АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:34
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22801
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Всем привет, кстати!)))))
У меня опять неделя без сна намечается.
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 05.12.2011, 09:02
ответ для Shlopik , на сообщение « прыгает-бегает, отек до сих пор:001:,... »
  #22802
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение

девочки
ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ-ПАНТЕНОЛ в баллончике, есть вроде еще крем, не помню такого же она действия
У меня пантенол-спрей. Недавно прямо напасть какая-то была- сливала макароны и слила себе часть на голые ноги Но тут же, даже не обрабатывая холодной водой, сразу опшикала все ноги спреем-через 20 минут стерла и ни следа и воспоминаний. И буквально сразу за этим куриный кипящий бульон на ноги тоже разлила- тоже 30 минут походила со спреем и усе
Считаю чудо средством,спасибо подружке за совет! они про него знают от каких-то там знакомых, воспользовались когда дочка (почти 2 года) пролила чашку с кипятнком на ноги, там даже пришлось тапки как-то обрезать - так она ноги пантенолом облила и в больницу + нурофен свечи какие-то в попу и в больницу. ожог всех ног и со ступни слезала кожа, но врачи сказали, что без пантенола мог быть болевой шок и с ног бы кожа тоже слезла. В общем я купила сразу, как Алюха родилась, тк почти присутствовала при этой страшной истории с подружкой и ее дочуркой. Сейчас все хорошо и остался только маленький след на стуне (где не смогли пантенол нанести )!
__________________
Oksutka is offline  
Старый 05.12.2011, 09:26
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22803
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


всем доброе утро! Ярик мне сегодня такую истерику закатил в садике!!!!!! прошлую неделю ходил совершенно нормально! а сегодня ужас какой-то! воспитательница его зовет, а он за меня прячется, плачет! ушла оттуда с тяжелым сердцем, меня аж всю трясет! не знаю, как он там.... а вдруг до сих пор плачет! я готова сама расплакаться!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 05.12.2011, 10:50
ответ для Nyutik , на сообщение « всем доброе утро! Ярик мне сегодня... »
  #22804
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Доброе утро красавицы!
Цитата:
Сообщение от Kler_M Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки у меня такое чувство, что я постоянно готовлю, а все семейство постоянно ест
Сегодня испекла пирог с яблоками (большой) была уверена что на два дня хватит - уже ничего нет. Раньше папа с дочкой старались, а теперь и Егор к ним присоединился, пошел сегодня на кухню, я буквально через минуту за ним, а он мне уже навстречу - в обоих руках по куску пирога и откусывает по очереди. У меня семейство обжор.

Про мазь тоже интересно.
поржала от души!!!У меня тоже васюков постоянно что то клянчит
Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Люба, колись, общественность требует Мне тоже интересна мазь. Я однажды спросонья на себя воду вылила, уже Улька была. Так мужа с работы вызвала, он меня лечил, но до сих пор пятно есть.




Угу
Мы вчера в гостях были, девчонка наша 4 раза на горшок просилась. Я ее на унитаз садила, дак мы два раза пописали!!! И ни разу в подгуз (к вопросу как часто дети писают, это где-то с 12 до 18). Сегодня весь дом описала! С утра САМА села на горшок и пописала, встала, послушала папину похвалу, присела рядом и накакала на ковер. Где-то днем написала в штаны, папа ее раздел пока нес в комнату одевать, она сказала: "На горшок быстро", села и покакала в горшок Еще два раза диван описала
эххх мнеб так! В горшок тоько утром после сна если успеваем сожать,то писает!
Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Ярик мне сегодня такую истерику закатил в садике!!!!!! прошлую неделю ходил совершенно нормально! а сегодня ужас какой-то! воспитательница его зовет, а он за меня прячется, плачет! ушла оттуда с тяжелым сердцем, меня аж всю трясет! не знаю, как он там.... а вдруг до сих пор плачет! я готова сама расплакаться!
Не переживай!В большинстве они через 5 минут успокаиваются и играют1Когда понимают,что плакать бесполезно
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 05.12.2011, 11:02
ответ для Manun'ja , на сообщение « Доброе утро красавицы! ... »
  #22805
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Не переживай!В большинстве они через 5 минут успокаиваются и играют1Когда понимают,что плакать бесполезно
надеюсь, что так и было! через час побегу забирать его!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 05.12.2011, 11:52
ответ для Nyutik , на сообщение « всем доброе утро! Ярик мне сегодня... »
  #22806
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Ярик мне сегодня такую истерику закатил в садике!!!!!! прошлую неделю ходил совершенно нормально! а сегодня ужас какой-то! воспитательница его зовет, а он за меня прячется, плачет! ушла оттуда с тяжелым сердцем, меня аж всю трясет! не знаю, как он там.... а вдруг до сих пор плачет! я готова сама расплакаться!
с Машей согласна. Они очень быстро успокаиваются. Еще правда могут истерику закатить когда мама придет.
Людвигия is offline  
Старый 05.12.2011, 12:07
ответ для Lubaha , на сообщение « Вот-вот....:073::073::073: Была б... »
  #22807
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108



СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПЕРАЦИИ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ
"АПРЕЛЯЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД"
1. Синяя Гусеница и Крис (пожелания - будний день, вечер, так как с 1 до 3-4 мы спим,а с утра новый год как-то глупо
2. Red Delicious и Алиса - все равно когда, ну вернее главно чтоб работа на этот день не выпала
3. Мама Элечки, Эльвира и ляля в пузе - всё равно когда
4. Людвигия и два пряника. (будни)
5. Василёк_06 + 1 или 2 пацанчика (будни после 16.00, не 19 и 27.12)
6. Lubaha + Олеська + м.б. Машка (лучше будни)
7. Наташа (ЛадинаМама) + Лада
ЛадинаМама is offline  
Старый 05.12.2011, 12:11   #22808
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Ярик мне сегодня такую истерику закатил в садике!!!!!! прошлую неделю ходил совершенно нормально! а сегодня ужас какой-то! воспитательница его зовет, а он за меня прячется, плачет! ушла оттуда с тяжелым сердцем, меня аж всю трясет! не знаю, как он там.... а вдруг до сих пор плачет! я готова сама расплакаться!
Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
надеюсь, что так и было! через час побегу забирать его!
Вот и мы сегодня первый раз плакали. Она орала и орет, но слез я ни разу не видела. Сегодня это кошмар. С утра встала, я ей стала говорить, что нам надо одеваться, пойдем с детками играть. Она стала твердить: "Не хочу к деткам". Потом вроде одела, но как только к саду подъехали, она в слезы. Ушла в группу сама, но так завывала, на первом этаже я ее слышала! Мне то до 4 терпеть
__________________
NUshak is offline  
Старый 05.12.2011, 12:11
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22809
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Всем привет!!!
Анька!!!Не переживай, согласна с девочками-думаю Ярик по истерил и успокоился!!!
мадам Полина is offline  
Старый 05.12.2011, 12:15
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22810
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Девченки!!!Поделитесь мыслями о санках?У кого какие или какие планируете брать?
__________________
мадам Полина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena