Что выбрать -- пр.Большевиков или Новочеркасский? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 14:18   #71
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
начинаю даже жалеть-столько рассказывать о наркошах на Большевиков,что они прям знаменитости какие-то - а я их ни разу не видела что с 96 по 2000 когда здесь жила,что сейчас вот переехали - нету может смотрю ни туда?
я под Большевиков понимаю не только район метро,а все большевики, включая дыбенко. А там и красный рынок недалеко. Вот уж там точно в свое время одни наркоши были.
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 14:32   #72
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от БейбиБу Посмотреть сообщение
я под Большевиков понимаю не только район метро,а все большевики, включая дыбенко. А там и красный рынок недалеко. Вот уж там точно в свое время одни наркоши были.
+100
они и сейчас там есть, просто сейчас не так бросаются в глаза...у меня сестра живет в доме у рынка, там на чердаке столько шприцов лежит
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:00   #73
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от БейбиБу Посмотреть сообщение
я под Большевиков понимаю не только район метро,а все большевики, включая дыбенко. А там и красный рынок недалеко. Вот уж там точно в свое время одни наркоши были.
ааа....не,для меня тот район - это уже Дыбенко....там да,жутковато...грязновато..и наркоманисто
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:07
ответ для yunna , на сообщение « Что выбрать -- пр.Большевиков или... »
  #74
yunna
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 89


Случайно наткнулась на свою же тему -- а тут такая дискуссия...
Интересующимся сообщаю: выбор сделали в пользу новостройки на Пятилеток. Поскольку мы остались в том же районе, то сравнивать не могу, отмечу только плюсы/минусы для интересующихся. Выбор сделали в пользу инфраструктуры. Для семьи с детьми наличие activities в шаговой доступности колоссальный плюс. Новый бассейн вообще поражает воображение. В целом территория за три года не то чтобы похорошела, но слегка благоустроилась. Глаз по-прежнему не радует, но удобно. Теперь о минусах. За лето нам вдруг расширили пр.Пятилеток. Мы еще тогда обсуждали, что не к добру это. Как я понимаю, это подготовка к строительству Союзного проспекта, пройдет от перекрестка Коллонтай/Дальневосточный до Энергетиков. Темповский комплекс на Бадаева окажется ровно на первой линии. Но и нам не лучше будет. Наша почти тупиковая улица станет почти магистральной трассой. Наверное, выбираться за железную дорогу станет проще, но дорога под окном.... В общем все прелести набережной, но без набережной. И еще одна грусть: наш холм за Ледовым похоже начали застраивать. Красоты в нем тоже не много было, но как место активного досуга он нас очень выручал. Посмотрим, что дальше будет.
yunna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:52
ответ для yunna , на сообщение « Что выбрать -- пр.Большевиков или... »
  #75
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Дык там под холмом какие-то химикаты погребены... мдя....поэтому так долго и не строили говорят...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:15
ответ для Свента , на сообщение « Честно говоря, не вижу смысла... »
  #76
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу смысла обсуждать, кто что любит. Автор "врос корнями" в свой район, и выдирать себя с корнем ради зеленых дворов Новочеркасской - не стОит.

Мое мнение: лучше поискать симпатичное местечко на Большевиков (задача трудная, но выполнимая!) и купить квартиру в привычном районе.
Кстати, если купить квартиру на верхних этажах, вид всегда будет красивый, даже на Большевиков.
Полностью согласна: район дислокации не менять, а вот квартирку взять повыше, как можно выше
эээ, поздно увидела, что уже усе выбрали)
поздравляю, автор!!!
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:39
ответ для yunna , на сообщение « Что выбрать -- пр.Большевиков или... »
  #77
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Подниму темку, встал такой же вопрос.
Я за Новочеркасскую сталинки там же где автор изначально хотела. Муж за новое жильё.

Нежно люблю Новочеркасскую, жила там много лет и родители теперь там живут. Но сейчас там совершенно нет выбора в сталинках в адекватную цену. Убитые в хлам коммуналки неудачной планировки в загаженных подъездах продают по цене 100 за м. Или окошки все на Новочеркасский или на набережную. Адекватных предложений 3-4 к кв нет пока, мониторю уже месяца 3.
Мужа смущает отсутствие нормальных лифтов, старые дома, полная переделка квартиры с выносом стен-полов и постройкой всего заново. Т.е. оч. затратный ремонт при и так высокой стоимости м. кв.
Инфраструктура там знакома и нравится, транспортно удобно и вообще душой прикипела к Новочеркасской

Но переплачивать за убитые квартиры, про которые агенты говорят "чистенько можно въезжать и жить" не готова, без лифта таскать тяжести на высокие этажи тоже

Новых домов там всего 3:новый город в неадекватную цену, причём постороен на месте кладбища и жуткий комплекс за искрасофтом и у петершуле тоже в невменяемые деньги дом да и не продают там почти ничего.

Нравится в общем Приморская новое жильё, но далеко от родителей не поедем.
Поэтому стали рассматривать Большевики новостройки кирпич с 2000 г.п.
Но как-то не нравится мне этот район ... муравейник, а подруга говорит, что там сплошные наркоманы.
Поделитесь пожалуйста мнением о Большевиках
Какие дома стоит рассматривать? Пока смотрю 3-4 от 90-100м Коллонтай 31, Коллонтай 28 (смущают потолки 2.5, т.к. сейчас живём в прекрасной сталинке 3.5м потолки).
Бадаева рассматриваю, но смущает строящийся Союзный, Латышских стрелков смотрю, но кажется мрачновато там и колония и мутновато со сроками сдачи.
Мегалит тут хвалили, но у них в продаже одна трёха и очень неудачная планировка с кривыми комнатами, мы намучались уже с комнатами неправильных форм.
Буду рада любым советам по Большевиков
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:29
ответ для yunna , на сообщение « Что выбрать -- пр.Большевиков или... »
  #78
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Посмотрите Искровский, там много точечных новых домов понастроено, и проспект не шумный
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:46
ответ для osanna , на сообщение « Посмотрите Искровский, там много... »
  #79
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Посмотрите Искровский, там много точечных новых домов понастроено, и проспект не шумный
А это уже Дыбенко? Я ставлю в поиске Большевиков, мне Искровский не выдаёт вообще
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:48
ответ для Nata Lip , на сообщение « А это уже Дыбенко? Я ставлю в поиске... »
  #80
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


После Новочеркасской Искровский -это как-то экстремально Большевиков(Коллонтай, Пятилеток, Дж.Рида) еще ничего.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena