Куда податься с красивым ребенком?))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:08
ответ для mahon , на сообщение « Куда податься с красивым ребенком?))) »
  #31
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Ну покажите лапулю Вашу!!!! Вы как то проигнорировали просьбу....
И не обижайтесь..... Мало кто скажет: " У меня ребенок обычный" Все считают своих детей очень красивыми
Про сглаз - бред! Людям надо верить и любить людей Не представляю как кто-то смотрит на фото ребенка и нашептывает гадости)) НАФИГА?
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:09   #32
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
так и не получила ответ на вопрос зачем даже разово зарабатывать на дите
я уже писала и отвечала, что я не собираюсь зарабатывать. Почему у нас считается, что все действия и поступки людей ради денег.Почему просто нельзя показать красивого ребенка, если конечно не бояться сглаза.
если бы ваша свадебная фотография висела как пример в каком-нибудь салоне, вы бы побежали за гонораром???
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:10   #33
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
По-моему автор уже написала,что не собиралась зарабатывать на ребенке,а хотела все это сделать для удовольствия своего и ребенка. И наверняка бы за бесплатно тоже согласилась разово сняться. Я вот думаю если бы моя дочка снялась например в тв рекламе и потом увидела эту рекламу по телевизору,очень бы радовалась и удивлялась,мы бы записали это видео и иногда смотрели и потом когда она вырастет я бы ей его показала. По-моему нет ничего плохого в этом.
Спасибо Вам, хоть кто-то меня понял
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:10
ответ для Winddona , на сообщение « Ну покажите лапулю Вашу!!!! Вы ... »
  #34
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ну покажите лапулю Вашу!!!! Вы как то проигнорировали просьбу....
И не обижайтесь..... Мало кто скажет: " У меня ребенок обычный" Все считают своих детей очень красивыми
Про сглаз - бред! Людям надо верить и любить людей Не представляю как кто-то смотрит на фото ребенка и нашептывает гадости)) НАФИГА?
нашептывать и правда фигня.а как стырить фотку и зарабатывать на других ресурсах такое возможно...типо ой у ребенка и тд и тп
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:13
ответ для Winddona , на сообщение « Ну покажите лапулю Вашу!!!! Вы ... »
  #35
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ну покажите лапулю Вашу!!!! Вы как то проигнорировали просьбу....
И не обижайтесь..... Мало кто скажет: " У меня ребенок обычный" Все считают своих детей очень красивыми
Про сглаз - бред! Людям надо верить и любить людей Не представляю как кто-то смотрит на фото ребенка и нашептывает гадости)) НАФИГА?
я уж и бось теперь, а вдруг и вправду сглазят
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:15
ответ для mahon , на сообщение « я уже писала и отвечала, что я не... »
  #36
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
я уже писала и отвечала, что я не собираюсь зарабатывать. Почему у нас считается, что все действия и поступки людей ради денег.Почему просто нельзя показать красивого ребенка, если конечно не бояться сглаза.
если бы ваша свадебная фотография висела как пример в каком-нибудь салоне, вы бы побежали за гонораром???
в том то и дело не хотела бы чтобы фотка и свадебная где то светилась и дитя тем более
поэтому и пытаюсь понять вашу мотивацию
ну а просто зачем рекламировать собсвенного ребенка если вам его самого и фоток достаточно?
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:15   #37
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
так и не получила ответ на вопрос зачем даже разово зарабатывать на дите
)) Экая Вы провокатор!!!! Про зарабатывать никто не писал! А вот то что 99% НОРМАЛЬНЫХ ЛЮБЯЩИХ мамочек с удовольствием примут предложение публикации где-нибудь в журнале или в рекламе своего малыша, я не сомневаюсь и это НОРМАЛЬНО!!!!
Вы же одеваете своего ребенка модно и красиво?????? А зачем???? В 2, 2,5 и даже в 3 года детям все равно что на них надето... Вам просто приятно, что Ваш малыш красивый и Вы хотите чтобы это видели другие. Как то так...
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:15
ответ для mahon , на сообщение « Куда податься с красивым ребенком?))) »
  #38
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Ну покажиииите))))))) быстренько-быстренько, а потом уберёте
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:18
ответ для mahon , на сообщение « Куда податься с красивым ребенком?))) »
  #39
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Расскажу о нашем опыте.у меня муж одно время очень загорелся этой идеей,тем более,что он сам имеет к этой работе некоторое отношение (не как фотограф,а просто в свободное время иногда снимается в эпизодических ролях и актером в разных телешоу).да и детки в стране,где мы живем,привлекают внимание-беленькие,голубоглазые,высокие...презде всего,это дело требует немаленьких первоначальных затрат-нужно сделать профессиональное портфолио и разослать его по возможно большему количеству агентств,где в свою очередь рекрутеры ищут моделей для рекламы и сьемок.во-вторых нужно постоянно ходить на кастинги этих агентсв,если пропускаешь несколько-перестают приглашать.а это 3-4 часа в очереди таких же сумасшедших мамашек с уставшими разряженными детьми.в-третьих,ребенок должен быть не столько красивым,сколько "харизматичным",запоминаящимся,обладаящим какой-то изюминкой.любое серьезное агентство выберет не ангельски красивого,но не фотогеничнового ребенка,а того,кто приковывает внимание,кого любит камера.в-четвертых,действительно неплохо иметь какие-то знакомства в этой сфере,так как предложение намного превышает спрос.ну и в пятых кто-то из взрослых долженпосвятить этому все свободное время,не только ребенка,но и своё.
из плюсов-детская реклама очень хорошо оплачивается,это миф,что дети работают бесплатно.например за день работы в эпизоде без голоса (т.е.ничего не говоря,чисто массовка) ребенок получает 170 евро,а взрослый меньше 100.ну и родительское тщеславие потешить,куда уж без этого.больше плюсов для себя не нашла.
дочка снималась для каталога Chicco,детской сетевой одежды,принимала участие в детских показах,с десяток массовок в кино.средний тоже немного поработал,а вот с младшим мы забросили эту идею.слишком много затрат(финансовых,временных,нервных) и слишком невелика отдача.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:18
ответ для mahon , на сообщение « Куда податься с красивым ребенком?))) »
  #40
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у меня знакомая на обложке где то была с дитем...тоже бредила такой идеей,только дитю было 8 мес
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena