достало...а вы бы развелись? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 01:37   #161
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
самое страшное не в этом, а в том, что дети будут выстраивать свои отношения именно в таком ключе, ведь модель "нормальной" семьи у них перед глазами....
В этом,в этом... потому что как раз от этих вопросов и пойдут выстраивать те отношения.
Ещё к маме ,возможно, будут относится так же,как и папа
Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
хотя нет нет, давайте только не о детях в этой ситуации, моя уязвленная психика точно не выдержит
Почему?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:42
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « В этом,в этом... потому что как раз от... »
  #162
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Почему?
ах ну да, я ж забыла, вы тут для попинать
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:44
ответ для tak nado , на сообщение « ах ну да, я ж забыла, вы тут для... »
  #163
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
ах ну да, я ж забыла, вы тут для попинать
м-да
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:03
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #164
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


у меня муж тоже после второго стал меня посылать и вести себя препаршиво. а если полистаете предыдущих два листа форума, то увидете, что таких масса. и все думают: ну как-же такое со мной могло произойти.
не расстраивайтесь, а определитесь, чего вы хотите. и действуйте в соответствии с намеченным. а мы вам посоветуем, как побыстрее оказаться у цели
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 05:01
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #165
alexandra.kuznetsova
Участник
 
Аватар для alexandra.kuznetsova
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 279


Вот читаю и все чаще думаю: мужчин нужно или принимать такими, какие они есть, или вообще с ними всерьез не связываться.
alexandra.kuznetsova is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:37   #166
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Ну разве так сложно потерпеть? Ведь он не бьет смертным боем ни вас, ни детей! Мне тоже очень хотелось развестись, потому что муж тоже занимается бизнесом и проблем хватает и характер тяжелый. Особенно страшно было после последнего покушения на него, дочка до сих пор заикается.. Однако выжил он, теперь больной, пьет когда хочет (или не может больше вкалывать) и сколько хочет. Только уж лучше я от него буду маты и пинки терпеть, да разговоры какая я плохая и как я его достала за ____ в месяц, чем за ___ на работу ходить и от других такое же выслушивать (каждый сам может вставить цифры и определить порядок разницы).Да и вообще, с ним никогда не скучно, обязательно чего-нибудь замутит. А разводом пугать - полный бред. Я тоже пугала,когда мне 29 было, зато когда муж предложил через 10 лет, то сразу заткнулась. Потому что понимаю, что на мое место очередь желающих, а детям частные школы и зарубежный отдых больше никто оплачивать не будет. А впереди еще учеба в Вузе, где семестр в 1-ом меде 74 тыс, а на юрфаке 110. А мама ему Ваша нужна? Мой бы просто не пустил.
Посчитайте еще психотерапевта детям.
Дочка заикается - круто вообще.
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:38   #167
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
почему же так узко то??? если терпеть значит к 40 выглядеть беззубой старухой, наоборот беззубые старухи - это те кто жизнь положили горбатясь на каком то предприятии круглыми сутками дабы прокормить детей и мужа алкоголика...
а в такой ситуации можно вполне держать себя в цвете и ни в чем не отказывать, нужно только повзрослеть чуть, оставить свои розовые сопли о большой и чисто любви и воспринимать любовь такой какая она есть
а мужнина привычка выпить, возможно еще и от того что дома постоянно мозгопилка?!
Ради бабла угробить детей - круто, ага. Зато не работает маман.
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:50   #168
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от alexandra.kuznetsova Посмотреть сообщение
Вот читаю и все чаще думаю: мужчин нужно или принимать такими, какие они есть, или вообще с ними всерьез не связываться.
крайности. а почему бы просто не включать мозг на начальной стадии отношений, и не выбирать с умом?
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:28
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #169
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
Мне 29лет, два месяца назад родила второго ребенка. Старшему 3года.
Замужем 5й год и честно говоря все это время почти думаю о разводе.

Женились мы можно сказать "позалету" на моем 5м месяце, до этого уже жили вместе больше года, ну чувства были и все было хорошо, ребенка ждали и желали.
И вот тогда то я и начала понимать что кажется с выбором мужа то пролетела. Моя жизнь с беременностью круто изменилась а его осталась прежней, пьянки-гулянки и друзья-приятели все кстати не женатые и без детей
Собственно в чем проблема то: прошло несколько лет, у него появился бизнес, появились деньги еще больще знакомых, теперь пьянки стали называться встречи по работе. Причем нам говорится что это все исключительно для семьиВстечается он так регулярно, это на всю ночь и потом лежит дома плашмя и похмеляется еще два дня. Меня это не устраивает мягко говоря. Папу мы не видим неделями получается. Бывают конечно выходные у него и мы кудани будь едем, но я вижу что это особо радости ему не приносит.
В отпуск я последний раз ездила перед нашей свадьбой, тогда у меня еще была возможность самой заработать и поехать на море. А он в отпуск не ездит т.к. у него "нет времени/денег".
И самое обидное что чем больше растут его доходы и амбиции, тем больше он начинает меня унижать ( я никто и ничто, вещь которая ему принадлежит и все что меня окружает это его и если меня что то не устаивает то могу собираться и валить, примерно так).
Вот у нас родился второй ребенок ( так получилось), я одна сутками с двумя детьми, весь дом на мне и помочь некому, он приходит в 10 вечера уходит в 8 утра. За 1,5 ребенкиных месяца он уже третий раз в запое своем.
Сегодня пришел в 9утра лежит спит, благоухает перегаром. На мои предложения полежать в другом месте услышала про себя много интересного, что дура тупая что ничего не понимаю он все для нас! что могу чемодан собирать и что вообще ему плевать на на меня ( ну маты я затерла и немного смягчила).
ну вот как то так...
понимаю что сама дура, и идти то некуда, так бы уже давно ушла бы, квартира съемная, деньги все в бизнесе у него. мои родители в другом городе. и реально устала нет сил больше все это терпеть...
бедняжка, ты просто ангелок, страдающий за зря...а он...он сволочь...и наплевать,что он может и правда для того,чтобы бабло заработать ему со всякими скотами пить приходится...ты же ангел и героиня....ты "случайно" родила двоих и туперь все должны тебе жопу целовать....класс....мы всё поняли...
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:15   #170
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от alexandra.kuznetsova Посмотреть сообщение
Вот читаю и все чаще думаю: мужчин нужно или принимать такими, какие они есть, или вообще с ними всерьез не связываться.
во, похоже, все так и есть

а вообще, мы же только одну сторону услышали - жену. муж может все наоборот считает, я работаю для них, а она неблагодарная, мне мозги клюет.
знаете, вспоминаю себя с похмелья (были времена ) если бы меня кто-то начал будить и мозги выносить - то я бы тоже выражалась совсем не литературно и в подробностях рассказала бы, куда человеку идти

Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
крайности. а почему бы просто не включать мозг на начальной стадии отношений, и не выбирать с умом?
а что люди за годы никак не меняются???
вот живу я с мужем больше 10 лет, было бы странно, если бы в 30 он был бы такой же мальчеГ, что в 17 с теми же привычками и тем же характером.
другое дело, что если люди живут вместе - то по идее и меняться должны в одном направлении...

Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
бедняжка, ты просто ангелок, страдающий за зря...а он...он сволочь...и наплевать,что он может и правда для того,чтобы бабло заработать ему со всякими скотами пить приходится...ты же ангел и героиня....ты "случайно" родила двоих и туперь все должны тебе жопу целовать....класс....мы всё поняли...
а зачем вы гадости во всех темах пишете? Вам это удовольствие доставляет, да
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena