, а чувствительно.
Часто достаточно просто сказать "А в лоб?"
Как-то девочке и в лоб - жестковато Ростик точно первый такую традицию подхватит Я вот с Ростиславом четко знала когда и как себя в любых ситуациях вести, а с Полиной просто иногда теряюсь - с одной стороны - девочка, с другой стороны - характерец такой, мама не горюй, она если ночью плачет вдруг, так ее можно успокоить только строгим выговором, никакие обнимашки, сюсюкашки и т.п. вообще не проходят, а только усугубляют рев. А если не дай Бог истерика, так это все, проще заткнуть уши, и не обращать внимание - быстрее успокоится. Я для нее - вообще не авторитет. Вот папа - да. А я так - покормить и наверно все))))

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет Евразии конечно, но меня сейчас окончательно выбил из колеи топик из кулинарии про домашние чипсы.
Прочитала - помчалась делать, сижу ем их в ночи. Вкусно, сил нет!
Ань, я уже тоже слюной захлебнулась
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:47
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13542
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Всем доброй ночи! Примите меня в вашу дружную компанию. Месяц назад переехали с Черной речки в Пушкин на Саперную. Живем в военном городке - на пересечении Саперной и Гусарской. Когда искали здесь квартиру (в городе тоже рассматривали), тоже прочитала много разных отзывов об этом районе, но за эти деньги ничего лучше по качеству и больше по площади не нашли(у нас 3ка). Пока всем довольны. Окна не супер внешне, но у нас не дует. Топят хорошо - в квартире очень тепло. На лестнице чистота и порядок - со СФ не сравнить. Район спокойный. ТК Константиновский с Идеей и Здоровым малышом рядышком. Школа 335, вроде, ничего. До 410 тоже довольно близко. В общем, мы пока довольны. Если есть соседи, будем дружить с удовольствием. Детям - 6,5 и 1г
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:18   #13543
Лиси Б
Активный участник
 
Аватар для Лиси Б
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!....... Школа 335, вроде, ничего. До 410 тоже довольно близко. В общем, мы пока довольны. Если есть соседи, будем дружить с удовольствием. Детям - 6,5 и 1г
Велком!!!!
А мы вот в этом году не попали в 335шк., сказали мест нет. Так что заранее узнавайте. Но мы не жалеем, мы в Радуге, сууууууупер как довольны...и я , и дети
Лиси Б is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:45
ответ для shelvick , на сообщение « +1:008::)) »
  #13544
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Мне проще телефон найти,т.к. и домашний имеется,и два сотовых
У меня тоже раньше было два, но муж решил усложнить мне жизнь и подарил один на 2 симки Теперь я его периодически ищу, чаще с помощью других людей с телефонами
А если уж он сел да еще и за кровать при этом завалился

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет Евразии конечно, но меня сейчас окончательно выбил из колеи топик из кулинарии про домашние чипсы.
Прочитала - помчалась делать, сижу ем их в ночи. Вкусно, сил нет!
Аня, ну ты даешь! Тож хочу

Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
а поделиться?
+1
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:46   #13545
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Примите меня в вашу дружную компанию. Месяц назад переехали с Черной речки в Пушкин на Саперную. Живем в военном городке - на пересечении Саперной и Гусарской. Когда искали здесь квартиру (в городе тоже рассматривали), тоже прочитала много разных отзывов об этом районе, но за эти деньги ничего лучше по качеству и больше по площади не нашли(у нас 3ка). Пока всем довольны. Окна не супер внешне, но у нас не дует. Топят хорошо - в квартире очень тепло. На лестнице чистота и порядок - со СФ не сравнить. Район спокойный. ТК Константиновский с Идеей и Здоровым малышом рядышком. Школа 335, вроде, ничего. До 410 тоже довольно близко. В общем, мы пока довольны. Если есть соседи, будем дружить с удовольствием. Детям - 6,5 и 1г
Добро пожаловать!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:52
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13546
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Я тогда тоже из подполья выйду.
Мы тоже только что переехали со Звездной, в начало Ленинградской. Детки в подписи.
Может у кого-то ходят дети в Радугу, в группу до 4-х лет, мы туда собираемся.
__________________
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:56   #13547
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Рост у меня вообще ангел а не ребенок оказывется) Глядя на Полину - есть с кем сравнить)))) У него даже мысли драться не было))))
--------------
Слу, а сдачи ты ей по попе давала?
Выделенное - специально для Гулечки А то она наивно полагает, что ангелы - женского пола
-----------
Я ей давала ровно то, что она: укусит - я в ответ укушу, по лицу - я ей по носу (легонько, -конечно), но ей ооочень обидно было и на какое-то время подобные выходки прекращались. Когда забывала - приходилось повторять. Главное не улыбаться при этом и реагировать чувствительно: чтобы не повредить, конечно, но и чтобы это как шутка не воспринималась. имхо



Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Примите меня в вашу дружную компанию. Месяц назад переехали с Черной речки в Пушкин на Саперную. Живем в военном городке - на пересечении Саперной и Гусарской. Когда искали здесь квартиру (в городе тоже рассматривали), тоже прочитала много разных отзывов об этом районе, но за эти деньги ничего лучше по качеству и больше по площади не нашли(у нас 3ка). Пока всем довольны. Окна не супер внешне, но у нас не дует. Топят хорошо - в квартире очень тепло. На лестнице чистота и порядок - со СФ не сравнить. Район спокойный. ТК Константиновский с Идеей и Здоровым малышом рядышком. Школа 335, вроде, ничего. До 410 тоже довольно близко. В общем, мы пока довольны. Если есть соседи, будем дружить с удовольствием. Детям - 6,5 и 1г
Здрасьте!
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:57
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13548
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Девочки, как же у вас тут в Пушкине хорошо! Столько зелени, гулять одно удовольствие.
А где самая хорошая площадка для деток? Мы на Широкой были, она конечно большая, но там качелей нет. Может где-то еще лучше есть?
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:57   #13549
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я тогда тоже из подполья выйду.
Мы тоже только что переехали со Звездной, в начало Ленинградской. Детки в подписи.
Может у кого-то ходят дети в Радугу, в группу до 4-х лет, мы туда собираемся.
И Вам здрасьте!

Ну и че сидеть-то в подполье, а?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:59
ответ для фейхоа , на сообщение « И Вам здрасьте! :flower: Ну и че... »
  #13550
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
И Вам здрасьте!

Ну и че сидеть-то в подполье, а?
Здрасьте, здрасьте!
Ну я так ... почву прощупываю.
Масявочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena