Вот за сколько продать такую квартиру? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:19   #21
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Блин, я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни.
Если стоит вопрос просто вялой продажи незнаюзачем это одно)
а если встречка, покупается новое жилье, нужно действовать оперативно, не понимаю, какая принципиальная разница между 2800 и 2700...
Для стандартного продавца недвижимости СПб - время не деньги. Гляньте на график БН - с середины прошлого месяца первичка бодро пошла вниз, а вторичка прёт вверх как бульдозер по инерции. Так вот для строителей время - деньги, они не могут сидеть на бетоне годами, у них проценты по кредитам капают. Если продажи не идут - нужно цены снижать, а продавцы хрущей могут сидеть до морковкиного заговения в надежде отжать лишний полтос за свою вечную ценность. А депозиты под 11% - это искушения сатаны. Тока бетон и обмен бетона на бетон. Нужно ввести специальные деньги для покупки-продажи недвижимости и законодательно зафиксировать их курс по отношению к бетону, может тогда люди начнут хотя бы такими деньгами пользоваться вместо обмена бетона на бетон в цепочках по 10 квартир. Кошмарный сон владельца бетона: проснуться с деньгами, без бетона
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:38   #22
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Нужно ввести специальные деньги для покупки-продажи недвижимости и законодательно зафиксировать их курс по отношению к бетону, может тогда люди начнут хотя бы такими деньгами пользоваться вместо обмена бетона на бетон в цепочках по 10 квартир. Кошмарный сон владельца бетона: проснуться с деньгами, без бетона
Да Вы, батенька совсем уж

Один бетоний
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:50
ответ для mini_ , на сообщение « Вот за сколько продать такую квартиру? »
  #23
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Разве это место козырь ............. магазинов нет, микрорайон "воспоминания совдепа" там помоему совсем ничего не меняется.... глухомань.... и вокруг одни пробки - Светлановский стоит Наука стоит Тореза стоит.... общественный транспорт весь проходящий (не кольцо)....... не знаю не знаю...
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:09
ответ для vita_ , на сообщение « Разве это место козырь ................ »
  #24
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Разве это место козырь ............. магазинов нет, микрорайон "воспоминания совдепа" там помоему совсем ничего не меняется.... глухомань.... и вокруг одни пробки - Светлановский стоит Наука стоит Тореза стоит.... общественный транспорт весь проходящий (не кольцо)....... не знаю не знаю...
Место козырь. С магазинами напряженки точно нет, Окей на Науке ещё построили. Метро 7 минут пешком, школы есть, сады есть, парк шикарный в шаговой доступности. С чего это "глухомань"? Отличный зеленый микрорайон, без жутких муравейников и многоэтажек. Сама там жить собираюсь, до этого 20 лет жила. Но квартирка автора за 2800 будет долго продаваться.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:23
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Место козырь.:019: С магазинами... »
  #25
Марина_ит
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 501


имхо, прелести района перекрывает 5й этаж.баш на баш.
я бы подумала раз цать о выборе район или последний эт,а когда преед глазами встает картинка прошлой(и позапрошлой)зимы,этот выбор отпадает.но это мое емнение
Марина_ит is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:23
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Место козырь.:019: С магазинами... »
  #26
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Место козырь. С магазинами напряженки точно нет, Окей на Науке ещё построили. Метро 7 минут пешком, школы есть, сады есть, парк шикарный в шаговой доступности. С чего это "глухомань"? Отличный зеленый микрорайон, без жутких муравейников и многоэтажек. Сама там жить собираюсь, до этого 20 лет жила. Но квартирка автора за 2800 будет долго продаваться.

Там же все вокруг в заводах и НИИ все огорожено ..... до метро вечером эти 7 минут пока идешь страху натерпишься ........
а в Сосновке сколько себя помню всегда сообщали про маньяков... т.е. пойти в выходные погулять это одно другое дело там рядом жить и каждый день по темноте бегать около неё.

Нет конечно полно мест куда хуже, но нельзя сказать что здесь прям супер место.
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:37
ответ для mini_ , на сообщение « Вот за сколько продать такую квартиру? »
  #27
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Так по Тихарю трамвай ходит без проблем
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:49
ответ для vita_ , на сообщение « Там же все вокруг в заводах и НИИ все... »
  #28
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Там же все вокруг в заводах и НИИ все огорожено ..... до метро вечером эти 7 минут пока идешь страху натерпишься ........
а в Сосновке сколько себя помню всегда сообщали про маньяков... т.е. пойти в выходные погулять это одно другое дело там рядом жить и каждый день по темноте бегать около неё.

Нет конечно полно мест куда хуже, но нельзя сказать что здесь прям супер место.
Огорожена промзона, зачем лезть через неё до метро мне не понятнА, когда можно спокойно по Тихорецкому , за чем возле сосновки бегать по темноте тож не понимаю, в ней вроде не живут. Про маньяков у нас в любом районе пишут, в любое отделение полиции зайдите, там сводок мама не горюй. Вы сами где живете? А то мне тут дева с ул. Пограничника Гарькавого долго вещала про трущебы Центрального района.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:58   #29
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Огорожена промзона, зачем лезть через неё до метро мне не понятнА, когда можно спокойно по Тихорецкому , за чем возле сосновки бегать по темноте тож не понимаю, в ней вроде не живут. Про маньяков у нас в любом районе пишут, в любое отделение полиции зайдите, там сводок мама не горюй. Вы сами где живете? А то мне тут дева с ул. Пограничника Гарькавого долго вещала про трущебы Центрального района.
на пр. Культуры...........
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:03
ответ для vita_ , на сообщение « на пр. Культуры...........:005: »
  #30
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
на пр. Культуры...........
Ну ВАША Культура отличается от района Автора отсутствием метро и парка, всё остальное тож самое, но дешевле.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena