Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:22   #6881
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке. Позвонила сегодня в Пастера, чтобы узнать о готовности своих анализов. Высеяли Хламидии!!!!!!!!!!!!!! Уж сколько раз мы с мужем сдавали на скрытые (правда ПЦР-ки) ничего никогда не находили
Недаром иммунигостохимии показала воспаление...
Вот как доверять лабораториям, знала бы что у меня такое 100 раз бы уж пролечилась, прежде чем беременеть.
Вообще хламидии-это такая зараза,что раньше покрайней мере, было очень сложно выявить..
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6882
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


всем привет...
Таня, в Пастера анализы какмделали ПЦР или культуральный метод?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:09
ответ для samuika , на сообщение « Вообще хламидии-это такая зараза,что... »
  #6883
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Вообще хламидии-это такая зараза,что раньше покрайней мере, было очень сложно выявить..
и так же сложно вылечить.....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:16
ответ для Alshbetik , на сообщение « и так же сложно вылечить.....:001: »
  #6884
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
и так же сложно вылечить.....
у меня эта дрянь, кстати, тоже есть
5 лет назад заразили (хламидии и уреаплазма), мы сразу пролечились оба, потом находили уреаплазму разок и все... анализы были потом в норме (мазки и кровь ПЦР кажется), а когда делали лапару, в эндометрии нашли опять хламидии.. Мы снова оба пролечились, потом у меня брали какой-то анализ... не знаю что это было, вставляли зеркало, ставили укол.. ппц как было больно, потом что-то там отщипывали.. Результат был отрицательный..
А что теперь делать не знаю даже с этой гадостью.. у врача спрашивала, та: Ну последний результат же был отрицательным, значит все норм
Если удастся забеременить, надеюсь это не навредит малышу?
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:40
ответ для IrinaZim , на сообщение « у меня эта дрянь, кстати, тоже есть :(... »
  #6885
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Если удастся забеременить, надеюсь это не навредит малышу? [/QUOTE]
У меня,когда подруга забеременела (9 лет назад),ее послали на скрытые,анализы были мягко сказать не очень и хламидии в том числе присутствовали...
Она ходила на процедуру платно,не помню как она называется,связано что то с вакуумом
в итоге-здоровый ребенок...
лучше все эту заразу выявить до беременности...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:54
ответ для Alshbetik , на сообщение « всем привет... Таня, в Пастера... »
  #6886
Nafanechka
Частый гость
 
Аватар для Nafanechka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
всем привет...
Таня, в Пастера анализы какмделали ПЦР или культуральный метод?
Культурным высеялм...до этого всегда ПЦР-ки сдавала, все было чисто.
Мне до сих пор как-то не верится, всегда считала, что по поводу скрытых могу не переживать. И из Хеликса (хотя я ему не доверяю, просто у доктора там была и она у меня взяла мазки) неделю назад все в норме пришло.
И летом в максилабе сдавала, тоже только дисбактериоз нашли...
Очень растроилась, мужа отправлю сдавать тоже в Пастера, еще и сперму на посев.
Nafanechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:52
ответ для alino4ka , на сообщение « Девочки,привет!я становлюсь... »
  #6887
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!я становлюсь "почемучкой".
первые М должны прийти под новый год. скажите, у кого как было после ИК первые М??болезненные или нет??
а еще вопрос: сдала интерфероновый статус,анализы плохие. последний укол позади давно и уже можно начинать активничать. стоит ли идти на прием к Селькову и делать потом уколы какие-нибудь или не стоит???у меня прям дилема....
Конечно сходите к Селькову! Он посоветует, как лучше в таком случае. Подберете Ваш вариант. А так только время потеряете после ИК, тут надо действовать!

Сама вот колю последний укол на следующей неделе. Переживаю, как выйду потом. И что будет с анализами.
А до уколов у Вас какие показатели по интерфероновому статусу были? что Сельков говорил?
Daylight is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:21
ответ для Daylight , на сообщение « Конечно сходите к Селькову! Он... »
  #6888
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Daylight Посмотреть сообщение
Конечно сходите к Селькову! Он посоветует, как лучше в таком случае. Подберете Ваш вариант. А так только время потеряете после ИК, тут надо действовать!

Сама вот колю последний укол на следующей неделе. Переживаю, как выйду потом. И что будет с анализами.
А до уколов у Вас какие показатели по интерфероновому статусу были? что Сельков говорил?
я не ходила до этого к селькову, и не сдавала интерфероновый статус.....а не может быть,что анализ плохой из-за ИК, и после отмены все наладится само собой?
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:27
ответ для alino4ka , на сообщение « я не ходила до этого к селькову, и не... »
  #6889
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
я не ходила до этого к селькову, и не сдавала интерфероновый статус.....а не может быть,что анализ плохой из-за ИК, и после отмены все наладится само собой?
Мне Попов тоже рекомендовал сходить к иммунологу, но, почитав отзывы тех, кто ходила, я решила не ходить... Хотя, будет обидно, если потом дело окажется именно в этом(((
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:44
ответ для alino4ka , на сообщение « я не ходила до этого к селькову, и не... »
  #6890
Daylight
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
я не ходила до этого к селькову, и не сдавала интерфероновый статус.....а не может быть,что анализ плохой из-за ИК, и после отмены все наладится само собой?
Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Мне Попов тоже рекомендовал сходить к иммунологу, но, почитав отзывы тех, кто ходила, я решила не ходить... Хотя, будет обидно, если потом дело окажется именно в этом(((
дело в том, что я как раз ходила к Селькову по рекомендации Попова.
Сдавала и интерфероновый статус тоже. И по результатам этого анализа, в том числе, получила мнение врача о том, насколько будут пагубные последствия от Люкрина для моего организма. Насколько велики шансы по восстановлению и чего потом ожидать. Посоветовал, сколько времени тратить на самостоятельные попытки беременности.
Сельков же не просто иммунолог, это человек, который посвящает себя вопросам изучения проблем, связанных с Э. Борьбой с Э. и влиянием иммунологии на развитие и корректировку Э.
Вопросами бесплодия в том числе. Научные труды, патенты на свои лекарства...
Это действительно человек глубоких знаний, и те анализы, которые назначено сдать, и те препараты, которые стоит пропить, я бы не стала игнорировать.
Почитайте его труды.
что касается того, каков будет результат интерферонового статуса после климакса, меня тоже волнует. Также волнует, когда сдавать при выходе из климакса. После первых мес, наверное... не знаю. А пол года назад, конечно, не уточнила.
А потом, если есть проблемы с результатами анализа, значит в организме не все в порядке. Значит нужна коррекция. Просто хотя бы по такой логике.

Всем здоровья, девочки! =) все у нас будет хорошо!
Daylight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena