мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 21:11
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5251
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


девочки, пишите обязательно результат каков, и что стало и было до. Очень интересно
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 09:59   #5252
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Мамулишны, дорогие!!! А есть тут те, кто уже успешно закончил приучение рбзя к самостоятельному сну по методу "обнял-положил"???? А то по ходу пьесы возникают вопросы, а спросить не у кого , все знакомые тоже ещё в процессе
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:24
ответ для Monica14 , на сообщение « Мамулишны, дорогие!!! А есть тут те,... »
  #5253
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Мамулишны, дорогие!!! А есть тут те, кто уже успешно закончил приучение рбзя к самостоятельному сну по методу "обнял-положил"???? А то по ходу пьесы возникают вопросы, а спросить не у кого , все знакомые тоже ещё в процессе
навряд ли вроде никто, кроме автора метода, не отписывался об его применении (может я и ошибаюсь конечно и кто-нибудь найдется)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:59   #5254
Кнесенка
Участник
 
Аватар для Кнесенка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Ажурный зонтик Посмотреть сообщение
А у нас титя - наше все, ребенку 11 мес, а он засыпает и через каждый час-полтора требует "приложиться" к маме.
У меня такое чувство, что это зависимость от мамы. Уже переехал в нашу кровать, а все равно раз в пару часов подает голос, водички пробовала давать - пьет, но титю требует даже после воды, соску просто отталкивает (типа, вы меня не поняли, мамА), смесь категорически не пьет.
Знаю, что можно походить с ним ночью и он уснет, через час еще походить, через еще час - еще походить, но как представлю себя утром.
А у меня их двое...
И у нас так же, нам 10 мес, спит снами, правда на додсос просыпается не так часто
в кроватке совсем никак начинается самая настоящая истерика
Кнесенка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:59   #5255
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я сейчас вспоминаю как мы не спали эти 10 месяцев и мне кажется,что это было не со мной,потому что я после всего этого точно должна была сойти с ума
я очень извиняюсь, но ткните меня носом в Ваш отчёт

Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
навряд ли вроде никто, кроме автора метода, не отписывался об его применении (может я и ошибаюсь конечно и кто-нибудь найдется)
Эх.... блин, а вопросов-то много... не хоцца время терять на ненужные ошибки...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:07   #5256
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь, но ткните меня носом в Ваш отчёт
на первой странице темы в первом сообщении
но я укладывала по методу Эствиля с личными корректировками-я кормила ночью 2 раза и если просыпался-гладила по спинке и читала мантру.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:35
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5257
Anneta1983
Гость
 
Аватар для Anneta1983
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Спб, м.Лиговский пр.
Сообщений: 6


Привет все мамочкам неспящих детей и конечно низкий поклон тем мамочкам, которые приучили своих детишек спать самостоятельно )) моему сыночку 6 месяцев, до 4 мес. мучили колики и естесно как следствие - постоянно засыпал или на груди или в качании. Ночью просыпается пожракать 3-4 раза, последнюю неделю вообще перебрался в кровать к маме с папой (кстати произошло после неудачного применения метода Эстевиля), укачаю, кладу в кроватку и все через 20 мин ребь просыпается и ищет меня. Днем вообще спит по 40 мин и ни минутой больше, единственное спасение это прогулка - уж если вынесли на улицу то спит по 3 часа. И вот еще прикол - когда комбез начинаю на него одевать, он сам глаза закрывает и засыпает и сися не нужна и качка тоже не нужна. Пыталась на ночь комбез одевать, чтобы сам засыпал - ни фига непрокатило. Вообще вечером ребенка как будто подменяют, спать укладываемся по часу, а то и больше.Живем по режиму, ритуалы соблюдаем с рождения...Малыш у меня большенький - 8 кг - качать просто уже спина отваливается и руки тоже, да и нервы уже просто вымотаны все, я на грани. Взрываюсь по поводу и без... Хочу применять метод обнял-положил.
метод Эстевиля не смогла выдержать - на дневной сон уложила по методу, орал конечно, но терпимо было, а вот на ночной сон - это было что-то. Я даже не знала что дети могут так орать, кароче не сдержалась и взяла его на руки, успокаивала его потом почти час, помогла только сися... После этого на ночь вообще в кроватку не уложить стало, раньше хоть до часа-двух ночи спал в кроватке. Я уже вымотана до предела, мне нежалко груди, я могу кормить и 3 раза за ночь, но только бы он сам засыпал после покушания, а то его опять же приходится качать и фиг потом в кроватку переложишь..
__________________
Anneta1983 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:16   #5258
sdv
Активный участник
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Говорова/Новостроек м.Кировский завод
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
на первой странице темы в первом сообщении
но я укладывала по методу Эствиля с личными корректировками-я кормила ночью 2 раза и если просыпался-гладила по спинке и читала мантру.
..мантра?..интересно)) можно узнать поподробнее?
sdv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:27   #5259
sdv
Активный участник
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Говорова/Новостроек м.Кировский завод
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Anneta1983 Посмотреть сообщение
Привет все мамочкам неспящих детей и конечно низкий поклон тем мамочкам, которые приучили своих детишек спать самостоятельно )) моему сыночку 6 месяцев, до 4 мес. мучили колики и естесно как следствие - постоянно засыпал или на груди или в качании. Ночью просыпается пожракать 3-4 раза, последнюю неделю вообще перебрался в кровать к маме с папой (кстати произошло после неудачного применения метода Эстевиля), укачаю, кладу в кроватку и все через 20 мин ребь просыпается и ищет меня. Днем вообще спит по 40 мин и ни минутой больше, единственное спасение это прогулка - уж если вынесли на улицу то спит по 3 часа. И вот еще прикол - когда комбез начинаю на него одевать, он сам глаза закрывает и засыпает и сися не нужна и качка тоже не нужна. Пыталась на ночь комбез одевать, чтобы сам засыпал - ни фига непрокатило. Вообще вечером ребенка как будто подменяют, спать укладываемся по часу, а то и больше.Живем по режиму, ритуалы соблюдаем с рождения...Малыш у меня большенький - 8 кг - качать просто уже спина отваливается и руки тоже, да и нервы уже просто вымотаны все, я на грани. Взрываюсь по поводу и без... Хочу применять метод обнял-положил.
метод Эстевиля не смогла выдержать - на дневной сон уложила по методу, орал конечно, но терпимо было, а вот на ночной сон - это было что-то. Я даже не знала что дети могут так орать, кароче не сдержалась и взяла его на руки, успокаивала его потом почти час, помогла только сися... После этого на ночь вообще в кроватку не уложить стало, раньше хоть до часа-двух ночи спал в кроватке. Я уже вымотана до предела, мне нежалко груди, я могу кормить и 3 раза за ночь, но только бы он сам засыпал после покушания, а то его опять же приходится качать и фиг потом в кроватку переложишь..
СОЧУВСТВУЮ!

до 7 мес у нас была похожая ситуация..потом все изменилось, но не в лучшую сторону..может, я сама в этом виновата, упустила что-то..не знаю
сяс покемону 10 мес, засыпает ближе к двум ночи, и до 8 утра будит меня каждые 40 мин-час: то потрескать, то просто приложиться, то проверка связи...а в 8 утра вырубается и дрыхнет беспробудно до 12 дня
как сдвинуть эти временные параметры я не знаю
это, конечно, понятно, что не сойдёшь с ума и крышняк останется на месте)) но психоз замучил..ем валерьянку))
sdv is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:12
ответ для sdv , на сообщение « СОЧУВСТВУЮ! до 7 мес у нас была... »
  #5260
Anneta1983
Гость
 
Аватар для Anneta1983
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Спб, м.Лиговский пр.
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
СОЧУВСТВУЮ!

до 8 утра будит меня каждые 40 мин-час: то потрескать, то просто приложиться, то проверка связи...а в 8 утра вырубается и дрыхнет беспробудно до 12 дня
как сдвинуть эти временные параметры я не знаю
это, конечно, понятно, что не сойдёшь с ума и крышняк останется на месте)) но психоз замучил..ем валерьянку))
Та же фигня, у меня даже ощущение что в первой половине дня он отсыпается за "бессонную ночку". Я уже много чего перепробовала, и днем особо спать не давала, так вечером его вообще не уложить, настолько он перегулянный... и чаи для детей ночные, типа успокаивающе - тоже ни фига не помогает, и купала в пустырнике - тож ни фига.. не спит и все тут. я за все это время помню только одну ночь - когда он спал с 11 до 5 утра. тогда сама вскочила, ничего не понимаю, грудь распирает, а мелкий спит и не собирается просыпаться))
__________________
Anneta1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena