Нельзя отнимать у людей точку опоры - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 00:32
ответ для smoroda , на сообщение « Потеряли? Из глобального - потеряли... »
  #411
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от smoroda Посмотреть сообщение
Потеряли? Из глобального - потеряли страну. Просто больно видеть, когда проезжаешь по глубинке, заброшенные деревни, зарастающие поля. Какая безысходность от всего этого! Ну а по-мелочи: образование,медицину, потеряли налаженный быт в поселках(где нет ни освещения , ни дорог). Я думаю, что это дорогая цена, за обеспечение своего желудка продуктами и возможность погреть пузо на заграничных курортах.
Я в 2009 году создавала тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1668478
это РЕАЛЬНО очень страшно, сворачиваешь с федералки вглубь, и фильм ужасов. Деревня - крепкие дома, груши на деревьях висят - заброшена полностью да ведь не одна же такая. А те, кто живут - это же мрак, на какие деньги они живут...
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:40
ответ для Даффна , на сообщение « Нельзя отнимать у людей точку опоры »
  #412
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Видео из Москвы - митинг и полиция вечером 4-го декабря:
http://www.youtube.com/watch?v=Ta0wNjvSUv4
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:52   #413
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Даффна, впервые могу сказать вам:
+1

Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Да при чем тут зомбируют у меня просто хорошая память и я часто с бабушкой общаюсь.
Не помню я в СССР сравнения с 1913 годом.

По моему зомбируют недовольных. Постирали бы сами полгодика- почувствовали бы разницу в качестве жизни. И пересев на общественный транспорт всей семьей. Или отдыхая дикарями на переполненных пляжах.
Юлия, все что у меня есть, есть не благодаря ЕР, а вопреки
А вот за все, чего у меня нет - как раз спасибо едросне.

И, знаете, не хлебом единым человек жив.
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:42
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Нет, меня печалит не путин, не... »
  #414
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Нет, меня печалит не путин, не удивлюсь, если его к марту придеццо срочно менять нашим элитам, меня печалит ваш страх разгневать "барина".
Меня со вчерашнего дня не отпускает ощущение, что перед нами разыгрывается очередной спектакль: Медвед откровенно развлекается, паясничая перед камерой, а Пу всё же приходится играть роль отца нации, но со своей наботоксенной физиономией как-то вызывает сомнение в серьёзности всего происходящего. Возможно, кукловоды до марта провернут какой-нибудь преподвыподверт, и в действительности всё произойдёт не так, как на самом деле (подкинут новую бибабо) или ТАМ уже действительно потеряли связь с реальностью: не знаю, что хуже
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:16
ответ для Даффна , на сообщение « Нельзя отнимать у людей точку опоры »
  #415
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


http://www.echomsk.spb.ru/blogs/akunin/2760.php Уж постили?? Если ДА- прошу прощения, просто люблю творчество Акунина....
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:20
ответ для feniks , на сообщение « Даффна, впервые могу сказать вам: +1 ... »
  #416
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение


И, знаете, не хлебом единым человек жив.

Ну вот я счас работать не могу, и как выясняется, без хлеба достаточно тоскливо...
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:29
ответ для Ю.И. , на сообщение « Ну вот я счас работать не могу, и как... »
  #417
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
Зато стабильная ровная предсказуемая поверхность. Подумаешь, сероводородом пахнет...
Это пять, жму руку Вы в одном предложении сформулировали то, что я обычно в 20 объясняю
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:34
ответ для Даффна , на сообщение « Нельзя отнимать у людей точку опоры »
  #418
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


А у меня не чувство омерзения. У меня глубокая депрессуха уже давно - потому что я вижу, что страна разваливается и повлиять на это никак. Выборы? Да ни боже мой.... Это театр, господа. Принудительный и поэтому особенно тошнотный. Я не вижу альтернатив ЕРу. Почему колонку против всех убрали, а? Потому что основной процент был бы там - а это анархия, и для России это очень опасно. Точку опоры говорите, нельзя отнимать? А в чем она - точка опоры? В верных результатах? Так их не только подтасовкой цифр можно получить, на минуточку. Технологии манипулирования сознанием давно известны. А те кто не манипулируются - охреневают от масштабов бедствия...
Лайтовая is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:38   #419
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Лайтовая Посмотреть сообщение
А у меня не чувство омерзения. У меня глубокая депрессуха уже давно - потому что я вижу, что страна разваливается и повлиять на это никак. Выборы? Да ни боже мой.... Это театр, господа. Принудительный и поэтому особенно тошнотный. Я не вижу альтернатив ЕРу. Почему колонку против всех убрали, а? Потому что основной процент был бы там - а это анархия, и для России это очень опасно. Точку опоры говорите, нельзя отнимать? А в чем она - точка опоры? В верных результатах? Так их не только подтасовкой цифр можно получить, на минуточку. Технологии манипулирования сознанием давно известны. А те кто не манипулируются - охреневают от масштабов бедствия...
Вы в своей квартире сами управляетесь? А ваши соседи? Вам нужно чтобы управдом каждый день приходил и учил вас как ходить в туалет, как щи варить? А чтобы мусор в квартире убрать нужно было у управдома разрешение спрашивать?

Аналогия, надеюсь, понятна?
__________________
Жизнь - лишь набор иллюзий
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:40   #420
Лайтовая
Элита
 
Аватар для Лайтовая
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
Вы в своей квартире сами управляетесь? А ваши соседи? Вам нужно чтобы управдом каждый день приходил и учил вас как ходить в туалет, как щи варить? А чтобы мусор в квартире убрать нужно было у управдома разрешение спрашивать?

Аналогия, надеюсь, понятна?
Нет, не понятна. Мне непонятно какой способ организации общества Вы сейчас предложили.
__________________
Света с сыночком Даником (05.05.2003)
Лайтовая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena