Очень нужна помощь... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:55   #181
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


/Георгию сказали что все согласовано ему дано разрешение встречаться с Олей, только нужно звонить перед приездами. Во как бывает. /

Невероятно!
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:29
ответ для мифия , на сообщение « Очень нужна помощь... »
  #182
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Дорогой Леокондрат, Вы умничка, ей Богу! Спасибо.
А нельзя ли прихватить опеку за клевету. В смысле, что журналистам заявили де Катерина есть мифический персонаж имея у себя документы представленные ею вживую. При этом смастрячить справочку, что Екатерина пережила из-за этого стресс и запастись рецептами и чеками за лекарства, плюс чек от платного психолога. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
И ещё. Не кажется ли Вам, что эти "товарищи" ведут себя, как чиновники оккупационной администрации? я-то очень хорошо помню рассказы родителей и бабушек, хлебнувших горя в оккупации, одни в Белоруссии, другие на Псковщине. Если честно, то у меня прямые ассоциации. К великому моему сожалению.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:40
ответ для stariypen , на сообщение « Дорогой Леокондрат, Вы умничка, ей... »
  #183
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Дорогой Леокондрат, Вы умничка, ей Богу! Спасибо.
А нельзя ли прихватить опеку за клевету. В смысле, что журналистам заявили де Катерина есть мифический персонаж имея у себя документы представленные ею вживую. При этом смастрячить справочку, что Екатерина пережила из-за этого стресс и запастись рецептами и чеками за лекарства, плюс чек от платного психолога. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
И ещё. Не кажется ли Вам, что эти "товарищи" ведут себя, как чиновники оккупационной администрации? я-то очень хорошо помню рассказы родителей и бабушек, хлебнувших горя в оккупации, одни в Белоруссии, другие на Псковщине. Если честно, то у меня прямые ассоциации. К великому моему сожалению.

Решают все Георгий и Екатерина, либо, наверное, один Георгий, если это только его касается, какие-то вещи. Я только консультирую в тех местах, где им это нужно.
С моей точки зрения, сейчас важно Олю вернуть домой. Насовсем. А потом уже думать привлекать к ответственности должностных лиц или нет. Вот пусть и думают, когда вернут. Понадобится моя консультация - чем смогу помогу.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:16
ответ для мифия , на сообщение « Очень нужна помощь... »
  #184
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


И всё же на мой взгляд, Ваша помощь неоценима! Ведь множество людей в курсе этой беды, а практическая помощь пришла от Вас.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:38
ответ для stariypen , на сообщение « И всё же на мой взгляд, Ваша помощь... »
  #185
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
И всё же на мой взгляд, Ваша помощь неоценима! Ведь множество людей в курсе этой беды, а практическая помощь пришла от Вас.
Спасибо. Честно говоря, мне это доставляет удовольствие. В этом преимущество моего положения, можно помогать только если доверяешь тому, кому необходима помощь. Егору с Катей явно начинают помогать многие из тех, с кем они сталкиваются. Уж больно мерзкий случай.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:47
ответ для stariypen , на сообщение « И всё же на мой взгляд, Ваша помощь... »
  #186
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
И всё же на мой взгляд, Ваша помощь неоценима! Ведь множество людей в курсе этой беды, а практическая помощь пришла от Вас.
Мне тоже сколько уже случаев, требующих помощи попадалось на глаза и везде Леонид готов прийти на помощь и приходит. А это нервы, силы, время. Великой души человек! Я такой вывод сделала для себя.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 03:59   #187
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Мне тоже сколько уже случаев, требующих помощи попадалось на глаза и везде Леонид готов прийти на помощь и приходит. А это нервы, силы, время. Великой души человек! Я такой вывод сделала для себя.
Спасибо, совсем смутили. Важно иметь навык, конфликтовать тоже приходится учиться. Меня этому обучали очень тщательно. Вначале в Германии - рублем. Там начальник отказывался поднимать мне зарплату именно потому, что я, по его мнению, не умел конфликтовать, а фирма заинтересована в работниках, которые с начальством конфликтуют, отстаивают свою точку зрения, а не берут под козырек и делают как велено. Требовал, чтобы я учился конфликтовать.
Ну и здесь, конечно, два года конфликтовал с опекой, судился, опять конфликтовал, без адвоката. Поэтому могу другим предлагать помощь в конфликтных ситуациях.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:58
ответ для мифия , на сообщение « Очень нужна помощь... »
  #188
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Да, очень ценно...
А у меня дурной характер и отсутствие выдержки. Сталкиваясь с отпетыми негодяями, рука сразу тянется к оружию, а язык к мату. В деревне без этого никак. И с вилами наперевес ходил на урок и с топором. Было, что и банально поленом по голове успокаивал (на утро встретив жалится: "Голова болит,- вчера палёную самогонку всучили"; "Какая палёная, - это ж я тебя поленом пять раз по голове п...."; 0:0). А общаться с чиновниками надо у Вас учиться. Ведь никогда не поздно. :-)
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:47   #189
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
в Дом ребенка номер восемь.
О, Катя, мы своего мальчика оттуда забирали.
Сложная ситуация... ГВ там сложный человек, можете в инете поискать, про нее пишут... там очень много ИУ... со всеми вытекающими, в плане того кааааак нас от мальчика отговаривали! чего я только не услышала на тему "вообще не понимаю тех, кто таких детей забирает" и тп
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:44
ответ для flymouse , на сообщение « О, Катя, мы своего мальчика оттуда... »
  #190
Catherina_S
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
О, Катя, мы своего мальчика оттуда забирали.
Сложная ситуация... ГВ там сложный человек, можете в инете поискать, про нее пишут... там очень много ИУ... со всеми вытекающими, в плане того кааааак нас от мальчика отговаривали! чего я только не услышала на тему "вообще не понимаю тех, кто таких детей забирает" и тп
Вчера телевидение и Егор общались с помощником ГВ, была очень любезная, сказала приходить можете, когда захотите, только предварительно звоните.
К нам вечером Леонид придет, я еще у него спрошу, но буду рада и советам других, как часто ходить к Оле можно? Хочется конечно чаще, но как будет реагировать она, беспокоит. Что можно с собой брать в ДД? Покормить там или игрушки принести, можно?

Только, что уехал 5 канал, опять снимали. Вообще самая ответственная группа теле съемщиков, столько всего наснимали, что хочется огромное-огромное спасибо сказать!
Сегодня пришли с одним из лучших адвокатов, который дал нам много советов. Без суда не обойтись, и он считает, так же как и мы, что не может не радовать, что все там было подстроено. Осмотрел все документы и сказал, что это не причины лишать опекунства. В общем следующая стадия, прокуратура.
Вчера 5 канал, ходил к Виктории, которая сдала Олю опеки. Там тоже весьма интересные факты, первый раз к домофону подошла Вика, и повесила трубку, второй раз открыла ее бабушка, которая и общалась с телевидением. С ее слов, бабушка там оказывается участие тоже принимала, хотя в документах везде Вика фигурирует, они обратились в опеку лишь для того, чтобы ребенка подержали до вечера и отдали Егору, ну так им опека сказала. Когда они пришли в опеку с Олей, то все документы уже были готовы, они только подписали и ушли. А когда через два дня, она случайно на улице встретила женщину из опеки и поинтересовалась, как там Оля, то ее уверили, что у девочки все замечательно, и они могут не переживать.
Catherina_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena