~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:02   #331
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Ванечка молодец какой!
я вот тоже краски ищу...но что-то не попадаются они мне
муж в Детском мире на Сенной брал - там набор из 4 цветов
они специально для малышей.Но мы не ели их,как ни странно - только творили
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.12.2011, 01:08
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « :065::065::065: в 3 года говорят кризис... »
  #332
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Мама на ГОА теперь жить будет,она у меня такая,все узнала,собралась и уехала, теперь только в мае приедет визу продлять и опять туда
Какая мама молодец и продвинутая! Зато вам будет куда на зиму - весну ездить. Я там была как-то на майские... Ляпота..........

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Всем привет!
И меня принимайте в отряд, Ваня просыпается каждый час (а то и пол часа), сегодня ночка вообще была атас, муж перед работой в машине досыпал .По поводу комбезов - у нас Керри слитный, у него закрываются ручки и ножки, мне очень нравится. Сейчас гуляем на хб бодик и ползунки (колготки) + носки вязанные. Он очень хорошо чистится, тк ткань грязе-водоотталкивающая (для нас это плюс, тк мы срыгиваем). Вообщем мне очень нравится . Мы покупали новый по дет карте, б\у не сильно по цене отличаются, тем более что в Детском мире сейчас скидки 40 % на зиму .
А мы сегодня первую ночь спали нормально! Правда, за сегодняшюю боюсь, тк были в гостях на детском дне варенья и Влад у меня конкретно перевозбудился там. Вот только уснул..

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Привет всем! Всех,кого не поздравляла - с датками!
что-то последние дни как-то тоскливо смотрю так у многих.Может,потому что зима,а у нас почки набухают?!
наши зубы издеваются над нами - как первые два лезли сто лет, так и эти решили без боя не сдаваться.Мучительно ждем-с Еще в день 9 месячья у меня просто пропало молоко - 2 капли и все.Я,конечно, слышала,что такое бывает - но так внезапно все это от того,что днем мой мальчик уже давно отказался от груди, а одно ночное кормление и полуутреннее не сохранили ГВ. Так что имейте в виду,кто еще кормит днем - оставляйте хотя бы одно дневное. Хотела до года дотянуть,но чуть не дотянула.Теперь мы залпом высасываем едим смесь педиатра и окулиста посетили, осталось еще ортопеда,хирурга и стоматолога планово.Пойдем на недельке.Вита, с возвращением тебя!
Ален, как на новом местечке - обжились? Как Виталик?
Оль, не грусти! Папы они такие...разные все.Мой хоть и не пьет СОВСЕМ, но тоже тараканов много
всем не болеть!

на выборы сходила, хоть и результат был очевиден
Какие вы молодцы! Программу выполнили! Надо на вас равняться Видела вашу красоту в контакте с красками т

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
а Алена ест в 12 кашу, в 16 овощи, а остальное время ГВ... и т.к ночью может каждый час просыпаться на поесть, то молоком обеспечена всласть ведь как пишут - с 3 до 8 самая выработка. а мы в этом промежутке можем каждые час-два лопать.
И мы стали так же есть последний месяц...
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 05.12.2011, 01:09   #333
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Была рада вас всех "увидеть", но.. сына заснул, пойду и я баинькать, а то у нас завтра тяжелый день (бассейн)
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 05.12.2011, 01:17   #334
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
муж в Детском мире на Сенной брал - там набор из 4 цветов
они специально для малышей.Но мы не ели их,как ни странно - только творили
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
в 3 года говорят кризис очередной у детишек. перестройка психики и тп.
так что как я люблю говорить - на пенсии отдохнем


а Алена ест в 12 кашу, в 16 овощи, а остальное время ГВ... и т.к ночью может каждый час просыпаться на поесть, то молоком обеспечена всласть ведь как пишут - с 3 до 8 самая выработка. а мы в этом промежутке можем каждые час-два лопать.



вот думаю.. а уже можно краски? а лопать их не будут? ну в смысле облизывать пальчики
я тоже боюсь, что Лиза будет краски есть...но они наверное относительно безопасные?..или нет?
вообщем, я хочу попробовать...может мы, как Ваня, будем только творить

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Была рада вас всех "увидеть", но.. сына заснул, пойду и я баинькать, а то у нас завтра тяжелый день (бассейн)
Ира, как вы себя чувствуете? окончательно поправились, оба?

И я, пожалуй, спатеньки пойду
Всем спокойной ночи!
__________________
Белая акула is offline  
Старый 05.12.2011, 01:19   #335
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Привет всем! Всех,кого не поздравляла - с датками!
что-то последние дни как-то тоскливо смотрю так у многих.Может,потому что зима,а у нас почки набухают?!
наши зубы издеваются над нами - как первые два лезли сто лет, так и эти решили без боя не сдаваться.Мучительно ждем-с Еще в день 9 месячья у меня просто пропало молоко - 2 капли и все.Я,конечно, слышала,что такое бывает - но так внезапно все это от того,что днем мой мальчик уже давно отказался от груди, а одно ночное кормление и полуутреннее не сохранили ГВ. Так что имейте в виду,кто еще кормит днем - оставляйте хотя бы одно дневное. Хотела до года дотянуть,но чуть не дотянула.Теперь мы залпом высасываем едим смесь педиатра и окулиста посетили, осталось еще ортопеда,хирурга и стоматолога планово.Пойдем на недельке.
Вита, с возвращением тебя!
Ален, как на новом местечке - обжились? Как Виталик?
Оль, не грусти! Папы они такие...разные все.Мой хоть и не пьет СОВСЕМ, но тоже тараканов много
всем не болеть!

на выборы сходила, хоть и результат был очевиден
Да, без сиси плохо Но хоть до 9 мес это и то хорошо! У меня Ваня на ночь ест кашку из бутылочки, так сегодня я ее налила и поставила между подушками незаметненько и стала ему носик чистить. Как только я закончила, он целенаправленно пополз к бутылке как и увидел ее не понимаю
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 05.12.2011, 01:24   #336
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Была рада вас всех "увидеть", но.. сына заснул, пойду и я баинькать, а то у нас завтра тяжелый день (бассейн)
Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
я тоже боюсь, что Лиза будет краски есть...но они наверное относительно безопасные?..или нет?
вообщем, я хочу попробовать...может мы, как Ваня, будем только творить
Ира, как вы себя чувствуете? окончательно поправились, оба?

И я, пожалуй, спатеньки пойду
Всем спокойной ночи!
давайте, девочки, вливайтесь в наши абстракционно-пейзажные ряды
сладких снов вам!

Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Да, без сиси плохо Но хоть до 9 мес это и то хорошо! У меня Ваня на ночь ест кашку из бутылочки, так сегодня я ее налила и поставила между подушками незаметненько и стала ему носик чистить. Как только я закончила, он целенаправленно пополз к бутылке как и увидел ее не понимаю
Ваньки - они хитрые
я пробовала давать кашу из бутылки, но он ее кидает, дерется, не понимает,как кашу пить из нее. С ложки будет есть,но перед сном после купания - это + еще одно купание Пусть пока смесь ест.Потом может,на что другое перейдем - кефирчик там
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.12.2011, 01:44   #337
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Что то я без цитат

Марина как так молочко пропало? Может рассосет а . Я тоже кормлю только вечером перед сном-ночью-раннее утро. получается надо на полдник давать чтоб не пропало подумаю

Красоту вашу художественную заценила в контакте, молодцы

Да на счет выборов даже комментировать не буду

На новом месте обжились, все хорошо. Дите у меня ползает во всю за мной хвостиком с боевым кличем мамамамммммаааааааа Сегодня в ванной сидя в стульчике обнаружил у себя интересную штучку не могу смешной он мой сынулька, аккуратненько потрогал обрадовался л Я валяюсь
Чивас is offline  
Старый 05.12.2011, 01:49
ответ для Чивас , на сообщение « Что то я без цитат :( Марина как так... »
  #338
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Что то я без цитат

Марина как так молочко пропало? Может рассосет а . Я тоже кормлю только вечером перед сном-ночью-раннее утро. получается надо на полдник давать чтоб не пропало подумаю

Красоту вашу художественную заценила в контакте, молодцы

Да на счет выборов даже комментировать не буду

На новом месте обжились, все хорошо. Дите у меня ползает во всю за мной хвостиком с боевым кличем мамамамммммаааааааа Сегодня в ванной сидя в стульчике обнаружил у себя интересную штучку не могу смешной он мой сынулька, аккуратненько потрогал обрадовался л Я валяюсь
наш тоже трогал - но что-то он его не вдохновил
рассасывает уже четыре дня, но что-то толку мало.Я и днем предлагаю,и ночью,если просыпается - надежда умирает последней он психует, старается, а там нет ничего
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.12.2011, 01:53   #339
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
наш тоже трогал - но что-то он его не вдохновил
рассасывает уже четыре дня, но что-то толку мало.Я и днем предлагаю,и ночью,если просыпается - надежда умирает последней он психует, старается, а там нет ничего
У меня в одной пока достаточно , а во второй чуть чуть-так он когда пытается из нее что то выжать три капли, так он видимо предпологает что надо жувать и кусает. Теперь едим из одной, что со второй делать не знаю
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 05.12.2011, 01:56
ответ для Чивас , на сообщение « У меня в одной пока достаточно , а во... »
  #340
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
У меня в одной пока достаточно , а во второй чуть чуть-так он когда пытается из нее что то выжать три капли, так он видимо предпологает что надо жувать и кусает. Теперь едим из одной, что со второй делать не знаю
вот и у нас так было - сначала в одной стало мало, жевал ее,жевал,потом пропало.Из второй ели - а теперь и там нет! да ладно,что ж теперь.Я,наверное,упустила какой-то момент,когда нужно было схватить молоко и не дать уйти
спать пойду.Спокойной ночи!
__________________


Васина Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena