АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 18:36
ответ для rishek , на сообщение « Люб, а что за средство от ожегов? »
  #22791
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Синяя ГуСеНиЦ@ Посмотреть сообщение
Ириш, ну и для тебя отдельный пост!)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я безумно за тебя рада, ты большая умничка!
А как муж? Радуется?))))
ага
пасиб)
__________________
rishek is offline  
Старый 04.12.2011, 20:01
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22792
Red Delicious
Участник
 
Аватар для Red Delicious
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: ВО, линии
Сообщений: 195


Люб, не в магаз я не ездила, времени не было.
Не исключаю вариант, что куплю в все в сопртмастере фирмы Глиссад. Не самая стремная фирма по качеству - и по деньгам очень нормально. Дане во всяком случае точно костюм куплю. Ща еще перед НГ всякие бонусы будут, глядишь и еще выгода будет.

Да это еще если мы поедем, так как неизвестно как на праздниках бум работать с мужем. Может вообще поедем на 3-4 дня - тогда кататься не будем, а доедем до Рованиеми в деревню к Санте.
А на каталку потом ближе к марту в Болгарию по горящим махнем, или даже не по горящим - все равно нормал будет.

Да кстати, что за чудо-мазь от ожогов? мне нужна
Red Delicious is offline  
Старый 04.12.2011, 22:51
ответ для Lubaha , на сообщение « Трип чуть тяжелее (разница 800г 5,8 и... »
  #22793
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Трип чуть тяжелее (разница 800г 5,8 и 6,6кг), но гораздо комфортнее и для ребенка и для тебя.
В сложенном виде стоит только Zippy, остальные только если опереть куда-то и зафиксировать колеса ножным тормозом.
У Трипа колеса больше - зимой и по не очень хорошим дорогам удобнее и легче будет ехать, подножка регулируется (спать удобно), спинка опускается в 4-х положениях, можно отдельно купить бампер (500р), сиденье само удобнее, комфортнее и больше
Спасибо Люб!

Мы все же купили Свифт.
Для наших задач она больше подходит.
Трип, конечно лучше, но она менее компактная при складывании, а мне нужно, чтобы я могла с ней в маршрутку садится, это было основное при принятии решения.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 05.12.2011, 00:10
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22794
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Всем привет!

Девочки у меня такое чувство, что я постоянно готовлю, а все семейство постоянно ест
Сегодня испекла пирог с яблоками (большой) была уверена что на два дня хватит - уже ничего нет. Раньше папа с дочкой старались, а теперь и Егор к ним присоединился, пошел сегодня на кухню, я буквально через минуту за ним, а он мне уже навстречу - в обоих руках по куску пирога и откусывает по очереди. У меня семейство обжор.

Про мазь тоже интересно.
Kler_M is offline  
Старый 05.12.2011, 00:29
ответ для Kler_M , на сообщение « Всем привет! Девочки у меня такое... »
  #22795
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Люба, колись, общественность требует Мне тоже интересна мазь. Я однажды спросонья на себя воду вылила, уже Улька была. Так мужа с работы вызвала, он меня лечил, но до сих пор пятно есть.


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
6-это слишком круто
а 3-нормально

смотрю я наши "горшечные" дела у всех одинаковые
мы писаем на пол, а потом показываем, куда надо было это сделать)))
можем даже посидеть на горшке, но чтоб туда-ни разу
Угу
Мы вчера в гостях были, девчонка наша 4 раза на горшок просилась. Я ее на унитаз садила, дак мы два раза пописали!!! И ни разу в подгуз (к вопросу как часто дети писают, это где-то с 12 до 18). Сегодня весь дом описала! С утра САМА села на горшок и пописала, встала, послушала папину похвалу, присела рядом и накакала на ковер. Где-то днем написала в штаны, папа ее раздел пока нес в комнату одевать, она сказала: "На горшок быстро", села и покакала в горшок Еще два раза диван описала
__________________
NUshak is offline  
Старый 05.12.2011, 00:39
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22796
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Всем привет!
Чот я то в ступоре каком-то, чо писать хотела не помню
Мы ужо неделю спать со скандалом укладываемся!Выбегает из кровати и всё по квартире бегает, несёшь обратно истерит, смиряется, а потом поновой бегать!

ИРИША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Света (Лучас) мы ездим на Елизаровскую в ортопедический центр Точка Опоры (советовать не решусь, вы ж в Турнера были), но мне очень нравиться, и деток я там видела с такими проблемами, притом я даж про врача определённого не могу сказать, были каждый раз у разных и все нравились. С Оксанкой с 2 лет ездим, раз в год, у неё плоско вальгусная установка стоп была, сейчас уже выпровилась, но теперь другие проблемы и мелкого показываю.
Icher is offline  
Старый 05.12.2011, 00:43
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22797
LuchaS
Активный участник
 
Аватар для LuchaS
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 310


Наши новости.
Мы еще в бОльших сомнениях. Я написала другому врачу (Кенис) с Турнера. Он сказал, что у меня здоровый ребенок.
"Это приведенные стопы легкой степени. Лечения не требуют (точнее - лечения не существует), являются индивидуальной особенностью развития стопы. Массаж, гимнастика, физиотерапия специальная обувь и проч. - совершенно бесполезны. Со временем либо проходят полностью, либо значительно улучшаются САМОСТОЯТЕЛЬНО."
Вот и думай... 2 диаметральных мнения на одном отделении
__________________
LuchaS is offline  
Старый 05.12.2011, 01:08
ответ для LuchaS , на сообщение « Наши новости. Мы еще в бОльших... »
  #22798
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Привет!

Юль, как Влад???
прыгает-бегает, отек до сих пор, уже и глаз где-то подбил



девочки
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ-ПАНТЕНОЛ в баллончике, есть вроде еще крем, не помню такого же она действия
в баллончике на самом деле очень действенная, сто лет назад девченка на себя таз кипящей воды вылила в период отключение водичку погрела помыться, этот пантенол только появился, как он у нее под рукой оказался, все цело
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 05.12.2011, 01:08
ответ для LuchaS , на сообщение « Наши новости. Мы еще в бОльших... »
  #22799
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
Наши новости.
Мы еще в бОльших сомнениях. Я написала другому врачу (Кенис) с Турнера. Он сказал, что у меня здоровый ребенок.
"Это приведенные стопы легкой степени. Лечения не требуют (точнее - лечения не существует), являются индивидуальной особенностью развития стопы. Массаж, гимнастика, физиотерапия специальная обувь и проч. - совершенно бесполезны. Со временем либо проходят полностью, либо значительно улучшаются САМОСТОЯТЕЛЬНО."
Вот и думай... 2 диаметральных мнения на одном отделении
пусть осудят, комиссию созвать нельзя?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline  
Старый 05.12.2011, 01:33
ответ для LuchaS , на сообщение « Наши новости. Мы еще в бОльших... »
  #22800
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от LuchaS Посмотреть сообщение
Наши новости.
Мы еще в бОльших сомнениях. Я написала другому врачу (Кенис) с Турнера. Он сказал, что у меня здоровый ребенок.
"Это приведенные стопы легкой степени. Лечения не требуют (точнее - лечения не существует), являются индивидуальной особенностью развития стопы. Массаж, гимнастика, физиотерапия специальная обувь и проч. - совершенно бесполезны. Со временем либо проходят полностью, либо значительно улучшаются САМОСТОЯТЕЛЬНО."
Вот и думай... 2 диаметральных мнения на одном отделении
Свет, на очную ставку их

Может поискать кого-то третьего и независимого?
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena