Болталка о косметике и отзывы - Страница 3707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:32
ответ для bleskspb , на сообщение « Оля,доброе... »
  #37061
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


всем привет
Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Оля,доброе утро!Спасиб-спасиб)прикупила молочко в Галерее, в РГ, у них на втором этаже вся волосяная продукция проф.представлена,из Лореаля есть практически вся проф.серия,но вот Керастаза нет вообще,не возют они)просто в декабре спеццена на термомолочко и сыворотку для кончиков,посему хапнула
Девочки, про Керастаз...давно хочу купить их ампулки олео фьюжн
вот такие только мне 30 шт не надо
может кому-нибудь еще надо?
(не по этой цене, конечно же)
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:32
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #37062
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Вот читайте перевод скопировала:

Мистер Lash Booster сочетает в себе лечение и макияж в один удивительная формула для ресниц . Красоты в течение дня, лечение в ночное время, этот 24-часовой руля для ресниц работает непрерывно. На ночь , как интенсивной терапии , господин Lash Booster интенсивно лечит ваши ресницы во время спать. Во время дня , используемые в качестве прозрачного тушь для обнаженной, но заманчиво выглядит, он укрепляет и защищает ресницы, делая их блеск. Как грунтовка , просто применять тушь для ресниц Lash Booster после Мистер, не дожидаясь ему высохнуть . Благодаря сглаживанию и проведение свойствами , облегчает и улучшает применение туши износа. В течение только одного жеста, это совершенно новая сыворотка усиливает естественную красоту Ваших ресниц. Клинические испытания выполняются на 32 женщин после 8 недель ежедневного использования : Улучшает общее ресницами: +88% повышает объем ресниц: +96% Делает ресницы выглядят блестящими: +161% Autoevaluation на 32 женщин после 8 недель ежедневного использования : ресницы сильнее и более стойкой: 84% Укрепление ресниц: 91% Lashes заметно полнее: 69% Ресницы выпадают меньше: 97%
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:40
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #37063
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Еще хочу спросить про такое средство, есть у кого-нибудь?
http://www.parfumsgivenchy.com/make_...8_146_889.html

и перевод на всякий случай!
Touch Of Light Pen Просветитель Мистер Яркие это волшебно! Она скрывает небольшие дефекты оптически размывания и сглаживания поверхности кожи. Перо-кисть управления светом лепить лицо и чрезвычайно прост в использовании. Вы уже знаете, мистер Света, ручка, которая скрывает темные круги. Теперь попробуйте Мистер Яркие, практические, портативные пера освещающие! Тень Нет. 71 Dawnlight текстуры Мистер Яркий свет привлекает благодаря своей высокой концентрации очень маленькая и гладкая Яркие перламутровые частицы, которые отражают свет в разных направлениях, для совершенно однородной радужность в области, к которой она применяется. Простой в использовании, она имеет жидкости "вода в силиконовых" формулу, которая продолжается с легкостью, без липкости. Как пользоваться? Применить, чтобы скулы, арки бровей, век и внутренний уголок глаза кончиком кисти и погладить кончиками пальцев, чтобы вписаться в случае необходимости. Подчеркните, верхняя губа с оттенком Мистер Яркие, в частности, на лук Амура ("V" в центре губ), за контуром, налетели деятельности эффект.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:43
ответ для Бессмертный пони , на сообщение « всем привет Девочки, про... »
  #37064
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
всем привет


Девочки, про Керастаз...давно хочу купить их ампулки олео фьюжн
вот такие только мне 30 шт не надо
может кому-нибудь еще надо?
(не по этой цене, конечно же)
Я бы взяла штучек 5, а то ценник то действительно совсем не романтический
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:46
ответ для bleskspb , на сообщение « Я бы взяла штучек 5, а то ценник то... »
  #37065
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Я бы взяла штучек 5, а то ценник то действительно совсем не романтический
вот и мне бы 5 шт... осталось еще на 20 желающих найти
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:46   #37066
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Ой сколько всего написала))про помаду поняла,надо брать, что-то я давно помад не покупала,все как-то блесками обхожусь,а нет,вру,мак купила кремовую,но тоже с блеском ношу)штуковина для ресниц действительно способствует загущению?а то что-то чувствую с возрастом стали редеть)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:54   #37067
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Ой сколько всего написала))про помаду поняла,надо брать, что-то я давно помад не покупала,все как-то блесками обхожусь,а нет,вру,мак купила кремовую,но тоже с блеском ношу)штуковина для ресниц действительно способствует загущению?а то что-то чувствую с возрастом стали редеть)
Я вот тоже озадачилась средством для ресниц и случайно купила его в Стокманне, наношу вечером и утром, с утра его, потом базу CD и тушь и хороший эффект все вместе. Что касается "загущения", вот мне кажется, что стали реснички чуть лучше и чуточку длиннее, т.е. эффект не такой конечно как от этих дорогих средств на основе лекарств, такого конечно нет.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:55
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #37068
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Девочки, про косметику Кристина вопрос. На их сайте читаю про антивозрастную линию, пишут, что содержит прогормоны. Это не гормоны, т.е. сила действия у них не такая, но все же, наверное, не очень это хорошо?
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:03   #37069
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я вот тоже озадачилась средством для ресниц и случайно купила его в Стокманне, наношу вечером и утром, с утра его, потом базу CD и тушь и хороший эффект все вместе. Что касается "загущения", вот мне кажется, что стали реснички чуть лучше и чуточку длиннее, т.е. эффект не такой конечно как от этих дорогих средств на основе лекарств, такого конечно нет.
Заценила "твой" перевод
Поддерживающий уход тоже нужен,особенно если он совмещает декоративную функцию,надо будет выловить клиентский день, а то "жабодавка"
С иллюминатором неясно,надо тестить,это попытка сделать жидкий ДС чтоли?я щас химичу- белые тени набираю с печенькой,получается похоже
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:45
ответ для bleskspb , на сообщение « Заценила "твой" перевод:))... »
  #37070
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


смс от РГ: Совершайте покупки Живанши в РГ, накапливайте баллы и оплачивайте ими любые товары Живанши
Никак нас читают
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena