Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4761
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,помню точно это обсуждали,но не могу найти

Мне ГГ назначала от гарднереллы антибиотики на 10 дней,линекс, на ночь спринцевание хлоргексидином,смешанным с водойи и вставлять таблетку трихопола вагинального

Провставляла я трихопол 5 дней и начались мес,после их окончания возобновлять или нет?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:14
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4762
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки,сдавала анализы на чувствительность к антибиотикам в сентябре первый раз,сдала повторно ещё раз в ноябре на те же самые антибиотики,результаты абсолютно противоположные,разве такое может бывть????ничего не понимаюзапуталась...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:15
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки,сдавала анализы на... »
  #4763
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки,сдавала анализы на чувствительность к антибиотикам в сентябре первый раз,сдала повторно ещё раз в ноябре на те же самые антибиотики,результаты абсолютно противоположные,разве такое может бывть????ничего не понимаюзапуталась...
ничего себе! в одном месте сдавали?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:07
ответ для Охрик , на сообщение « ничего себе!:010: в одном месте сдавали? »
  #4764
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
ничего себе! в одном месте сдавали?
да,это меня и удивило,всё сдавала в Пастера с разницей в 1,5-2 месяца... я в ауте
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:12
ответ для Мрутик , на сообщение « да,это меня и удивило,всё сдавала в... »
  #4765
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
да,это меня и удивило,всё сдавала в Пастера с разницей в 1,5-2 месяца... я в ауте
я тоже как раз только пропили с мужем антибиотики,подобранные исходя из чувствительности,кот.там определили.А если они не подходят

мб позвонить им туда спросить как такое возможно? вроде нормально общаются по телефону сотрудники лаборатории
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:25   #4766
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,помню точно это обсуждали,но не могу найти

Мне ГГ назначала от гарднереллы антибиотики на 10 дней,линекс, на ночь спринцевание хлоргексидином,смешанным с водойи и вставлять таблетку трихопола вагинального

Провставляла я трихопол 5 дней и начались мес,после их окончания возобновлять или нет?
Если во время лечения начались М,то антибиотики продолжить принимать,а местные процедуры продолжить после М.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:03
ответ для Охрик , на сообщение « я тоже:005: как раз только пропили с... »
  #4767
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
я тоже как раз только пропили с мужем антибиотики,подобранные исходя из чувствительности,кот.там определили.А если они не подходят

мб позвонить им туда спросить как такое возможно? вроде нормально общаются по телефону сотрудники лаборатории
Я стормозила,обычно всегда проверяю анализы,не отходя от кассы как говорится,но в этот раз там было оч много людей,не стала толкатьсяи вот...покажу ГГ,посмотрим что она скажет.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:50   #4768
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Девочки не растраивайтесь я тоже лечила уреплазму и микоплазму вместе с мужем потом проверила но не сразу, опять результаты оказались положительные , я какое то время не начинала вновь лечение принимала свечки виферон и полиоксидоний ГГ назначила у меня еще и было лечение элетрофоно форез , может от этого , пересдала через 2 месяца , все таки пришлось снова пролечиваться но теперь анализы отрицательные а у мужа только была одна микоплазма и то один раз ,после первого круга лечения, все анализы у него были отрицательные , не обязательно даст ГГ лечение антибиотиками , если вновь обнаружилось , у меня ведь 2 бяки были.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:02
ответ для malgosya , на сообщение « Если во время лечения начались М,то... »
  #4769
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если во время лечения начались М,то антибиотики продолжить принимать,а местные процедуры продолжить после М.
спасибо!
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:59   #4770
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Не надо отчаиваться ,сходите к ГГ и все пораспрашивайте что нужно для вас , без выходной ситуации не бывает
Я сходила на УЗИ к каховской больше куда ГГ говорила сходить не успевала , врач понравилась , но полип нашла , тоже написала под вопросом ,но сказала сделать сразу после месячных повторное УЗИ , объяснила что повтороно надо сделать чтобы знать наверняка есть ли полип или его нет , а я думаю сразу после месячных у меня будет 9 день:046 а ГГ говорила сделать на 5-7 и вопрос где делать у каховской или идти куда нибудь еще? И еще нашла увеличенный яичник тоже будет пересматриватьего после М
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena