Не ходите, девки, в Отта!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 23:55   #81
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
и собсссно у нас все хорошо, все показатели в норме и даже угрозу сняли-гематомы нет))ттт чнс. в мпц правы были, а в отта нет!!!
Поздравляю!!! Здоровья и удачи!!!
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:31
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Не ходите, девки, в Отта!!! »
  #82
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


спасибо большое
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:57
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Не ходите, девки, в Отта!!! »
  #83
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Наблюдаюсь в ОТТА и уже знакома с из "кухней"... Бесусловно ОТТА это бренд, как Скандинавия например и всегда, всегда надо идти не на клинику а на врача!!!! Хоть этому заведению и 100 лет уже, но это не значит что там все первоклассные специалисты, это же понятно! Конечно меня поражает что там все почти что на коммерчской основе! И за те деньги что стоит у них прием( 1300) в среднем могли бы быть повежливее и сервис наладить, но в регистратуре сидят просто хамки одни такие же как в районных поликлиниках! Куча народу, очереди... Да есть все это... Но есть определенные врачи ради которых я туда хожу и лабаратория... О каком Хеликсе можно вообще говорить и сравнивать это с лабараторией ОТТА??? Знаю от врачей что в Питере есть 2 самые точные лабаратории это ОТТА и 1Мед. Хотите верьте хотите нет. Все врачи у которых я была не назначали мне лишних анализов, чтобы выкачать из меня деньги все только по существу.
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:39   #84
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Ольга Потемкина Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в ОТТА и уже знакома с из "кухней"... Бесусловно ОТТА это бренд, как Скандинавия например и всегда, всегда надо идти не на клинику а на врача!!!! Хоть этому заведению и 100 лет уже, но это не значит что там все первоклассные специалисты, это же понятно! Конечно меня поражает что там все почти что на коммерчской основе! И за те деньги что стоит у них прием( 1300) в среднем могли бы быть повежливее и сервис наладить, но в регистратуре сидят просто хамки одни такие же как в районных поликлиниках! Куча народу, очереди... Да есть все это... Но есть определенные врачи ради которых я туда хожу и лабаратория... О каком Хеликсе можно вообще говорить и сравнивать это с лабараторией ОТТА??? Знаю от врачей что в Питере есть 2 самые точные лабаратории это ОТТА и 1Мед. Хотите верьте хотите нет. Все врачи у которых я была не назначали мне лишних анализов, чтобы выкачать из меня деньги все только по существу.
А Вы топик почитали? Гораздо больше примеров обратного.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:31
ответ для Brabus , на сообщение « А Вы топик почитали? Гораздо больше... »
  #85
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
А Вы топик почитали? Гораздо больше примеров обратного.
Люди, получившие негативный опыт, зачастую более активны в форумах в его описании.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:50
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Не ходите, девки, в Отта!!! »
  #86
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Встала платно на учет в ОТТО к Мозговой, очень дорого было но понадеялась на репутацию и компетенцию врача ....почти такая же ситуация как у автора скрининг выдал вероятность дауна больше 1 %, Мозговая повела себя просто неадекватно - срочно к генетику к такому-то, она в отпуске, Мозговая звони ей как хочешь договаривайся и надо срочно делать плацентобиопсию, спасибо ЛВ- просветилась что плацентобиопсию можно сделать и позже, пересдала кровь в МГЦ - выше нормы оказалось только 0,003, сходила к Лебедеву - снизил риск еще в 8 раз....Итог: договор с Мозговой расторгнула, вернула часть заплаченных денег, но естно за оказанные услуги включая скрининг и УЗИ никто ничего не вернул, перешла на учет в обычную ЖК, об ОТТО остался только негатив и жаль потраченных денег
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:53
ответ для Tiffani , на сообщение « Встала платно на учет в ОТТО к... »
  #87
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Встала платно на учет в ОТТО к Мозговой, очень дорого было но понадеялась на репутацию и компетенцию врача ....почти такая же ситуация как у автора скрининг выдал вероятность дауна больше 1 %, Мозговая повела себя просто неадекватно - срочно к генетику к такому-то, она в отпуске, Мозговая звони ей как хочешь договаривайся и надо срочно делать плацентобиопсию, спасибо ЛВ- просветилась что плацентобиопсию можно сделать и позже, пересдала кровь в МГЦ - выше нормы оказалось только 0,003, сходила к Лебедеву - снизил риск еще в 8 раз....Итог: договор с Мозговой расторгнула, вернула часть заплаченных денег, но естно за оказанные услуги включая скрининг и УЗИ никто ничего не вернул, перешла на учет в обычную ЖК, об ОТТО остался только негатив и жаль потраченных денег
мда, я все больше разочаровываюсь
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:55
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Не ходите, девки, в Отта!!! »
  #88
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


Мне тоже в свое время показалось, что УЗИ у них хромает- (делали на дородовом за день до родов) - ошиблись в весе ребенка на 1,2кг - по-моему это многовато. Всем остальным осталась довольна
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:52
ответ для Tiffani , на сообщение « Встала платно на учет в ОТТО к... »
  #89
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Встала платно на учет в ОТТО к Мозговой, очень дорого было но понадеялась на репутацию и компетенцию врача ....почти такая же ситуация как у автора скрининг выдал вероятность дауна больше 1 %, Мозговая повела себя просто неадекватно - срочно к генетику к такому-то, она в отпуске, Мозговая звони ей как хочешь договаривайся и надо срочно делать плацентобиопсию, спасибо ЛВ- просветилась что плацентобиопсию можно сделать и позже, пересдала кровь в МГЦ - выше нормы оказалось только 0,003, сходила к Лебедеву - снизил риск еще в 8 раз....Итог: договор с Мозговой расторгнула, вернула часть заплаченных денег, но естно за оказанные услуги включая скрининг и УЗИ никто ничего не вернул, перешла на учет в обычную ЖК, об ОТТО остался только негатив и жаль потраченных денег
ужас я была уверена что она спокойная адекватная женщина и отличный специалист
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:17
ответ для sevensun , на сообщение « Люди, получившие негативный опыт,... »
  #90
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Люди, получившие негативный опыт, зачастую более активны в форумах в его описании.
+1

но с хамством в регистратуре согласна

в целом к институту отношусь с уважением... но тут в октябре достали... практически вынудили оплатить 2 консультации ( за 2 недели до этого записали меня к этим врачам, к которым платно я бы сама не пошла, - бесплатно, согласно моим диагнозам. В регистратуре перед приемом оказалось, что позже пришла указивка , что прием все же платный. Я растерялась, заплатила. потом встретила врача своего ( другого, к которой я непротив и платно сходить), она искренне удивилась, что меня с моими диагнозами отправили платно, я со скандалом вернула деньги.. Наслушалась от кассира, причем она позволила себе заявить, ( видя в заявлении мои паспортные данные), дескать, вы же из Ленобласти, вам бесплатный прием не положен вообще... Я ее ткнула, что в Ло только получен паспорт много лет назад, а прописка давно в СПБ и вообще не ваше дело...

В первый раз за 4 года общения с ИАГ им. Отта такое... Вроде и надо на консультацию туда, а воротит....
Вообще сложилось стойкое ощущение что эндокринолог искусственно создала ситуацию, когда я должна попасть к ней на прием платно. Я к ней и не собиралась, но бесплатно не выбирают, а она формально создала ситуацию, не назначив мне анализ ( который явно надо было сдать). а без него, дескать - платно... Я этот маневр не сразу распознала...Противно. я и раньше не хотела общаться именно с этим эндокринологом, а сейчас так вообще противно. Хорошо, что там есть и другие врачи.

театр начинается с вешалки... а клиника с регистратуры...
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena