ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:58   #9061
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
давай про домохозяек)) ты хотела бы быть домохозяйкой? только отвечай быстро - я уже домой иду))
на какое-то время я готова засесть дома особенно с малышом
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:14   #9062
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
боброе утро!

а мне тогда, получается, нельзя фото - у меня родинк очень много..почему до родов нельзя - я не знаю, просто слышала где-то и приняла за правду)))
с родинками нельзя ни фото, ни лазер. Но, вроде, появились какие-то другие, более навороченные..
у меня на подбородке была родинка, я ее удалила и теперь делаю эпиляцию на ее месте...

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
на какое-то время я готова засесть дома особенно с малышом
о, про домохозяек - я этого как огня боюсь...
хочу работать. муж потихоньку смиряется, говорит, что я карьеристка.. а карьера-то не очень, просто не хочется выпадать из жизни, пусть и впадая одновременно в семью..
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:12   #9063
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Всем привет.Девочки, поделитесь опытом. Мы планируем малыша, пока только анализы различные сдали и витами пьем.
А вопрос у меня по поводу флюрографии. За сколько до беременности ее надо сделать.у меня флюшка заканчивается 27,02,12, т.е. будет год как я ее сделала. Врач говорит, что не обязательно делать сейчас. Но как не обязательно, если когда буду рожать, она уже закончится!!! а есть печальный опыт одной из знакомых, что без флюшки ее в родом для здоровых не пустили, отправили в роддом для больных тубиркулезом и всякими другими венерическими заболеваниями(((((
Вот думаю может ее сейчас сделать, но переживаю, что получается 2 раза в год((
Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:56   #9064
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ты знаешь, самая беда в том, что уже никогда спокойной не будешь (хоть и не мне адресовалось, но я отвечу, т.к. очень хорошо Катю понимаю)
Да абсолютно верно........
Я знаю точно, что мне не грозит радость двух полосок - уже два раза обожглась..... Когда увижу их в следующий раз, уже не буду радоваться и прыгать, буду бояться...

Всем добрый вечер!!
А я сходила к Матронушке Московской, поплакала и удивилась как много народу там и все несут цветы...
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:51
ответ для Сапочка , на сообщение « Да абсолютно верно........ Я знаю... »
  #9065
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
на какое-то время я готова засесть дома особенно с малышом
ну, с малышом-то, наверное, каждая согласна
Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
добрый вечер!

с родинками нельзя ни фото, ни лазер. Но, вроде, появились какие-то другие, более навороченные..
у меня на подбородке была родинка, я ее удалила и теперь делаю эпиляцию на ее месте...


о, про домохозяек - я этого как огня боюсь...
хочу работать. муж потихоньку смиряется, говорит, что я карьеристка.. а карьера-то не очень, просто не хочется выпадать из жизни, пусть и впадая одновременно в семью..
мне тогда все тело удалить придется - у меня даже на пятке есть! я вся в родинках!

т.е. ты планируешь работать даже в декрете? на самом деле я тоже не очень хочу быть домохозяйкой. боюсь, что со временем муж перестанет меня уважать. а так я бы дома посидела)))
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет.Девочки, поделитесь опытом. Мы планируем малыша, пока только анализы различные сдали и витами пьем.
А вопрос у меня по поводу флюрографии. За сколько до беременности ее надо сделать.у меня флюшка заканчивается 27,02,12, т.е. будет год как я ее сделала. Врач говорит, что не обязательно делать сейчас. Но как не обязательно, если когда буду рожать, она уже закончится!!! а есть печальный опыт одной из знакомых, что без флюшки ее в родом для здоровых не пустили, отправили в роддом для больных тубиркулезом и всякими другими венерическими заболеваниями(((((
Вот думаю может ее сейчас сделать, но переживаю, что получается 2 раза в год((
я бы сделала сейчас, пока не Б. она потом год действует же. а если ты заБ после окончания срока действия, то потом будет уже нельзя. сейчас, говорят, можно и без флюшки - какие-то анализы в ЖК сдаешь и нормально рожаешь. но я бы не рисковала. я флюшку сделала
Цитата:
Сообщение от катТюля Посмотреть сообщение
Да абсолютно верно........
Я знаю точно, что мне не грозит радость двух полосок - уже два раза обожглась..... Когда увижу их в следующий раз, уже не буду радоваться и прыгать, буду бояться...

Всем добрый вечер!!
А я сходила к Матронушке Московской, поплакала и удивилась как много народу там и все несут цветы...
вот. у кого что болит. я двум полоскам порадуюсь, но всю Б как на иголках буду ходить....

я тоже удивилась кол-ву народа, когда к Ксении ходила...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:07   #9066
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


всем приветики
хочу спааааааааааааать
встала на час раньше,чтобы холодец залить, больше так делать не буду, а то как зомби
да еще и футбол этот чертов вчера, рано лечь спать не удалось, а сыграли все равно в ничью хотя для наших это хорошо
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:17   #9067
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
всем приветики
хочу спааааааааааааать
встала на час раньше,чтобы холодец залить, больше так делать не буду, а то как зомби
да еще и футбол этот чертов вчера, рано лечь спать не удалось, а сыграли все равно в ничью хотя для наших это хорошо
привет! а чего ты его вечером не залила? я бы точно на час раньше бы не встала
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:24   #9068
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


здравствуйте. хотела поделиться своими переживаниями. сейчас 30 ДЦ. планируем второй цикл. в назначенный срок (на 26ДЦ) М не пришли. в понедельник вечером сделала тест - ничего. поскольку остался еще один сделал вчера утром. две полоски. в обед подумала, что начались М (не могу представить, как это все совсместить одноврменно), но выделения больше не повторялись до сягодняшнего утра (это точно на М не похоже, у меня обычно потоп-потоп). вчера же утром сдала в хеликсе ХГЧ - 8,9МЕ/л. ни то ни се. жду пятницы, чтобы сдать еще раз. ничего не понимаю, но волнуюсь. врач сказала пока ничего не предпринимать. только что снова сделала тест - вторая полоска есть, но не очень яркая. такие дела.
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:34   #9069
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
здравствуйте. хотела поделиться своими переживаниями. сейчас 30 ДЦ. планируем второй цикл. в назначенный срок (на 26ДЦ) М не пришли. в понедельник вечером сделала тест - ничего. поскольку остался еще один сделал вчера утром. две полоски. в обед подумала, что начались М (не могу представить, как это все совсместить одноврменно), но выделения больше не повторялись до сягодняшнего утра (это точно на М не похоже, у меня обычно потоп-потоп). вчера же утром сдала в хеликсе ХГЧ - 8,9МЕ/л. ни то ни се. жду пятницы, чтобы сдать еще раз. ничего не понимаю, но волнуюсь. врач сказала пока ничего не предпринимать. только что снова сделала тест - вторая полоска есть, но не очень яркая. такие дела.
Я бы ничего пока не предпринимала. Пересдать ХГЧ через 2 дня после первого, должен вырасти минимум в 2 раза.
пока выглядит как БХБ
но пусть у Вас будет настоящая радостная Б!
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:36   #9070
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
здравствуйте. хотела поделиться своими переживаниями. сейчас 30 ДЦ. планируем второй цикл. в назначенный срок (на 26ДЦ) М не пришли. в понедельник вечером сделала тест - ничего. поскольку остался еще один сделал вчера утром. две полоски. в обед подумала, что начались М (не могу представить, как это все совсместить одноврменно), но выделения больше не повторялись до сягодняшнего утра (это точно на М не похоже, у меня обычно потоп-потоп). вчера же утром сдала в хеликсе ХГЧ - 8,9МЕ/л. ни то ни се. жду пятницы, чтобы сдать еще раз. ничего не понимаю, но волнуюсь. врач сказала пока ничего не предпринимать. только что снова сделала тест - вторая полоска есть, но не очень яркая. такие дела.
а врач поддержку беременности не назанчила? дюфастон там, или утрожестан? кровотечение - не есть гуд! 8,9 МЕ/л - это ХГЧ беременный, но в моче столько не определяется - тесты чувствительностью от 20 МЕ/л...сдай ХГЧ через пару дней!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena