♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:27
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :(:(:(:( но все же - куда ехать в... »
  #1721
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Дорогие испановеды!!
Пожалуйста, подскажите!!! Ищу аппарты или дом в Испании на сентябрь (на весь месяц) - сегодня пообщалась со знакомой которая уже много там где была - она утверждает что в этот период нельзя ехать в район за Барселону в сторону границы Франции (куда я и хотела) что там будет холодно в сентябре...
Что в сентябре можно только в район Алликанте ехать.. Так ли это?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
но все же - куда ехать в сентябре тогда? В алликанте?

Смотрю район Мурсии как там? Это близко с Алликанте...
Или Нерха - это ближе к Малаге, южнее но ближе к Гибралтару соответсвенно... Куда лучше? В сентябре

А то у меня дочка в этом году в мае в Греции отказалась купаться в +18 воде...

В сентябре теплая вода только на Коста-Бланке, а Нерха это уже Коста-дель-Соль, там и летом вода прохладная.
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:34
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :(:(:(:( но все же - куда ехать в... »
  #1722
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
но все же - куда ехать в сентябре тогда? В алликанте?

Смотрю район Мурсии как там? Это близко с Алликанте...
Или Нерха - это ближе к Малаге, южнее но ближе к Гибралтару соответсвенно... Куда лучше? В сентябре

А то у меня дочка в этом году в мае в Греции отказалась купаться в +18 воде...
я бы тоже отказалась
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:35   #1723
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я планирую по финской поехать. В прошлом году ездила, вроде все нормально.
ну значит договор нужен чисто формально, для успокаения души
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1724
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Читаю вашу темку давно - сами отдыхаем каждый год в Испании!!! Сейчас вся в сомнениях - ехать или нет??? Дочка совсем маленькая - в июне ей будет 8 месяцев... Есть ли у кого опыт путешествий с таким дитем??? Что скажете ?
__________________
Swetlanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:44   #1725
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
Спасибо, буду думать. То есть мне надо его подписать и отправить ему , чтобы он тоже подписал??
мы подписывали после его подписи ,но мы испанский шенген делали-там именно подписанный договор нужен
Цитата:
Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
Читаю вашу темку давно - сами отдыхаем каждый год в Испании!!! Сейчас вся в сомнениях - ехать или нет??? Дочка совсем маленькая - в июне ей будет 8 месяцев... Есть ли у кого опыт путешествий с таким дитем??? Что скажете ?
мы с 8 месячным в Египет даже ездили.уж в Испании всяко лучше!в прошлом году моему 10 месяцев на момент поездки было.купался вовсю
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:49   #1726
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
мы подписывали после его подписи ,но мы испанский шенген делали-там именно подписанный договор нужен


мы с 8 месячным в Египет даже ездили.уж в Испании всяко лучше!в прошлом году моему 10 месяцев на момент поездки было.купался вовсю
Спасибо!!!
А в какую местность посоветуете??
Мы были один год в Камбрильсе, потом Лорет де Маре, ну Барселону не рассматриваю.... - хочу чего-то новенького - может Кальпе? Планируем либо июнь, либо сентябрь...
__________________
Swetlanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:51   #1727
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Дорогие испановеды!!
Пожалуйста, подскажите!!! Ищу аппарты или дом в Испании на сентябрь (на весь месяц) - сегодня пообщалась со знакомой которая уже много там где была - она утверждает что в этот период нельзя ехать в район за Барселону в сторону границы Франции (куда я и хотела) что там будет холодно в сентябре...
Что в сентябре можно только в район Алликанте ехать.. Так ли это?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

Спасибо!
Посмотрите в сторону Валенсии,мне очень понра город Куллера,всего полчаса на электричке.В сентябре там купаются.Ну а валенсийская кухня-самая вкусная в Испании.
Если Аликанте,то многие едут в Торревьеху,но она уж больно русская,это на любителя.
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:59   #1728
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Посмотрите в сторону Валенсии,мне очень понра город Куллера,всего полчаса на электричке.В сентябре там купаются.Ну а валенсийская кухня-самая вкусная в Испании.
Если Аликанте,то многие едут в Торревьеху,но она уж больно русская,это на любителя.
вот этого бы ОЧЕНЬ не хотелось!!!

Ох, нашла такое местечко.. но оно занято на сентябрь - рыбацкий домик прямо на пляже Без бассейнов и т.п. - в описании написано что это деревня где по английски не говорят.. Эх... Но тем не менее хозяин говорит по английски идеально - а может это конечно агент - я не разбираюсь
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:05
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « вот этого бы ОЧЕНЬ не... »
  #1729
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
вот этого бы ОЧЕНЬ не хотелось!!!

Ох, нашла такое местечко.. но оно занято на сентябрь - рыбацкий домик прямо на пляже Без бассейнов и т.п. - в описании написано что это деревня где по английски не говорят.. Эх... Но тем не менее хозяин говорит по английски идеально - а может это конечно агент - я не разбираюсь
У нас в городе только менеджер апартов говорил по-английски и то лишь потому,что он англичанин))).Но там и не нужен англ,там народ очень любит язык жестов.Ах,ностальгия
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:10
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « вот этого бы ОЧЕНЬ не... »
  #1730
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Посмотрите в сторону Валенсии,мне очень понра город Куллера,всего полчаса на электричке.В сентябре там купаются.Ну а валенсийская кухня-самая вкусная в Испании.
Если Аликанте,то многие едут в Торревьеху,но она уж больно русская,это на любителя.
Интересно о каких особеностях русифицированной Торревьехи вы говорите? Интересуют в частности те, которые на любителя
__________________
Astela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena