~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:52
ответ для Чивас , на сообщение « Я сегодня по делам моталась, сейчас... »
  #401
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Я сегодня по делам моталась, сейчас япончика смотрела. Все не хватает моей дитятке молока на ночь что давать то тогда смесь что то не хочу, может кашу
Аленка, и ты туда же
а нас по ходу на смесь обсыпало...надо менять,да? Только как - постепенно отменяя или просто взять другую - я ж не в курсе,кто на ИВ - подскажите!!!!

всем привет
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 06.12.2011, 23:55   #402
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Аленка, и ты туда же
а нас по ходу на смесь обсыпало...надо менять,да? Только как - постепенно отменяя или просто взять другую - я ж не в курсе,кто на ИВ - подскажите!!!!

всем привет
Ага и я туда же

Обсыпало кошмар какой. Марин а вот есть же каша добрый вечер она не подходит что ли почему смесь то?
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 06.12.2011, 23:56
ответ для техна , на сообщение « Доброе утро! Что -то у нас... »
  #403
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Всем привет. Мы сегодня целый день провели в машине, я по рабочим моментам каталась и Влад со мной. Как я отвыкла от центра и от его пробок и загазованности у нас как-то этого меньше

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Что -то у нас тишина?....
Девочки, меня тут огазило....В 9 мес нуна проходить планово: окулиста, ортопеда, невропатолога? Шо- то я забыла....
Нам сказали: окулист, ЛОР, хирург, ЭКГ, стоматолог, анализы крови, кала, мочи и соскоб. Вроде все, тк больше нам номерков не выдавали

Цитата:
Сообщение от Овсянка, сэр! Посмотреть сообщение
Привет! Насчет всех троих врачей не скажу, но вот еще кардиолога точно, по крайней мере у нас в поликлинике так.

А вот теперь скажу, что и как с нами, потому что вроде как уже можно. Мы не заболели воспалением легких. И не уехали в больницу. Слава Богу! Сутки между больницей и домом сидели. Лазолван, виферон и беродуал и самое главное - массаж, врач сказала, что только благодаря ему не только в больницу не уехали, а и антибиотики не пили...
Как же нас долбануло, без предвестников, не постепенно, а раз - и кашлять стал, и задыхаться, в общем отходняк у меня нешуточный пока еще...
Ой-ё-ёй! Бедный Сержик! Танюш, держитесь!!!
Так мне срочно надо показать Влада пульманологу хорошему, чтоб нас прослушали. А то ребенок кашляет, а наш участковый и зав. отделением поликлиники, где мы прививались, ничего не слышат...
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 07.12.2011, 00:31
ответ для Irina180510 , на сообщение « Всем привет. Мы сегодня целый день... »
  #404
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Ага и я туда же

Обсыпало кошмар какой. Марин а вот есть же каша добрый вечер она не подходит что ли почему смесь то?
не знаю,Ален педиатр смесь посоветовала...я тоже про каши думала.Только мне надо жидкое что-нить, чтоб не с ложки перед сном есть да вообще, конечно,надо че-нить другое давать, наверное.Буду искать.

Про врачей: планово в 9 месяцев у нас педиатр, окулист,ортопед,стоматолог, хирург.
Еще сами пойдем к неврологу, а то не были у него уже сто лет
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 07.12.2011, 00:36   #405
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
не знаю,Ален педиатр смесь посоветовала...я тоже про каши думала.Только мне надо жидкое что-нить, чтоб не с ложки перед сном есть да вообще, конечно,надо че-нить другое давать, наверное.Буду искать.

Про врачей: планово в 9 месяцев у нас педиатр, окулист,ортопед,стоматолог, хирург.
Еще сами пойдем к неврологу, а то не были у него уже сто лет
так если пожиже сделать кашу. Я вот на простоах интернета начиталась и теперь сомневаюсь на чет каши. Пишут что тяжелая пища на ночь не очень хорошо
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline  
Старый 07.12.2011, 00:57   #406
NSOK
Частый гость
 
Аватар для NSOK
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Аленка, и ты туда же
а нас по ходу на смесь обсыпало...надо менять,да? Только как - постепенно отменяя или просто взять другую - я ж не в курсе,кто на ИВ - подскажите!!!!

всем привет
Когда у меня стало молоко пропадать,мне моя врачиха сказала смесь вообще не давать, на ночь кашу( или веллинг,молочный напиток, что лучше пойдет) а ночью мы разбавленный сок пьем, утром опять каша, смесь тяжеловата для грудничков( почему я так и не поняла, но мы месяц уже без груди и смесь ни разу не ели).днем у нас овощи,мясо,творог,фруктовое пюре, соки и компотики.
__________________
Я Наташа)
NSOK is offline  
Старый 07.12.2011, 01:02   #407
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Наташ у нас окулист ,неврапатолог,хирург,стоматолог
ортопед у нас в 12мес, про кардиолога вообще ничего не говорила, но й нас сейчас и врача нет

Таня какая ты молодец

себя тоже я помню вылечила и сейчас.
а что за массаж?
Привет еще раз всем, я на работе целый день была, стюденты одолели, написать некогда было, хотя нетбук с собой беру частично для аудио им, а бОльшей частью для себя
Я НЕ молодец, все назначения - врача, слава Богу, просто всё вовремя... И себя я не сама вылечила, ты шо!!! Это кстати вирус оказался такой ужасный)))

Массаж дренажный - не знаю, как объяснить, для отхождения мокроты, вниз головой наклонно кладут и массаж делают - вибрационный, растирающий, похлопывающий и обхлопывающий, ))) я и сама иногда детям делала, но в этот раз не рискнула, слишком серьезно все было, предпочла настоящий, профессиональный

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Как же вас так!..... Бедный Серёжик...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки за ответ. Про кардиолога , удивило....Мы ЭКГ шку сделали, про посещение спеца, никто нам и не говорил....
Сережу ОЧЕНЬ было жалко, два дня на мне ездил, только плакал


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Слава Богу, что все так обошлось выздоравливайте до конца и без осложнений
Не то слово, врач каждый день ходила, так до сих пор и говорит, что если бы не массаж...

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы сегодня целый день провели в машине, я по рабочим моментам каталась и Влад со мной. Как я отвыкла от центра и от его пробок и загазованности у нас как-то этого меньше



Нам сказали: окулист, ЛОР, хирург, ЭКГ, стоматолог, анализы крови, кала, мочи и соскоб. Вроде все, тк больше нам номерков не выдавали



Ой-ё-ёй! Бедный Сержик! Танюш, держитесь!!!
Так мне срочно надо показать Влада пульманологу хорошему, чтоб нас прослушали. А то ребенок кашляет, а наш участковый и зав. отделением поликлиники, где мы прививались, ничего не слышат...
уже всё ок, сегодня даже смеялся и сам встал )))
Вот нам хорошо, нам теперь никаких спецов проходить минимум три недели нельзя. Сказали, ничего нигде не хватать )))
Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
так если пожиже сделать кашу. Я вот на простоах интернета начиталась и теперь сомневаюсь на чет каши. Пишут что тяжелая пища на ночь не очень хорошо
Зато спят )))) - насчет смесей на ночь и всего прочего, если аллергии нет, ооочень вкусно смесь с гречневой и овсяной мукой
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 07.12.2011, 01:16   #408
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Девочки, привет!

По поводу кормежки на ночь - я даю кашу из бутылочки. Нам нра хайнц греча молочн, тк она сладенькая. Я в бутылочке сделала сама дырочку побольше, на 150 мл воды 4-5 ложек ст кашки (без горки). Выпивает все и еще сисю съедает. Тоже все переживаю по поводу, что тяжелая пища на ночь, но смесь не хочу давать. Вэллин кукурузный сегдня дала - отказался, тк он не сладкий. Но спит он у меня так же (думала, подольше спать будет, наивная ). Даю, потому, что молока уже мало.
Из врачей, нам нужно только невролога и хирурга. Ортопеда мы недавно посещали, окулиста в год, про стоматолога вообще первый раз слышу. Надо узнать у врача.

Я же в пятницу ходила на Сумерки :. Муж отпустил. Вернулась довольная как слон . Нужно взять за практику!
По поводу встречи, пока не записываюсь, тк мне до московской очень далеко, а муж посидит с Ваней максимум 3 часа. С собой его брать не вариант, тк я очень устану с ним. Хотя может он в январе уже будет есть как взрослый
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 07.12.2011, 01:44   #409
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
А у нас в год кардиолога проходят.
Сейчас мы будем проходить ортопед-хирург, педиатр, в субботу должна была к окулисту её отнести, но мы проспали
Невролога мы тоже в год будем уже проходить, т.к. и так у него почти жили.
На счет стоматолога тоже узнаю в четверг, когда к педиатру пойду!

Сегодня начинаем 3 курс массажа, после 1 курса мы стали переворачиваться, после 2 поползли, а после 3 чего будет???
а мы не будем скорее всего делать 3-ий массаж))))
я от второго таааак устала))) ловила ее по столу... нееееттт уж.. чуто по позже.. когда можно будет ее мультиками отвлечь))))
а у меня все остальные спецы только в год

Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем мы гуляли сейчас с Юлей... и решили внести предложение...
наверное, надо все-таки новогоднюю встречу делать без деток.
ну по возможности, конечно...кому ребятенка не с кем оставить, берите с собой!
просто уже скоро празднование годика, вот тогда все вместе с детьми и соберемся...и с папами может даже
Просто с детками собираться - это затратно, это клуб снимать. да и тогда не так интересно День рождения праздновать будет..
согласна!!!! кто не может без деток, просто будем иметь ввиду.. и бронировать еще и стульчики!!

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
так если пожиже сделать кашу. Я вот на простоах интернета начиталась и теперь сомневаюсь на чет каши. Пишут что тяжелая пища на ночь не очень хорошо
я даю смесь... что в ней страшного... на ночь.. и добавляю туда несколько ложек каши.. и получается отлично..и ТТТ проблем нет)))

вот только я тут начала мутить утреннюю кашу на смеси)))))
итог - плюс 1 кг за месяц)))) врач сказала на диету))))
вот будем вместе с Дашкой сидеть)))
хотя мы не скажу что пухлячки прям!!!

приходила сегодня врач поставили все таки нам нейтропению.. что за зверь-читаю/узнаю.... но говорят, что она у многих..и ее наод просто перерасти(((
это Уменьшение числа нейтрофилов.. типа иммунитет слабоват.. поэтому пока вторую прививку опять откладываем...
дашкин - бодра и весела.. и не смотря не на что.. мы не похожи на болезненного ребенка)))))
так что живем дальше... Слава Богу, гуляем!!!!!
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 07.12.2011, 01:49   #410
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Здравствуйте, девочки!
Меня зовут Оля. Сынок мой Кирюша. Я полбеременности и все 8 месяцев жизни моего малыша читаю вас. Практически каждый день. И вот решила выйти из подполья
Уже пыталась это сделать в прошлом ноябре, когда еще с пузами все были, но что-то как-то не получилось у меня общения, в интернете бывала редко, периодами и не успевала за вами общаться
Сейчас я тут достаточно часто и думаю ,что получится. Очень хочется этого.
Мы родились 3 апреля, но всю беременность ПДР была на 28 марта, ждали даже раньше, но он засиделся.
Tatonka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena