жена не пускает на корпоратив - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 12:07
ответ для Stephania , на сообщение « ога, я тоже ненавижу корпоративы с... »
  #51
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ога, я тоже ненавижу корпоративы с мужьями- женами
какой-то выпас вторых половинок получается, а не повод неформально пообщаться с коллегами получается
а какое вам дело до чьи то жен, общайтесь себе спокойно, вряд ли жена станет мужа бить по губам и отводить от вас в сторону....
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:15
ответ для eugene , на сообщение « Написал жене письмо со ссылкой на... »
  #52
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
Написал жене письмо со ссылкой на службу персонала:
Дорогая жена,
Рук-во компании *** и мои непосредственные рук-тели *** говорят, что участие в корпоративном празднике является обязательным и пропустить его я не могу. Вот я и думаю: то ли разводиться, то ли увольняться..
Разводиться или увольняться? Это напрямую зависит от того, как вы относитесь к тому, что ваша супруга... как бы это сказать помягче... не очень умна.
Я правильно поняла, что она это ответила вам и в копию поставила ваш отдел персонала?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:38
ответ для eugene , на сообщение « жена не пускает на корпоратив »
  #53
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


ехать и вам к себе на корпоратив,и потом жене на ее
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:08   #54
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Мой на работе заявил, что или он едет с женой или не едет совсем. Жен вообще-то не возят у них, не принято... Так что поглядим, насколько он ценный сотрудник. Если что - это его мысль, я узнала уже постфактум об этом заявлении.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:15   #55
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Мой на работе заявил, что или он едет с женой или не едет совсем. Жен вообще-то не возят у них, не принято... Так что поглядим, насколько он ценный сотрудник. Если что - это его мысль, я узнала уже постфактум об этом заявлении.
При чем тут ценность сотрудников? Скорее, будет оценена степень его подкаблучности и он станет неплохим объектом для насмешенк до следующего корпоратива. Оно вам точно надо?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:17
ответ для eugene , на сообщение « жена не пускает на корпоратив »
  #56
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


когда бабы спрашивают что делать еще куда ни шло, но когда мужики......куда катится мир
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:26
ответ для Альби , на сообщение « При чем тут ценность сотрудников?... »
  #57
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
При чем тут ценность сотрудников? Скорее, будет оценена степень его подкаблучности и он станет неплохим объектом для насмешенк до следующего корпоратива. Оно вам точно надо?
Хех Это даже не представить моего подкаблучником. И все на его работе это знают.
К слову - без подробностей - организация иностранная, он фактически единственный специалист в России такого уровня, его ОЧЕНЬ ценят.
Просто не любит он без меня никуда ездить. Даже по работе. Если в длительную командировку, то по возможности нас тащит с собой - будь то Бразилия, США или Камчатка. Так что тут полностью его решение. Ему тада проще сказать, что жена обидится. Это отличная отмазка, он временами ею пользуется. И в его случае это прокатывает, как то, что он супермуж с капризной маленькой женой. (хотя это не так, но он любит производить такое впечатление).

Я представила, как он станет объектом для насмешек Ммм, не приведи Господь кому-то попробовать. Обычно его очень боятся.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:34   #58
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Хех Это даже не представить моего подкаблучником. И все на его работе это знают.
Просто не любит он без меня никуда ездить. Даже по работе. Если в длительную командировку, то по возможности нас тащит с собой - будь то Бразилия, США или Камчатка. Так что тут полностью его решение. Ему тада проще сказать, что жена обидится. Это отличная отмазка, он временами ею пользуется. И в его случае это прокатывает, как то, что он супермуж с капризной маленькой женой. (хотя это не так, но он любит производить такое впечатление).

Я представила, как он станет объектом для насмешек Ммм, не приведи Господь кому-то попробовать. Обычно его очень боятся.
Да ради бога. Вы смотрите на ситуацию глазами "любимой маленькой капризульки", другие - глазами сотрудников, которым нафиг сдалась чья-то тетка на празднике жизни.
Гм-гм.... представила на корпоративе человека, которого все боятся. Да, наверное в таком случае ему надо с собой брать кого-нить для общения.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:35
ответ для eugene , на сообщение « жена не пускает на корпоратив »
  #59
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Автор, едьте.
Я б уже на пароме сидела, готовилась к пьяным танцам
Зинулькин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:40   #60
~Фи~
Мега-элита
 
Аватар для ~Фи~
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 634


У нас в конторе та же фигня
едем в загородный отель с ночевкой, а у половины мужиков прям горе
не пускают, а они как собачки на веревках гавкнуть не могут, а то дражайшая половина устроит истерику, валерианку пить будет, как же так
да там смотреть не на что обнять и плакать

я в шоке от теток их канеш
они бы им еще чипы в письки вживили, чтобы следить за метоположением
__________________
Ноги ЛВ
A big- legged woman ain't got no soul (с)
~Фи~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena