Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 01:11
ответ для Popova , на сообщение « Жень кошмар(( А что в больнице то... »
  #3161
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Жень кошмар((
А что в больнице то были, из-за кожи?
Ну вот Волошкевича хвалят очень, если не к ИЕ то лучше к нему)
Ну да, из-за кожи - спать из-за зуда не мог, вызвала неотложку, увезли на Авангардную. Мне все говорят - мамочка, наберитесь терпения, это заболевание тяжелое, хроническое. Но, собственно, терпение это единственное, что есть. А вот понимания, что впереди нет. Мы уже сменили кучу аллергологов. Все Профессора и Кандидаты - смотрят с умным видом, кивают, типа им всё понятно, и рассказывают про терпение (это МНЕ-то!), но помочь не могут. Если бы я хоть сдвиг с мертвой точки видела, но этого же нет! Наоборот - каждый раз все глубже ныряем в пучину обострений.
А Волошкевич классик? И где его искать?
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:31
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3162
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Ох Жень( жалко вас сил нет((( Бред какой то, что же, всю жизнь ребенку получается мучатся? не верю!! хоть убей но не верю!!!
А чем эти профессора-кандидаты лечат? что помимо терпения предлагают?
Волошкевич классик, очень опытный врач, пожилой, вот тут с проси где принимает и контакты его.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3063781
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:18
ответ для Popova , на сообщение « Ох Жень( жалко вас сил нет((( Бред... »
  #3163
julchonok
Активный участник
 
Аватар для julchonok
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от svetlaia Посмотреть сообщение
Я со старшим тоже всех врачей обошла и лечили желудок и печень ...А помогла бабка. раза 3 к ней ходили, носили продукты и через неделю кожа была чистая. Сейчас с младшим та же проблемма, но эта бабка умерла. Вот и не знаю, куда бежать. И остались ли ещё такие волшебные бабульки?
Мы ездили к одной в Цвелодубово, не помогла((( советуют еще раз к ней съездить спросить, а муже чего-то отнекивается, я его и первые разы еле уговорила(((
Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Оль, у меня уже цензурных слов нет. Мы, собственно, в прошл. среду выписались из больницы, были почти чистые (ясное дело, на мазях, плюс кровь плохая была - кололи преднизолон коротким курсом), а сейчас уже снова засыпает нас. Чешется - просто ужас, спать нормально не может... До сих пор не ввели ничего, все еще на смеси.
Я уже не знаю, куда кидаться. Думаю даже вернуться к гомеопатии, но вряд ли к ИЕ.
Охренеть....Женя, я очень тебе сочувствую!!! Мы тоже не спим ночами и чешемся, а на тело без слез не взглянешь(((( Кстати, я пошла к др.гомеопату, пока результатов нет. К Волошкевичу побоялась идти, может и зря. Как я поняла, он в Пушкине живет и принимает, записываться к нему через помощницу.
__________________
Юлия+ Юлия(07.05.1998)+мелкая Виктория(01.02.2011)
________________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
julchonok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3164
ORESHKA_lenka
Активный участник
 
Аватар для ORESHKA_lenka
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ЭНГЕЛЬСА
Сообщений: 541


Девочки, нам тоже поставили АД, сдали анализ на дисбак, посоветуйте гастроэнтеролога желательно район ч.речка пионерка, лесная, петроградка и прилегающие к ним, вообще куда бежать то с анализом?
вроде рекомендовали на гладкова 4 топать, и вроде как знакомые говорят что можно даже направление от педиатора получить туда. Но ездить очень далеко, может поближе есть хорошие спецы.
ORESHKA_lenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:58
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3165
АлександринаВас
Частый гость
 
Аватар для АлександринаВас
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Север города,ПРОСВЕТ
Сообщений: 80


НАМ ТОЖЕ СТАВИЛИ АД, НО МЫ ТЬФУ ТЬФУ СпРАВИЛИСЬ Энтеросгелем и Пинафукорт мазали,

вот читаю про то как дети ночью просытаются ...у меня в возрасти лет 15 такая же фигня была,а я тогда еще и в школу ездила...мучилась жуть....а помогла обычная ромашка!постоянно её заваривала и и делала примочки месяца за два все прошло...а была жесть на всем лице......
__________________
АлександринаВас is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:23   #3166
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Ну да, из-за кожи - спать из-за зуда не мог, вызвала неотложку, увезли на Авангардную. Мне все говорят - мамочка, наберитесь терпения, это заболевание тяжелое, хроническое. Но, собственно, терпение это единственное, что есть. А вот понимания, что впереди нет. Мы уже сменили кучу аллергологов. Все Профессора и Кандидаты - смотрят с умным видом, кивают, типа им всё понятно, и рассказывают про терпение (это МНЕ-то!), но помочь не могут. Если бы я хоть сдвиг с мертвой точки видела, но этого же нет! Наоборот - каждый раз все глубже ныряем в пучину обострений.
А Волошкевич классик? И где его искать?


Женечка,держись
и пусть уже поможет Волошкевич.попробуй к нему.всяко лучше,чем просто смотреть,как мучается ребенок
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:46
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #3167
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Девочки, спасибо за отклики!
На самом деле, я совсем забыла написать про свою очередную последнюю надежду, а именно - уже 2 недели принимаем Allergoval (аналог Налкром). Активное вещество - кромогликат натрия (т.е. не гормоны). Показания наши в доску: пищевая аллергия, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, экзема и пр. Принимать долго - 4-6 месяцев. Самый главный геммор - не достать, можно купить только в Германии.
Отзывы в инете 50/50. Я молюсь, чтобы мы оказались в тех 50%, кому помогает
А уж потом Волошкевич....
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:48
ответ для julchonok , на сообщение « Мы ездили к одной в Цвелодубово, не... »
  #3168
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


[QUOTE=julchonok;71731380]Мы ездили к одной в Цвелодубово, не помогла((( советуют еще раз к ней съездить спросить, а муже чего-то отнекивается, я его и первые разы еле уговорила(((

вот и мне ее "сватают". почитала отзывы, больше отрицательных, чем положительных. не поеду.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:51   #3169
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отклики!
На самом деле, я совсем забыла написать про свою очередную последнюю надежду, а именно - уже 2 недели принимаем Allergoval (аналог Налкром). Активное вещество - кромогликат натрия (т.е. не гормоны). Показания наши в доску: пищевая аллергия, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, экзема и пр. Принимать долго - 4-6 месяцев. Самый главный геммор - не достать, можно купить только в Германии.
Отзывы в инете 50/50. Я молюсь, чтобы мы оказались в тех 50%, кому помогает
А уж потом Волошкевич....
Держись, обязательно попадешь!@@@@@@@@@
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:23
ответ для Popova , на сообщение « у нас там же, позвони, расскажи потом,... »
  #3170
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
у нас там же, позвони, расскажи потом, ок?
Оля, если еще актуально...только сегодня дозвонилась в п-ку Космонавтов, 35. Анализ на лямбии стоит 300 руб, с 9-12 кроме вых.,кабинет 138.
в тот же день вечером ответ.
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena