жена не пускает на корпоратив - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:00
ответ для Jannic , на сообщение « Мне кажецца , что у вас все к этому и... »
  #231
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Это как "не отпустили".
Сразу ассоциации с барашком на привязи...
А вот так - могу описать. Если я куда то сваливаю без санкции. в среднем каждые 15 минут мне начинают звонить на телефон. Как то я остался на футбол с 19:50 до 21:30. в 21:40 пошел звонок моим родителями. Потом несколько звонков мне - я просто не стал поднимать трубку. В качестве итога - 21 звонок от жены, 18 звонков от тещи, 10 звонков от родителей
рекордом средней прозваниваемости было 60 звонков где то часа за три в вечернее время.
Жена как то за вечер позвонила 30 раз. За прошлый месяц только отвеченных ее вызовов 240 раз, а летом когда вел себя плохо был рекорд 320 ее звонков и 50 моих за месяц.

Итого после того как я куда то уеду сам я получу. сначала от жены (послушаю забью) потом от тещи (просто трубку снимать не буду), потом от отца (оскалюсь да смирюсь), потом от матери (ты нас совсем не жалеешь мы скоро умрем и т.д.)
Короче я получу по балде со ВСЕХ трех сторон, еще и подруга матери позвонит скажет чтобы я родителей поберег, вот только тесть меня и не тронет (святой человек). И не забудьте что во время тусовки каждые 15-20 минут будут звонить. Если не буду трубку поднимать то выховы будут идти каждые 3-5 минут. Отключаю телефон через 2-3 часа по включению смска - я звонила вам 31 раз.

Вопрос - стоит ли мне при такой перспективе ехать на корпоратив с ночевкой? Я даже ДР с друззьями перестал отмечать ибо типа праздник семейный - отмечай дома.

Обсуждению вопрос не поддается ни с одной из трех сторон. Правда мои родители считают что на первый корпорат на новой работе съездить надо. Посему три варианта
1 - плюнуть и просто не приехать домой и получить с трех сторон до приезда во время приезда и по приезду.
2 - приехать на пару часов и уехать на своих колесах и трехвым
3 - развестись и быть вечно занесенным у родителей в черный список.

если кораблики то второй вариант сами понимаете не вариант.
Кстати моя мать всегда была против того что я ходил до 30 лет по ночным клубам и ночевал у девачек (причем домой девачек водить не разрешалось. вопрос решать предлагалось либо после свадьбы либо днем) Так я после работы просто звонил говорил что не приду и вешал трубку - естественно получал но с одной стороны.
Сейчас с женой и годовалым ребенком такое не очень хорошо проходит и опять же получаю с трех сторон. Поэтому если честно не считаю нужным получать подобный геморрой из за поосто корпоратива

Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Интересно, откуда у жен такое замечательное мнение о сотрудницах их мужей?
Это из личного трудового опыта или в книжках вычитывают?
Ну это МАКСИМУМ. Просто моя добрая дв. сестра, когда меня восхваляла сказала что я пользуюсь чудовищным успехом у женщин, но забыла добавить что огромной составляющией этого успеха были деньги и неженатость, да и успех то был не то чтобы успех. Теперь жена думает что все меня хотят гыгыгыгы.
Но главное - вот есть у нее подружка. не особо в моем вкусе и желания нет и не будет но тетко веселая. Мне запретили с ней общение - я так прямо и сказал ты шо думаешь она мне хоть когда нибудь даст? Жона сказала - никогда но комплименты ты ей будешь говорить а меня это раздражает.
Просто жона почему то отрицает (скорее нечаянно забывает) то что для секса нужно согласие двоих иначе это УК, а при виде меня еще ни у кого трусики не падали. Она считает что на корпорат придут девушки с ногами сплошь как у Фи (и я не удивляюсь почему ее коллег не пускают на корпорат) Ну и проявление внимания к какой либо мадам с моей стороны это недопустимо даже если это дежурный комплимент.
Вообщем я конечно маньяк и извращенец, но не столь удачлив и харизматичен чтобы на корпоративе получить подобный профит, но жена почему то другого мнения не смотря на то что ласково кличет меня гориллой :-)

Цитата:
Сообщение от Зинулькин Посмотреть сообщение
Как же Вас еще на работу пускают?
Деньги нужны. На подработку уже не пускают. Поскольку если ехать кому то компьютер лечить, то звонки каждые 30-40 минут и не дай бог скажу что мадам какая нить вызывает. Все туши фонарь бери презервативы.

Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Ну мне видать "везло". И недовольство руководством (как вариант - мутными перспективами на будущее) - лидер застольных хитпарадов всегда было, если вообще не единственная тема. Плюс всегда работал в коллективах с возрастным уклоном "за 40". А сейчас уже и самому под 40. Потому и отношение к корпоративам неблагосклонное, мягко говоря
Ну не знааааю сколько поработал - трудовая книжка кончилась, никогда начальству кости не мыли. Девочке которая на работу пришла с ярко красными губами и декольте до пояса из за блузки застегнутой на две нижние пуговицы при третьем размере. и с соттветствущей походкой это да. ей доставалось, мне тоже доставалось хорошо в силу тогдашней общественной активности и свободного поведения. Допустим решали вопрос почему я никогда не говорил одной сотружнице комплименты. Про мужика говорили, у которой стиль поведения был чиста нетрадиционно-синенький. О начальстве никогда.


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Мне кажецца , что у вас все к этому и идет.
Надеюсь, Вы просто торолите.
Если это вы мне, то у меня к этому уже давно пришло что то около года назад.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:07
ответ для eugene , на сообщение « жена не пускает на корпоратив »
  #232
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Мое Вам сочувствие
Зинулькин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:09
ответ для ShadowMan , на сообщение « А вот так - могу описать. Если я куда... »
  #233
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
А вот так - могу описать. Если я куда то сваливаю без санкции. в среднем каждые 15 минут мне начинают звонить на телефон. Как то я остался на футбол с 19:50 до 21:30. в 21:40 пошел звонок моим родителями. Потом несколько звонков мне - я просто не стал поднимать трубку. В качестве итога - 21 звонок от жены, 18 звонков от тещи, 10 звонков от родителей
рекордом средней прозваниваемости было 60 звонков где то часа за три в вечернее время.
Жена как то за вечер позвонила 30 раз. За прошлый месяц только отвеченных ее вызовов 240 раз, а летом когда вел себя плохо был рекорд 320 ее звонков и 50 моих за месяц.

.
Да не поверю я в такую паранойю на пустом месте, был значит за вами не хилый грешок , дали повод...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:12
ответ для Грызло , на сообщение « так однозначно по себе...))))) Я вот,... »
  #234
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
тогда получается жОна не зря вас тюкает, как в воду смотрит
А кто говорит что зря? Я не Юджин я бабник и бабником и останусь, грязный эстет и комплименты тоже продолжу говорить. Просто неэффективны все эти тюкания неэффективны. Кроме того вот когда фирма была 400 человек, там можно было под шумок будучи еще тогда холостым пару симпатичных девушек в кусты затащить (благо никто никогда не подумает что со мной это возможно) но как только отношения на виду, даже просто вместе чай пьем - сразу девочку вопросами терзают а чой то у тебя с ним.
А тут коллектив дай богу человек 50-70 все на виду, какие романы о чем вы говорите. Я сейчас уже и комплименты говорю меньше, девачки бояццо думают я виды имею какие то.

Жена одно не понимает, что если бы я пользовался успехом у женщин женат был бы еще до 25 лет. А так только в 33, и более того успеха у меня не прибавилось. ТОлько стало меньше денег и времени.

Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
вот-вот-вот!!!
только почему-то этим женам невдомек что комплименты то не только на корпоративах делают
вот-вот
не иначе как по себе судят
На тему по себе я тут писал ужо. на тему комплиментов - так хоть чтобы как то уменьшить их количество комплиментов то бишь

Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
так однозначно по себе...))))) Я вот, например , мужа нашла на работе, а до загса мы с ним крутили служебный роман в тайне от всех Моя напарница завела себе любовника, нашего общего коллегу...и таких историй я могу вам с пяток написать, которые были при мне....)))
ООО в моей нежно любимой былой конторе молодых перспективных девачек и мальчиков там чего только не было, то что пар десять поженились, то что одна сотрудница увела коллегу из семьи, то что была одна пара относительно которой вообще думали что они муж и жена горячо любящие друг друга (так то оно так вот только они сурпуги разных супругов были) ПОэтому если даже мне старому квазимодо что то перепало от щедрот тамошних, мне страшно подумать как обстояли дела у более презентабельных мальчиков
Но это было давно и мне не было еще и тридцати
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:13
ответ для Зинулькин , на сообщение « Мое Вам сочувствие :( »
  #235
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Зинулькин Посмотреть сообщение
Мое Вам сочувствие
А что сочувствовать: человеку так нравится, ну пусть и ест, если нравится.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:15
ответ для f r i d a , на сообщение « А что сочувствовать: человеку так... »
  #236
Зинулькин
Участник
 
Аватар для Зинулькин
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
А что сочувствовать: человеку так нравится, ну пусть и ест, если нравится.
Чо тогда жалуется?
Зинулькин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:18
ответ для ShadowMan , на сообщение « А кто говорит что зря? Я не Юджин я... »
  #237
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Я не Юджин я бабник и бабником и останусь
Женка видимо в курсе этого, отсюда все напряги...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:20
ответ для Зинулькин , на сообщение « Чо тогда жалуется? »
  #238
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Зинулькин Посмотреть сообщение
Чо тогда жалуется?
Он хвастается как он жизненно необходим
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:21
ответ для Грызло , на сообщение « Да не поверю я в такую паранойю на... »
  #239
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Да не поверю я в такую паранойю на пустом месте, был значит за вами не хилый грешок , дали повод...
Мой грешок в том что у меня до жены было достаточно много женщин. О некоторых из которых я сдуру рассказывал своей двоюродной сестре когда она кляничла у меня деньги (говорил нету все на очередную пассию потратил), а она все запомнила а потом доложила все будущей жене. Ну и откуда скажите мне доверие к мужику внешности ниже среднего при этом имевшего более двух десятков женщин? Он же видать липнет ко всему у кого яйца только в яичниках или в авоське при его то "эффективности". А еще я сдуру паре ее подружек комплименты сказал ну по привычке. Усе теперь меня от них оградили, и сама уже не общается. Мой грешище это мое прошлое, девушки, ночные клубы, сауны, хаты, салоны. Ну а сколько волка не корми... Кто ж поверит старому рецедивисту. А ведь честно хотел стать хорошим и завязать со своим темным прошлым.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:23
ответ для ShadowMan , на сообщение « Мой грешок в том что у меня до жены... »
  #240
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Ну и откуда скажите мне доверие к мужику внешности ниже среднего при этом имевшего более двух десятков женщин?.
А это много, да?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena