киндер-сюрприз не с той игрушкой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:44
ответ для kcenbka , на сообщение « скажите а киндеров со смуфиками нет? »
  #31
SMA&SVN
Активный участник
 
Аватар для SMA&SVN
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Временно в пригороде:)
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
скажите а киндеров со смуфиками нет?
Есть. Тока в киндерах, которые раскрываются на две половинки, где два шарика и игрушка. Правда мы купили в ДМ три таких яйца, брали из коробки,где нарисованы смурфы, в итоге не в одном смурфов не было. Обманывают
__________________
SMA&SVN is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:48
ответ для pucha906090 , на сообщение « киндер-сюрприз не с той игрушкой »
  #32
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Да,действительно игрухи там всегда разные и не по теме.У нас папа любит эти коробочки покупать.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:00
ответ для SMA&SVN , на сообщение « Есть. Тока в киндерах, которые... »
  #33
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от SMA&SVN Посмотреть сообщение
Есть. Тока в киндерах, которые раскрываются на две половинки, где два шарика и игрушка. Правда мы купили в ДМ три таких яйца, брали из коробки,где нарисованы смурфы, в итоге не в одном смурфов не было. Обманывают
Аналогично обламывались со смурфами. Собственно, так ни одного и не "поймали"
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:41
ответ для vi-kusi , на сообщение « =) покупали коробку Киндеров мне еще в... »
  #34
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
=) покупали коробку Киндеров мне еще в моем детстве когда бегемоты были... и коробку сестре... так вот там были бегемоты...но еще тогда...бегемотов было мало зато всякой попутной ерунды много. причем не факт что в коробке будет вся серия бегемотов или мышек и тп... будут они там частично + много повторов... поэтому тут как повезет... я обычно яйцо стараюсь потрясти...тогда слышно много там деталек брякает или одна... но тоже не 100% результат...=)
И я тоже яйцо трясу. Так коллекцию Винксов собрала, но в ней много повторов (Музы 3 шт, например)
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:43
ответ для kcenbka , на сообщение « скажите а киндеров со смуфиками нет? »
  #35
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
скажите а киндеров со смуфиками нет?
были когда-то давно.... сейчас не знаю, вряд ли
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:44
ответ для SMA&SVN , на сообщение « Есть. Тока в киндерах, которые... »
  #36
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от SMA&SVN Посмотреть сообщение
Есть. Тока в киндерах, которые раскрываются на две половинки, где два шарика и игрушка. Правда мы купили в ДМ три таких яйца, брали из коробки,где нарисованы смурфы, в итоге не в одном смурфов не было. Обманывают
это вы недавно такие покупали? мне казалось, со смурфами уже лет сто, ну ладно, в общем, давным-давно не продают
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:03
ответ для pucha906090 , на сообщение « киндер-сюрприз не с той игрушкой »
  #37
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Лет 15 - 17 назад, когда эти киндеры у нас только появлялись, мама брату частенько покупала. Так вот там тоже была серия, из которых собирались коллекции игрушек - пингвины, бегемотики, крокодилы, львы и т.п. Эти игрушки были не во всех яйцах, чаще попадались какие-то сборные маленькие модельки. Я даже помню, как мы с мамой просили у продавца выбрать яйцо и выбирали потяжелее, т.к. именно в таких и были игрушки из серии, а в тех, что полегче была всякая муть, но угадывали не всегда все равно))) Эта привычка у меня кстати осталась, всегда "взвешиваю" 2-3 яйца и выбираю то, которое на мой взгляд потяжелее. Мне кажется, что яйца с символикой Киндер именно такие - с разными игрушками, а вот всякие аналоги - смешарики, дракончики и т.п. именно с игрушками из одноименной серии, т.е в смешариках только смешарики и т.д.
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:21
ответ для Natusik:) , на сообщение « Лет 15 - 17 назад, когда эти киндеры у... »
  #38
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Лет 15 - 17 назад, когда эти киндеры у нас только появлялись, мама брату частенько покупала. Так вот там тоже была серия, из которых собирались коллекции игрушек - пингвины, бегемотики, крокодилы, львы и т.п. Эти игрушки были не во всех яйцах, чаще попадались какие-то сборные маленькие модельки. Я даже помню, как мы с мамой просили у продавца выбрать яйцо и выбирали потяжелее, т.к. именно в таких и были игрушки из серии, а в тех, что полегче была всякая муть, но угадывали не всегда все равно))) Эта привычка у меня кстати осталась, всегда "взвешиваю" 2-3 яйца и выбираю то, которое на мой взгляд потяжелее. Мне кажется, что яйца с символикой Киндер именно такие - с разными игрушками, а вот всякие аналоги - смешарики, дракончики и т.п. именно с игрушками из одноименной серии, т.е в смешариках только смешарики и т.д.
+1
сама всегда выбирала по весу, а еще когда цельная игрушка, стук другой , я угадывала в 90%
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:26
ответ для kcenbka , на сообщение « скажите а киндеров со смуфиками нет? »
  #39
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от SMA&SVN Посмотреть сообщение
Есть. Тока в киндерах, которые раскрываются на две половинки, где два шарика и игрушка. Правда мы купили в ДМ три таких яйца, брали из коробки,где нарисованы смурфы, в итоге не в одном смурфов не было. Обманывают
Киндер Джой называются.
Так в этой коробке , где смурфы нарисованы только 2 яйца со смурфами, остальное дребедень всякая. Я прежде чем взять яйцо, трясу их все. Только вот я в одной и той же пятёрочке беру, и у меня по 4 повторных 2х смурфов
А папа смурф и малыш с мишкой ещё никому не попался, вообще не понятно, бред


Цитата:
Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
скажите а киндеров со смуфиками нет?
Изображения
Тип файла: jpg Schtroumpfs_2010.jpg (61.9 Кб, 275 просмотров)
Ytia is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:29   #40
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
это вы недавно такие покупали? мне казалось, со смурфами уже лет сто, ну ладно, в общем, давным-давно не продают
Недавно попался смурф в Киндер-джое (который на 2 половинки открывается), по-моему в киндер-джоях всегда по-лучше игрушки, но он и дороже стоит.
Целые коробки с киндерами покупали раньше, как тут уже писали на одну коробку несколько коллекционных игрушек, остальные всякие сборные, пазлы ит.п. Когда по-штучно покупаю, я всегда по-тяжелее выбираю, обычно не ошибаюсь
__________________
ada-22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena