достало...а вы бы развелись? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:21   #141
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Ну разве так сложно потерпеть? Ведь он не бьет смертным боем ни вас, ни детей! Мне тоже очень хотелось развестись, потому что муж тоже занимается бизнесом и проблем хватает и характер тяжелый. Особенно страшно было после последнего покушения на него, дочка до сих пор заикается.. Однако выжил он, теперь больной, пьет когда хочет (или не может больше вкалывать) и сколько хочет. Только уж лучше я от него буду маты и пинки терпеть, да разговоры какая я плохая и как я его достала за ____ в месяц, чем за ___ на работу ходить и от других такое же выслушивать (каждый сам может вставить цифры и определить порядок разницы).Да и вообще, с ним никогда не скучно, обязательно чего-нибудь замутит. А разводом пугать - полный бред. Я тоже пугала,когда мне 29 было, зато когда муж предложил через 10 лет, то сразу заткнулась. Потому что понимаю, что на мое место очередь желающих, а детям частные школы и зарубежный отдых больше никто оплачивать не будет. А впереди еще учеба в Вузе, где семестр в 1-ом меде 74 тыс, а на юрфаке 110. А мама ему Ваша нужна? Мой бы просто не пустил.
с ужасом читаю, с ужасом...
а что дети-то потом скажут? - мама институт и частные школы это твои амбиции, нам было бы гораздо лучше, если бы папа не напивался, общался с нами и отличался от других в нормальную сторону?

или вы начнете наблюдать, как дочь вышла замуж за алкоголика и так же терпит или сын напивается, а терпит его жена

да и после вуза детей жизнь есть, это только кажется, что в 40-50 сгорбленные беззубые старухи, на самом деле есть женщины не уставшие от жизни, не терпящие
потратить такую ценность, как собственная жизнь на "терпение" просто бездарно

у меня столько друзей - есть кто оперирует сутками, получает за это не так много
есть те, кто очень много зарабатывает, практически, один день в неделю с женой видится, постоянные командировки
но алкашей среди них нет...
те, кто запойно пили - померли не дожив до полтинника, либо живут после инсультов, уже не пьют, конечно, но здоровья нет, жены тянут инвалидов - и достаток там относительный, вся жизнь - сплошное терпение и желание дотянуть до очередной отметки
и она все тянется и тянется
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:26
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #142
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Терпеть, выждать, бороться, приспосабливаться, разговаривать пытаться..!!!!
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:30
ответ для Ponchik , на сообщение « с ужасом читаю, с ужасом... а что... »
  #143
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
с ужасом читаю, с ужасом...
а что дети-то потом скажут? - мама институт и частные школы это твои амбиции, нам было бы гораздо лучше, если бы папа не напивался, общался с нами и отличался от других в нормальную сторону?

или вы начнете наблюдать, как дочь вышла замуж за алкоголика и так же терпит или сын напивается, а терпит его жена

да и после вуза детей жизнь есть, это только кажется, что в 40-50 сгорбленные беззубые старухи, на самом деле есть женщины не уставшие от жизни, не терпящие
потратить такую ценность, как собственная жизнь на "терпение" просто бездарно

у меня столько друзей - есть кто оперирует сутками, получает за это не так много
есть те, кто очень много зарабатывает, практически, один день в неделю с женой видится, постоянные командировки
но алкашей среди них нет...
те, кто запойно пили - померли не дожив до полтинника, либо живут после инсультов, уже не пьют, конечно, но здоровья нет, жены тянут инвалидов - и достаток там относительный, вся жизнь - сплошное терпение и желание дотянуть до очередной отметки
и она все тянется и тянется
почему же так узко то??? если терпеть значит к 40 выглядеть беззубой старухой, наоборот беззубые старухи - это те кто жизнь положили горбатясь на каком то предприятии круглыми сутками дабы прокормить детей и мужа алкоголика...
а в такой ситуации можно вполне держать себя в цвете и ни в чем не отказывать, нужно только повзрослеть чуть, оставить свои розовые сопли о большой и чисто любви и воспринимать любовь такой какая она есть
а мужнина привычка выпить, возможно еще и от того что дома постоянно мозгопилка?!
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:31
ответ для Арти , на сообщение « Терпеть, выждать, бороться,... »
  #144
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Терпеть, выждать, бороться, приспосабливаться, разговаривать пытаться..!!!!
пардон не в тему, прочитала табличку слева, и поймала себя на мысли что именно так я и сижу
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:14
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #145
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Жёнам олигархов тоже трудно, им приходится как и всем проходить жизненные испытания ( кого не возьми, везде есть ситуации порой из которых мы не видим выхода). Отчаиваться не стоит, проблемы пройдут, просто у вас появился ребенок маленький и вам трудно сейчас. Надо стараться мужа уважать в душе, пусть хоть корона до неба. Старайтесь немного его отстранять, сказал грубость, час молчания , только перед этим надо ему сказать, что вам больно слышать то, что он грубит. Идеальных семей нет у каждой свои проблемы. Терпите, дайте детям встать на ноги. Только надо еще себя научится любить, посетите салон, купите платье новое, косметику , вам это нужно - чтоб почувствовать ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:34   #146
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Только уж лучше я от него буду маты и пинки терпеть, да разговоры какая я плохая и как я его достала .
А дети? Как они к этому относятся?
Не очень верится,что такое происходит исключительно за закрытыми дверями.
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:36
ответ для dashkin81 , на сообщение « зачем рожали второго ребенка?:020: »
  #147
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
зачем рожали второго ребенка?
тот же вопрос, сначала сама себя в угол загнала, теперь сопли слезы

Раз с него нечего взять, можно ли при разводе отпилить часть его бизнеса? Если да, то это как вариант....сразу охолонится свинья
А вообще - завести любовника и жизнь станет ярче
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:41   #148
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
мдаа, это четкая правда жизни, никто ведь не знает какие они там олигархи на самом деле. зато все завидуют их женам ( имею ввиду истинных жен с дцатилетним стажем) думают что они просто удачно устроились, а вот и нет, это на людях они этакие джентельмены а дома, там содом и гоморра....
лично мой совет таков, кидайте тапки критикуйте, дело ваше
но вам нужно выработать нужную тактику вашего с мужем поведения, так что бы приходя домой у него не было желания материть вас на чем свет стоит и слать куда подальше... создайте ему такие условия что бы он домой бежал с радостью а не с похмельем
накушался он там на работе, вы ему дома борща молча налейте, спать положите и не трогайте, а на утро как ни в чем не бывало на работу отправьте ... будет лететь к вам домой на крыльях любви со всей зарплатой в кармане и с цветами под мышкой....
я поясню просто, он не материт меня приходя домой и домой идет с радостью только без сил ,тк работает ОООчень много... только вот от работы отдыхать не умеет и катится по наклонной и как бы я не пыталась мне не изменить на сегодняшний момент эту траекторию

Цитата:
Сообщение от Kitiket Посмотреть сообщение
Не поленилась, все посты прочитала-чтоб так сказать понять всю суть!
Я так поняла что муж часто выпивает-вы не думаете что это может перерасти в алкоголизм? может имеет смысл донести до мужа что пора к наркологу сходить...или для начала к психологу. По поводу развода-развестись гораздо проще чем сохранить брак. Для этого нужно огромное терпение, если мужа любите-боритесь за свою семью.
я прекрасно понимаю что это алкоголизм самый настоящий...с психологом точно не выйдет...у мужа три высших образования и одно из них псих.фак.СПБГУ, он меня уверяет что все психологи психи и держатся от них подальше, короче все это весело если б не было б так грустно
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:42   #149
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
почему же так узко то??? если терпеть значит к 40 выглядеть беззубой старухой, наоборот беззубые старухи - это те кто жизнь положили горбатясь на каком то предприятии круглыми сутками дабы прокормить детей и мужа алкоголика...
а в такой ситуации можно вполне держать себя в цвете и ни в чем не отказывать, нужно только повзрослеть чуть, оставить свои розовые сопли о большой и чисто любви и воспринимать любовь такой какая она есть
а мужнина привычка выпить, возможно еще и от того что дома постоянно мозгопилка?!
Ну, любовь она у всех разная. Мне например сложно представить любовь как она есть, когда муж меня чморит и ноги об меня вытирает. Какая уж тут любовь-то... А жить с алкашом- так это сейчас он еще зарабатывает, а потом станет пить больше, а зарабатывать меньше. Глядишь и совсем сопьется- и кому нужна такая любовь?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:46   #150
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
пардон не в тему, прочитала табличку слева, и поймала себя на мысли что именно так я и сижу
все для Вас, хорошие мои...
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena