Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:15
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #1921
Mihalych
Гость
 
Аватар для Mihalych
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 27


у нас пока что еще первая зима)
Mihalych is offline  
Старый 06.12.2011, 13:41
ответ для Mihalych , на сообщение « у нас пока что еще первая зима) »
  #1922
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
кстати, хорошая мысль!!!!! поддерживаю.
только как она за всеми нами будет носиться
и на какое время лучше просить ее? на 2 часа?
Я знаю
Ну я не умаю, что мы прям все разбежимся и за нами надо будет гоняться. Пусть сделает час репортажки, часть постановочной. Можно и на 2 часа, как скажете. Просто мне надо принципиальное "да" или "нет", что б я знала, говорить ли с ней по цене и времени. 17-го она пока свободна, это я уже узнала

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
у нас пока что еще первая зима)
Здравствуйте! А Вы, собственно говоря, кто?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 06.12.2011, 13:42
ответ для Mihalych , на сообщение « у нас пока что еще первая зима) »
  #1923
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
у нас пока что еще первая зима)
Поздравляем

вам проще, вы еще в люльке катаетесь
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 06.12.2011, 13:43
ответ для kustik , на сообщение « я за!!!!!!!!!!! »
  #1924
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Мне тут в голову пришла мысля - я могу на 17 декабря пригласить в бар фотографа! Она - девочка молодая и талантливая, хоть и не суперпрофи, но я ею очень довольна (это та, которая мне делала беременные фотосессии) и берёт совсем недорого, может тыщщи полторы за всё (но по цене надо уточнить), т.е. можем скинуться уже на месте рублей по 100 +/- в зависимости от того, сколько нас будет. НадА нам или не надА? Если надА, то уточню, во сколько нам это обойдётся и могу дать ссылку на её группу.
Аня, а как ты представляешь фотосессию в баре, вот мы сидим за столом пьем, а она нас фотографирует???, я не вижу смысла, но если все согласятся, то поддержу и деньги сдам
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 06.12.2011, 13:43   #1925
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А Вы, собственно говоря, кто?
видимо Ноябрята 2011
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 06.12.2011, 13:45
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #1926
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Девочки, посоветуйте, где лучше сделать узи почек ребенка?
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 06.12.2011, 13:46   #1927
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Я знаю
Ну я не умаю, что мы прям все разбежимся и за нами надо будет гоняться. Пусть сделает час репортажки, часть постановочной. Можно и на 2 часа, как скажете. Просто мне надо принципиальное "да" или "нет", что б я знала, говорить ли с ней по цене и времени. 17-го она пока свободна, это я уже узнала


Здравствуйте! А Вы, собственно говоря, кто?
Так репортажка, это же какое-то движение, хотя бы ходьба от столика к столику, а у нас этого не будет
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 06.12.2011, 13:48   #1928
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Девоньки, всем привет
спасибо Вам большое за кулачки, сегодня отек почти спал, но губа красиваяяяяяяяяя... и внутри и снаружи а нам сегодня к доктору с такой красотой...
а меня муж ругал вчера так, что не доследила... но как тут уследишь, сидела в 5 см от нее, благо за ногу успела поймать- а то вообще бы ребенка не собрала((((((((((((


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Мне тут в голову пришла мысля - я могу на 17 декабря пригласить в бар фотографа! Она - девочка молодая и талантливая, хоть и не суперпрофи, но я ею очень довольна (это та, которая мне делала беременные фотосессии) и берёт совсем недорого, может тыщщи полторы за всё (но по цене надо уточнить), т.е. можем скинуться уже на месте рублей по 100 +/- в зависимости от того, сколько нас будет. НадА нам или не надА? Если надА, то уточню, во сколько нам это обойдётся и могу дать ссылку на её группу.
Анюта, отличная идея! я за!

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Анют, а болеро в нексте - с америки его надобно заказывать? мы не успеем к НГ(((
Светик, так я это тебе к тому, чтобы просто в некст съездить тебе посмотреть... а ссылка на сайт, чтобы ассотримент глянуть, у них болерошки всегда есть!
а через сайт пишут 3 дня доставка, и дешевле ... ну вот Юля и Лида заказывали, вроде с задержками... или я ошибаюсь??

еще есть магазин пикокс, там тоже болерошки видела. и цены там очень низкие! и сейчас перед НГ много подобного нарядного везде! съездите к нам в ГК, там все магазины детские есть!

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
а еше папа твой говоритЮ что ты была мега спокойна
бедные родители и ты. такая маленькая и уже перелом
у меня настя в 1,5 года пацец ушибла сильно, шины накладввали на ногу. так кричиала не своим голосом. а в 2 годика перелом

про супокоительное. мне в Б врач в ЖК выписывала настойку пустрыника. можно в горячу. воду капнусть,чтою спирт выветрился. но я не изголялась, а пила так.
ну вот, я писала, про спокойную себя .. это в плане того, что не дралась и не истерила, манипулируя родителями)))
а вот насчет падений- мрак... папа мой весь седой уже к 40 годам был... 2 перелома- это в ясляхколенка и рука... три раза под машину попадала ( это уже в подростковом возрасте), а летом раз по 7-10 стабильно с лестницы летала на даче, вообщем ужас.. на ровном месте все время падала, а все потому, что шило в попе, все время торопилась куда-то не думая...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 06.12.2011, 13:49
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #1929
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Девочки, Аня, Саша, я вас завтра жду???
Юля Кузечка, может вы с Валей тоже доедете до нас?
Катя Катрик приедете???
Ули-тка is offline  
Старый 06.12.2011, 13:50   #1930
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Аня, а как ты представляешь фотосессию в баре, вот мы сидим за столом пьем, а она нас фотографирует???, я не вижу смысла, но если все согласятся, то поддержу и деньги сдам
Я ж говорю, что можно сделать часть постановочной (т.е. попозировать, если там есть где ), а часть репортажки - сидим, стоим, пьём, едим, курим, танцуем, валяемся под столом , кому что больше по душе В баре, думаю, уже должны быть новогодние украшения?
Кстати по деньгам, думаю, что даже если мы её позовём на 2 часа, это будет не более 2 тыс. за всё. В общем решайте, девочки! Как скажете! Просто в любом случае запечатлеть момент хочется, а тащить кому то зеркалку в бар, таскаться с ней, вместо того, что б пить врядли кому то захочется.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena