Расселение ветхого и аварийного жилья-что можно получить? - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 17:33   #1711
Elpine
Участник
 
Аватар для Elpine
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!А вы несколько квартир смотрели, или администрация сразу вам на встречу пошла?
У нас долгая история. Писали в прокуратуру. Нам в квартире отказывали, мотивируя, что не маленьких квартир в новом жилье. (у нас 50 кв. м.) 2-х комн.
Elpine is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:36
ответ для машустрик , на сообщение « Ситуация становится просто... »
  #1712
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
Ситуация становится просто комичной.Сегодня пришла сдавать документы в МФЦ.Там услышав, что я уже стою на очереди по содействию и встаю на общую городскую только для того, чтобы получить при расселении по социальной норме, стали звонить в администрацию.Пообщавшись с администрацией отказались принимать документы и попросили, чтобы пришла на прием в 215 кабинет и там уже всё обсуждать, в МФЦ считают что документы сдавать я не должны эта очередь тоже гарантирует получения жилья по социальной норме.В понедельник пойду в администрацию)).
на очереди по содействию, освобождаются от оплаты лишних 9 метров.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:40
ответ для Sheldom , на сообщение « Зоя, помню, что Вы вроде цены... »
  #1713
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Sheldom Посмотреть сообщение
Зоя, помню, что Вы вроде цены мониторили квартир в Красном селе и на Ю-З, так вот.. сейчас цены уже почти сравнялись: разница 1-ых в новых домах в Красном и на Ленинском примерно в 100 000. Вот так наши соседи получив в Красном однушку, моментом продали ее, добавили всего 50 000 и квартиру на Ленинском купили.
да и до метро, как мне кажется, одинаково, что от Ленинского 55, что от Красного -30-40 мин
нет, не одинаково) с Ленинского 5км, а вот с КС.........
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:47
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1714
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


А с Красного 17-18
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:46   #1715
Sheldom
Участник
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
нет, не одинаково) с Ленинского 5км, а вот с КС.........
мы в будний день днем ехали с Ленинского 55 до метро, такая пробка...еле-еле, за те же 30 минут и доехали
а метро когда предполагается там, случаем не слышали?
__________________
мама, папа и два маленьких чуда
Sheldom is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:43
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1716
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


к 17 году обещает Гарюгин, а вот по факту, думаю к 20, хотя очень надеюсь.
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:01
ответ для Sheldom , на сообщение « мы в будний день днем ехали с... »
  #1717
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Sheldom Посмотреть сообщение
мы в будний день днем ехали с Ленинского 55 до метро, такая пробка...еле-еле, за те же 30 минут и доехали
А с Красного, при наличии пробки, можно ехать и час, и больше. А пробки, сами понимаете, штука распространенная.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:02
ответ для машустрик , на сообщение « Ситуация становится просто... »
  #1718
машустрик
Участник
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
Ситуация становится просто комичной.Сегодня пришла сдавать документы в МФЦ.Там услышав, что я уже стою на очереди по содействию и встаю на общую городскую только для того, чтобы получить при расселении по социальной норме, стали звонить в администрацию.Пообщавшись с администрацией отказались принимать документы и попросили, чтобы пришла на прием в 215 кабинет и там уже всё обсуждать, в МФЦ считают что документы сдавать я не должны эта очередь тоже гарантирует получения жилья по социальной норме.В понедельник пойду в администрацию)).
Девочки была сегодня в администрации в 215 кабинете, приняли документы на супруга, мои не стали брать, сказали, что доки с содействия им подойдут а свежую форму 9 они сами закажут.Официально у мужа получается 8лет и 1 месяц, сказали, что по-любому откажут ему в постановке у них якобы есть внутреннее распоряжения, что только регистрация подтверждает факт проживания)). Ответ ждать после нового года ближе к концу января.

Была также у Чапуриной она мне сказала цитирую: "Мне без разницы на какой очереди вы стоите, у вас комната получите взамен комнату"((.

Девочки как думаете писать на кремлин ру что чапурина отказывает словесно в предоставлении жилья?или подождать уже постановку на очередь?
машустрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:27   #1719
МамаНастеньки
Активный участник
 
Аватар для МамаНастеньки
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от машустрик Посмотреть сообщение
Девочки была сегодня в администрации в 215 кабинете, приняли документы на супруга, мои не стали брать, сказали, что доки с содействия им подойдут а свежую форму 9 они сами закажут.Официально у мужа получается 8лет и 1 месяц, сказали, что по-любому откажут ему в постановке у них якобы есть внутреннее распоряжения, что только регистрация подтверждает факт проживания)). Ответ ждать после нового года ближе к концу января.

Была также у Чапуриной она мне сказала цитирую: "Мне без разницы на какой очереди вы стоите, у вас комната получите взамен комнату"((.

Девочки как думаете писать на кремлин ру что чапурина отказывает словесно в предоставлении жилья?или подождать уже постановку на очередь?
Все это вранье! Конечно, если Вы останетесь на очереди по содействию, то Вам и дадут комнату. Вам надо настаивать на постановку на учет в качестве нуждающейся, они специально не стали брать документы
__________________
МамаНастеньки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:43
ответ для КираБ , на сообщение « к 17 году обещает Гарюгин, а вот по... »
  #1720
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
к 17 году обещает Гарюгин, а вот по факту, думаю к 20, хотя очень надеюсь.
сори за оффтоп метро
null is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena