что подарите своим 5летним мальчишкам на НГ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:07   #41
galoчka
Ветеран
 
Аватар для galoчka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 815


А я купила настольные игры в ОЗ.
galoчka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:38
ответ для CoC , на сообщение « а я своим сыночкам вот такие купила... »
  #42
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от CoC Посмотреть сообщение
а я своим сыночкам вот такие купила игрушка "За рулем"
http://www.neopod.ru/products/russia_160002_b/
у меня такая в детстве была. Это была мечта каждого советского ребенка и мальчика и девочки. Я так рада....
у нас была такая..вы ее соберите до того,как отдать детям,тк у меня муж на коленке провода скручивал внутри,что бы ехала..через 2 дня отломалось крепление для ключа,переключение скорости,руль..водить машинку там нереально,тк магниты очень странно расположены..Сыну было на несколько дней,тк у нее се сломалось..Тоже вспомнила детство и купила..выкинутые деньги..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:52   #43
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


у нас за рулём тоже уже сломан. ключ зажигания. это омск делает с давних времён, технологии старые, видимо.
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:57   #44
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
у нас будет - Лего-замок (ребенок сам выбрал и заказал), от бабушки - лыжи+палки+ботинки (опять же - осознанный выбор ребенка). еще будут настольные игры игроведовские и книжки. а также маленький наборчик Лего, всякие наборы для творчества. а еще сын мечтает о коньках так что, запасная идея для подарка тоже уже есть
я тоже хочу купить, но полицейский участок (сити), а пожарная станция у нас есть (тоже сити, правда та и не дособирали). Все же большие наборы сложно даются.

Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
попробуйте бондибон - цветовой код и логическая игра про колобка.
вообще мне бондибон очень нравится.
тут в ОЗ очень много
спасибо!
мне тоже нра, у нас есть пираты прятки из этой серии, а еще час пик и переправа из Thinkfun
еще купила в подарок игру "коридор детский"
но хочется...

купила еще игру томи с шариком, качество , от томи ожидала большего.
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:09
ответ для galoчka , на сообщение « А я купила настольные игры в ОЗ. »
  #45
M@fa
Участник
 
Аватар для M@fa
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: ст.м."Пионерская"
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
А я купила настольные игры в ОЗ.
+1
Там не только настольные игры, но и игрушки. Беру там, например, часы Омнитрикс, нанопластилин.
Мы ещё, наконец-то, ватрушку купили, а снег ауууууууууу... Где ОЗ на снег?
И Лего (впервые) покупаем, есть очень приличные скидки в некоторых интернет-магазинах.
M@fa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:46   #46
CoC
Участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
у нас была такая..вы ее соберите до того,как отдать детям,тк у меня муж на коленке провода скручивал внутри,что бы ехала..через 2 дня отломалось крепление для ключа,переключение скорости,руль..водить машинку там нереально,тк магниты очень странно расположены..Сыну было на несколько дней,тк у нее се сломалось..Тоже вспомнила детство и купила..выкинутые деньги..
конечно собрали и поиграли уже в ночи с мужем. Если что, моя "За рулем" из детства - живая, так что у одного сломается - есть замена. Я очень даже реально поводила, с детства сохранилась память вождения на этой игрушке. Даже муж удивился...
CoC is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:49
ответ для CoC , на сообщение « конечно собрали и поиграли уже в ночи с... »
  #47
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Я в растерянности. У нас лего куча, целая коробка, смысла дарить его нет. хотя очень любит. Настольные игры не любит, не хватает усидчивости. Хотел паровозики Чаггингтон, так написали, что они для этого возраста уже не подходят....Машинок на любой выбор три коробки. Вертолет на управлении дарит дядя. А у нас еще помимо НГ, 3 января день рождения!!!!!

Вот сижу и думаю, что мы избаловали нашего ребенка.....что не знаем что ему подарить....Эх, постаю. послушаю. может еще у кого какие мысли будут....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:09
ответ для Аленка О. , на сообщение « Я в растерянности. :001:У нас лего... »
  #48
CoC
Участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я в растерянности. У нас лего куча, целая коробка, смысла дарить его нет. хотя очень любит. Настольные игры не любит, не хватает усидчивости. Хотел паровозики Чаггингтон, так написали, что они для этого возраста уже не подходят....Машинок на любой выбор три коробки. Вертолет на управлении дарит дядя. А у нас еще помимо НГ, 3 января день рождения!!!!!

Вот сижу и думаю, что мы избаловали нашего ребенка.....что не знаем что ему подарить....Эх, постаю. послушаю. может еще у кого какие мысли будут....
4 г. 11 мес. и не любит никакие настольные игры: пазлы, ходилки, домино, лото?... Попробуйте, поиграйте всей семьей, очень ведь интересно...
CoC is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:09   #49
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


У нас ДМ заказан Фин Макмисл (купили в Фи http://33korofki.ru/product_5401.html, только побольше размером),от ас подарим набор:электрогитара, микрофон + усилитель детский, но он у нас певец + всякие сладости и настольные игры, еще в загашнике Твистер
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:17   #50
CoC
Участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 105


ой, у нас идеи не заканчиваются, хотя и машинки, и вертолетики и конструкторы... Порой мы "зарываемся", а детям надо что-то попроще. Мы после дет.сада ходим каждый день на футбольную школьную площадку и мальчишки старшеклассники нам дают мяч погонять детям. Так теперь мои мальчишки шепчут Деду Морозу принести им настоящий футбольный мяч. Так что даже выдумывать ничего не надо иногда.
CoC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena