Все о классической гомеопатии - Страница 1598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:24   #15971
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Я далеко не знаток в гомеопатии... Вы получили "инструкцию" от доктора, если не наступит сегодня то, что должно по его мнению быть, и будет также плохо, то я бы точно ему написала в личку (вроде у него есть форум) как минимум, а как максимум - позвонила!

Вы не пропадайте, пишите!
Удачи!
спасибо большое!
Dreamwalker is offline  
Старый 05.12.2011, 13:41
ответ для Dreamwalker , на сообщение « доброе утро!:flower: я опять к вам за... »
  #15972
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
доброе утро!
я опять к вам за консультацией.
была в пятницу у Волошкевича. дал мне какую-то горошку - даже не знаю что.
Не понимаю, что мешает пациенту спросить у доктора:"Ой, а что это Вы мне высыпали в бокальчиик?" (с) И что мешает позвонить? Он говорит звонить через 2 недели, но связываться каждый вечер с 20.00 до 22.00 никому не запрещает.
В конце концов, на Симилии он тоже присутствует - всегда можно написать и проконсультироваться непосредственно у врача. А то это как-то не корректно - сходить к врачу, а за советом идти к посторонним людям...
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 05.12.2011, 13:42
ответ для Nellyk , на сообщение « Девочки, если Антонова не принимает... »
  #15973
Мха
Активный участник
 
Аватар для Мха
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Девочки, если Антонова не принимает новых пациентов посоветуйте кого-нибудь кто принимает и такой же хороший специалист. Что- то пока супер отзывы только об Антоновой(( которая новых не принимает
Почему не берёт??? Мы сегодня записались к Антоновой на первый приём через неделю
Мха is offline  
Старый 05.12.2011, 13:55
ответ для SAMURAI , на сообщение « Не понимаю, что мешает пациенту... »
  #15974
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Не понимаю, что мешает пациенту спросить у доктора:"Ой, а что это Вы мне высыпали в бокальчиик?" (с) И что мешает позвонить? Он говорит звонить через 2 недели, но связываться каждый вечер с 20.00 до 22.00 никому не запрещает.
В конце концов, на Симилии он тоже присутствует - всегда можно написать и проконсультироваться непосредственно у врача. А то это как-то не корректно - сходить к врачу, а за советом идти к посторонним людям...
1. помешало чувство неудобства, которое я испытывала весь сеанс. не физического, а морального. я не ожидала увидеть такого человека. думала, что будет пышущий здоровьем бодрый мужчина, а оказался он больным худым пожилым человеком, который с трудом ручку в руках держит. Честно говоря, весь сеанс мне было неловко, что я пришла его беспокоить своими проблемами, когда на лицо проблемы со здоровьем у него. Кроме того, он изрядно сердился, когда я говорила что-то не то, о чем он спрашивал. Все это вместе помешало мне спросить, что же именно он мне дал.
2. не разобралась еще в симилии, спасибо, пойду его там искать.
Dreamwalker is offline  
Старый 05.12.2011, 14:02   #15975
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
1. помешало чувство неудобства, которое я испытывала весь сеанс. не физического, а морального. я не ожидала увидеть такого человека. думала, что будет пышущий здоровьем бодрый мужчина, а оказался он больным худым пожилым человеком, который с трудом ручку в руках держит. Честно говоря, весь сеанс мне было неловко, что я пришла его беспокоить своими проблемами, когда на лицо проблемы со здоровьем у него. Кроме того, он изрядно сердился, когда я говорила что-то не то, о чем он спрашивал. Все это вместе помешало мне спросить, что же именно он мне дал.
2. не разобралась еще в симилии, спасибо, пойду его там искать.
Да уж... Я бы тоже чувствовала себя крайне не удобно ....
Как-то тоскливо, млин!
как-то это из разряда "сапожник без сапог"...
manypupsik is offline  
Старый 05.12.2011, 14:05
ответ для Apa , на сообщение « На практике одна моя подруга держала... »
  #15976
koldunja
Старожил
 
Аватар для koldunja
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
На практике одна моя подруга держала сына на строжайшей диете (из круп - только ячка) до 4 лет. В 4 года начала вводить всё остальное. Всё прекрасно пошло. Сейчас ребёнку 9 лет - ест абсолютно всё. Речь идёт не о тренировке организма, а о том, что защита организма крепнет. Если человек лежит больной гриппом с температурой, то не стоит его тренировать, заставляя потихньку вставать и прогуливаться, если ему это тяжело. Вот и организм не стоит нагружать тем, что он ещё не в состоянии принять. А когда организм окрепенет, то нужно всё постепенно вводить, как раз таки для того, чтобы организм тренировался.
Так я об этом же и пишу. Не пойму, что Вас не устроило в моих постах. Разве я советовала провоцировать организм во время обострения? Бог с Вами! Я не садистка!
У меня оба ребёнка аллергики. Младшей 12, а до "ест абсолютно всё" ещё как до Парижа...
Только окрепнет или нет организм сам по себе, без помощи гомеопатии, это "бабушка на двое сказала". Да и врача такого, кто сказал бы, что "вот теперь можете есть что хотите", тоже Вы вряд ли найдёте. Так что момент, с которого мама САМА начинает вводить исключённые из рациона продукты, можно считать пробным. Раз дала - рано, через несколько месяцев ещё раз - проскочило! Так всё в нашей жизни - из проб, ошибок и побед. А не попробуешь, так и не узнаешь, что уже можно!
koldunja is offline  
Старый 05.12.2011, 14:09   #15977
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
1. помешало чувство неудобства, которое я испытывала весь сеанс. не физического, а морального. я не ожидала увидеть такого человека. думала, что будет пышущий здоровьем бодрый мужчина, а оказался он больным худым пожилым человеком, который с трудом ручку в руках держит. Честно говоря, весь сеанс мне было неловко, что я пришла его беспокоить своими проблемами, когда на лицо проблемы со здоровьем у него. Кроме того, он изрядно сердился, когда я говорила что-то не то, о чем он спрашивал. Все это вместе помешало мне спросить, что же именно он мне дал.
2. не разобралась еще в симилии, спасибо, пойду его там искать.
товарищ по счастью ))))))))))))))

девочки - прошел ровно месяц с нашего посещения я довольна очень - кожа в разы лучше, с ног совсем ушло, с рук наполовину, щеки тоже адекватные...

доча бегает, поет, танцует, болтает.....
стул наладился только недавно (но мы активно закармливаем черносливом )
на шумы говорит "я боюсь" , но спокойно - скажешь не бойся - все хорошо и она забывает играет дальше
в рот песок и мочу больше не тянула - видимо это был разовый заскок

вот такие результаты... надеюсь в пятницу доктор не будет предлагать антидотировать, но если скажет надо, то придется, хотя жалко уж больно кожа хороша, такой не видела еще ее )
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 05.12.2011, 14:20
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15978
Юля1980
Участник
 
Аватар для Юля1980
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 107


Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени может работать 30-ка? У меня ребенок принял 30-ку 6 мес назад и она как мне кажется все еще работает. Я же правильно понимаю когда заканчивается действие препарата это будет заметно?
Юля1980 is offline  
Старый 05.12.2011, 14:24
ответ для Маняха , на сообщение « :014: товарищ по счастью... »
  #15979
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Да уж... Я бы тоже чувствовала себя крайне не удобно ....
Как-то тоскливо, млин!
как-то это из разряда "сапожник без сапог"...



Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
товарищ по счастью ))))))))))))))

девочки - прошел ровно месяц с нашего посещения я довольна очень - кожа в разы лучше, с ног совсем ушло, с рук наполовину, щеки тоже адекватные...

доча бегает, поет, танцует, болтает.....
стул наладился только недавно (но мы активно закармливаем черносливом )
на шумы говорит "я боюсь" , но спокойно - скажешь не бойся - все хорошо и она забывает играет дальше
в рот песок и мочу больше не тянула - видимо это был разовый заскок

вот такие результаты... надеюсь в пятницу доктор не будет предлагать антидотировать, но если скажет надо, то придется, хотя жалко уж больно кожа хороша, такой не видела еще ее )
слава богу, хоть кто-то меня понимает)))

Маняха, скажите, я правильно поняла, что Вы у него ребенка лечите и Вам помогло? (ну по крайней мере Вы видите улучшения?
Dreamwalker is offline  
Старый 05.12.2011, 14:31
ответ для Dreamwalker , на сообщение « доброе утро!:flower: я опять к вам за... »
  #15980
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
доброе утро!
я опять к вам за консультацией.
была в пятницу у Волошкевича. дал мне какую-то горошку - даже не знаю что.
в пятницу сильно болела голова, сегодня еще подташнивать начало. Ночью проснулась от сильного сердцебиения. Прошло, правда, быстро.
Что это? Выздоровление или не попал с лекарством? Звонить ему только через пару недель, а мне чего-то не хорошеет
Вот думаю, может - ну ее, нафиг. гомеопатию эту? А то есть-пить все вкусное запретил, по ощущениям ничего хорошего.. прям как-то грустно, не способствует вере в гомеопатию.
Скажите мне чего-нибудь хорошее, а?
Через пару недель - это если все нормально (т.е. идет по плану). Если же все не так , то на третий день вполне можно позвонить.
Margaritka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena