а тойчикоманы есть? - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:00
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7391
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


маленькие они все славные и милые..а шкодные какие..с ними скучно не бывает..)))
alba2003 is offline  
Старый 05.12.2011, 16:53
ответ для alba2003 , на сообщение « клееть »
  #7392
Mashak
Активный участник
 
Аватар для Mashak
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Коменданъ
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
клееть

а поподробнее самим? ветеринар?
__________________
Mashak is offline  
Старый 05.12.2011, 17:04
ответ для Mashak , на сообщение « а поподробнее:flower: самим? ветеринар? »
  #7393
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
а поподробнее самим? ветеринар?
Не слышала, чтобы ветеринары этим занимались. Вот сюда зайдите http://show.sitecity.ru/ltext_050417...0.p_2711204205- там все подробно написано!
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 05.12.2011, 17:41   #7394
Mashak
Активный участник
 
Аватар для Mashak
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Коменданъ
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Не слышала, чтобы ветеринары этим занимались. Вот сюда зайдите http://show.sitecity.ru/ltext_050417...0.p_2711204205- там все подробно написано!
Спасибо, большое, действительно всё более чем подробно. Есть какой-нибудь критичный возраст до которого уши должны встать?
__________________
Mashak is offline  
Старый 05.12.2011, 19:40   #7395
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
где же вы его покупаете?это же прошлый век..)))есть куча более хороший витаминов..
Не поверите , живу в Прибалтике, а когда бываю в Питере то пачками закупаю этот кальций . Я конечно, анализы своих собак не сдавала на кальций , но надеюсь он отлично усваивался . Я из тех владельцев, кто живет по принципу "дороже-не значит лучше"! Хотя.. щенков кане корсо я выращивала на Айриш кале, ну там и пропорции другие.
А чем глицерофосфат устарел? Я даже задумалась дочке своей подавать (6 летней). Понимаю, что в нашем веке модно пить кальций из ракушек или кораллов, но мне важен конечный результат: что б он усвоился.
Laymute is offline  
Старый 05.12.2011, 19:42
ответ для Mashak , на сообщение « Спасибо, большое:flower:, действительно... »
  #7396
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
Спасибо, большое, действительно всё более чем подробно. Есть какой-нибудь критичный возраст до которого уши должны встать?
До полной смены зубов.
Laymute is offline  
Старый 05.12.2011, 19:57
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #7397
Laymute
Ветеран
 
Аватар для Laymute
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
Сообщений: 880


выше в сообщениях девушка спрашивала про наследственные заболевания тоев. В странах ЕС обязательное требование для допуска в разведение не только "разводные" оценки, но и прохождение теста на генетические заболевания в зависимости от породы. Вот тоев без теста на глаза и колени, просто не допустят в разведение (тоесть, вязку не признают официальной, и щенкам родух не дадут, если хоть у одного родителя не будет теста, или он по здоровью не годен!)
Laymute is offline  
Старый 05.12.2011, 20:55
ответ для Mashak , на сообщение « Девочки, ещё подскажите, пожалуйста.... »
  #7398
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
Девочки, ещё подскажите, пожалуйста. Малышу 2 месяца 20 дней, одно ушко уже чётко стоит, второе чуть-чуть подвисает, стоит уже бить тревогу??? Или подождать пока?
Я бы не клеила. Встанут сами. У тоев уши хорошо встают. Тем более, как я поняла, Вы недавно прививку сделали, ушко могло ослабнуть, пока прививка усваивается. Еще зубы будут меняться, уши могут упасть в этот период. Так что не мучайте песку.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 05.12.2011, 20:58
ответ для Mashak , на сообщение « Хорошая заводчица? На самом деле,... »
  #7399
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Mashak Посмотреть сообщение
Хорошая заводчица?
На самом деле, можете подумать что я не очень адекватная
Наша история такая: давно-давно, слишком давно, хотела тоя, муж был против категорическииииии, ну вот так и жили мы.
Как-то в один прекрасный день захожу на форум, открываю "новые сообщения", а там объявление и на фото вот это чудо, сказать что я влюбилась с первого взгляда - это ничего не сказать. Показала фото мужу, подключила свекровь, и вот теперь мы вместе
Именно поэтому я так боязливо озвучиваю заводчика, не хочу учлышать неготив, почитала топик и поняла, что как-то очень опрометчиво, наверное, так друга себе выбирать. Девушки такую детективную деятельность разводят, мониторят рынок А я вот как-то по простому увидела-влюбилась-приобрела. Уже только позднее прочитала как "догов" за тоев выдают
Да ладно Вам. Я свою так же купила. Открыла объявления, вообще что-то типа из рук в руки или где то близко к этому и наткнулась на шикарные фотки. Поехала и у первой же купила. И только потом стала что-то узнавать, постигать. И до сих пор кучи чего не знаю. Так что Вы идете стандартным путем. А мониторят уже те, кто опытный.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 05.12.2011, 21:02
ответ для alba2003 , на сообщение « своих малышей покажу..двое из... »
  #7400
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Наташа, какие два красавца!!! И действительно - две капли воды. ))) Только не вижу на своем мониторе - они темно-шоколадные вроде? Если да, то я вообще влюблена! )))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena