теплоход - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 23:43
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #191
tamanina
Участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 101


Смотрела Вайт Шип,цена за час выходной день и класс корабля такая же.
tamanina is offline  
Старый 28.03.2011, 14:19
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #192
Наталья Семченко
Гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 1


Привет, девчонки)
могу помочь с арендой любого типа теплохода
для того, чтобы выбрать подходящий вам т/х, нужно понимать, что вы хотите на нем устроит: просто фотосессию, или же фуршет с большим кол-вом приглашенных, тамадой и пр., можно организовать живую музыку - вариантов масса
вкратце опишу теплоходы:
тип "Мойка" - вместимость до 40 чел (в салоне 18 чел.) - цена от 4200р./час
тип "ПС" - вместимость до 50 чел (в салоне 30 чел.) - цена от 5500р./час
тип "Фонтанка" - вместимость до 60 чел (в салоне 50 чел.) - цена от 6500р./час
Все теплоходы имеют крытый салон, открытую палубу, туалет, микрофон, музыку!

По оплате:
50% при бронировании
50% в день катания (либо раньше - на ваше усмотрение)
Все теплоходы можно посмотреть!

есть четыре основных причала, где может вас ожидать теплоход: на Мойке (Синий мост, Исакиевская пл-дь), Фонтанка (у моста Ломоносова), Троицкий мост (со стороны Марсова поля), и причал у входа в Петропавловку.
остальные причалы - по предварительному согласованию.
Какие могут быть доплаты:
- если вам нужно время для накрытия фуршета или украшения, то оно оплачивается из расчета 50% от стоимости (т.е. если для накрытия и уборки столов нужен 1 час времени, то за него вы заплатите как за пол часа доп.аренды)
- за уборку после катания - от 500р. до 1500р.
- за ночное время (с 23-00 до 08-00 - на 500р./час дороже)

также у меня есть очень хороший ресторан, кот. устраивает фуршеты. есть стандартные меню с ценами, могу выслать по электронке. Цены очень хорошие и ребята работают очень хорошо, уже не одну свадьбу с ними устроили

если кого интересуют подробности, или хотите забронировать т/х, то пишите или звоните:
+7-905-284-18-87
nat6906@**********
http://vkontakte.ru/id498328#/id498328
Наталья Семченко is offline  
Старый 19.04.2011, 14:21
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #193
kapibara86
Частый гость
 
Аватар для kapibara86
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 54


Я в прошлом году была одной из свидетельниц на свадьбе друзей, которая была на теплоходе. Они через "Вайт Шип" заказывали.
Мне очень понравилось, Нева, теплоход, чудесные виды, вообщем все было шикарно!!! Свадьба удалась!!! Недовольных не было!!!
__________________
kapibara86 is offline  
Старый 23.05.2011, 22:41
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #194
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Девочки! Посоветуйте! У нас на свадьбе будет около 80 гостей, в том числе дети. Реально ли и удобно ли на теплоходе отметить? Буду рада услышать ваши мнения, советы и отзывы о подобном опыте!
Marrikka is offline  
Старый 07.12.2011, 02:03
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #195
Myrluka
Активный участник
 
Аватар для Myrluka
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 452


Что то летних отзывов маловато?! отпраздновали и спрятались?? поделитесь как всё прошло!!!
Myrluka is offline  
Старый 07.12.2011, 02:21
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #196
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


У меня была свадьба на теплоходе 17 июля. Теплоход "Нева-3" компании "Петербургский теплоход", двухпалубный, с открытой верхней палубой. Гостей было около 60 человек, в том числе около 10 детей разного возраста. Арендовали кораблик на 4 часа, с 9 вечера до часа ночи, отплытие от Английской набережной - крайне удобно с учетом нашей регистрации в 20.30 в ДБ №1. На теплоходе был фуршет и ди-джей - всё от "Петербургского теплохода". Тамаду брать не стали, ди-джей отработал очень хорошо.

К фуршету претензий нет. Свое было: торт, пироги, соки-воды, алкоголь. Должны были быть свои фрукты, но про них мы благополучно забыли Обслуживание было вполне приятное, хорошая расстановка столов - один длинный с едой вдоль борта и маленькие со стульями по другому борту, в итоге сидели все за столами. Алкоголь и остатки еды запаковали с собой.

К самому "Петербургскому теплоходу" нареканий тоже нет, хотя периодически меня посещали сомнения в правильности выбора компании. Но в день свадьбы никаких накладок не было - возможно, потому, что я очень внимательно отслеживала все, что только могла до этого Администратор и команда теплохода понравились, легко шли на контакт, выполняли пожелания - в рамках разумного.

Ну и с погодой нам повезло - несмотря на препоганейшую погоду накануне (да и в день свадьбы с утра периодически накрапывало), к вечеру вышло солнышко. Видимо, наше горячее желание разогнало-таки тучи Я очень довольна, что свадьба прошла именно на теплоходе. Особенное впечатление это произвело на родителей мужа-иностранца И по деньгам вышло вполне экономно. Рекомендую
Liasa is offline  
Старый 08.12.2011, 22:22
ответ для Liasa , на сообщение « У меня была свадьба на теплоходе 17... »
  #197
Myrluka
Активный участник
 
Аватар для Myrluka
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Liasa Посмотреть сообщение
У меня была свадьба на теплоходе 17 июля. Теплоход "Нева-3" компании "Петербургский теплоход", двухпалубный, с открытой верхней палубой. Гостей было около 60 человек, в том числе около 10 детей разного возраста. Арендовали кораблик на 4 часа, с 9 вечера до часа ночи, отплытие от Английской набережной - крайне удобно с учетом нашей регистрации в 20.30 в ДБ №1. На теплоходе был фуршет и ди-джей - всё от "Петербургского теплохода". Тамаду брать не стали, ди-джей отработал очень хорошо.

К фуршету претензий нет. Свое было: торт, пироги, соки-воды, алкоголь. Должны были быть свои фрукты, но про них мы благополучно забыли Обслуживание было вполне приятное, хорошая расстановка столов - один длинный с едой вдоль борта и маленькие со стульями по другому борту, в итоге сидели все за столами. Алкоголь и остатки еды запаковали с собой.

К самому "Петербургскому теплоходу" нареканий тоже нет, хотя периодически меня посещали сомнения в правильности выбора компании. Но в день свадьбы никаких накладок не было - возможно, потому, что я очень внимательно отслеживала все, что только могла до этого Администратор и команда теплохода понравились, легко шли на контакт, выполняли пожелания - в рамках разумного.

Ну и с погодой нам повезло - несмотря на препоганейшую погоду накануне (да и в день свадьбы с утра периодически накрапывало), к вечеру вышло солнышко. Видимо, наше горячее желание разогнало-таки тучи Я очень довольна, что свадьба прошла именно на теплоходе. Особенное впечатление это произвело на родителей мужа-иностранца И по деньгам вышло вполне экономно. Рекомендую
Очень интересно! подскажите, пожалуйста, сколько у вас вышло по деньгам? за фуршет, за аренду? всего .. Хватило ли еды, из какой стоимости на человека расчитывали фуршет?
Как в час ночи у Вас гости домой добирались? снимали автобус?
Отправление от дгб №1 платное?
__________________
Myrluka is offline  
Старый 08.12.2011, 23:25
ответ для Liasa , на сообщение « У меня была свадьба на теплоходе 17... »
  #198
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


[QUOTE=Liasa;71796412]У меня была свадьба на теплоходе 17 июля. Теплоход "Нева-3" компании "Петербургский теплоход", двухпалубный, с открытой верхней палубой. Гостей было около 60 человек, в том числе около 10 детей разного возраста. Арендовали кораблик на 4 часа, с 9 вечера до часа ночи, отплытие от Английской набережной - крайне удобно с учетом нашей регистрации в 20.30 в ДБ №1. На теплоходе был фуршет и ди-джей - всё от "Петербургского теплохода". Тамаду брать не стали, ди-джей отработал очень хорошо.

К фуршету претензий нет. Свое было: торт, пироги, соки-воды, алкоголь. Должны были быть свои фрукты, но про них мы благополучно забыли Обслуживание было вполне приятное, хорошая расстановка столов - один длинный с едой вдоль борта и маленькие со стульями по другому борту, в итоге сидели все за столами. Алкоголь и остатки еды запаковали с собой.

К самому "Петербургскому теплоходу" нареканий тоже нет, хотя периодически меня посещали сомнения в правильности выбора компании. Но в день свадьбы никаких накладок не было - возможно, потому, что я очень внимательно отслеживала все, что только могла до этого Администратор и команда теплохода понравились, легко шли на контакт, выполняли пожелания - в рамках разумного.



Не могу промолчать, прочитав про "Петербургский теплоход". В июле арендовали у них теплоход "Вуокса" на свадьбу дочери. К команде теплохода претензий нет, кроме того, что теплоход не подали к причалу, о котором договаривались (по техническим причинам), но до другого причала по Фонтанке гости шли полчаса и это время не учли при катании. Высадили не через 5 арендованных часов, а на полчаса раньше. Далее - обговаривалась стоянка в районе Поцелуева моста. Обговаривалось и то, что стоянка будет бесплатной, но по окончании мероприятия жениху предложили заплатить 1000 за стоянку. Пустячок, конечно, но неприятно. НО: самые большие претензии и море возмущения по поводу кейтеринга. У нас был банкет. Ладно, "забыли" принесенные пирожки на столы поставить и нашей красной рыбки на тарелках было маловато, может, тут я ошибаюсь. Ладно, еда показалась мне недостаточно вкусной. Ну, пусть я гурман и привереда, гости ели. Но я не могла себе представить, что все будет сервировано горками на тарелках и не украшено никак. Представляете пирамиду салата на плоской тарелке? И уж никак невозможно представить два вида горячего: мясо и рыбу подали рядышком на одной тарелке. И почему помочь молодым разрезать торт и раздать его гостям девушка-официантка отказалась? Как мне было перед гостями за такое угощение стыдно, кто бы знал! Отсюда вывод: с кейтерингом связываться с осторожностью, проверять и контролировать. Вещи без присмотра не оставлять. Из плюсов: покатали нас хорошо, по красивым местам, теплоход чистый, со звукоаппаратурой все в порядке, команда вежливая.
НоябRин@ is offline  
Старый 09.12.2011, 00:41
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #199
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


всё никак не соберусь с силами написать отзыв в белый список свадебный услуг) так что начну потихоньку отсюда)

мы праздновали 23-го июля свадьбу на "Максимусе". кораблик хотелось именно однопалубный, чтобы он смог проплыть по небольшим рекам и каналам, а не только по Неве. Уютный, красивущий - всем очень понравился) Гостей было 40-45 человек. Я очень волновалась, как мы все поместимся, но неудобств и тесноты не было. Единственное, у нас был фуршет.Для банкета, наверное, столько людей перебор.Ещё важно, что у Максимуса высокий потолок - на свадьбе было довольно много рослых ребят и на стандартном однопалубном кораблике им могло быть неудобно. Регистрация прошла в 17.00 во втором дворце, потом пешком прогулялись до набережной и туда же к 18.30 подплыл теплоход. Дорога от загса до Невы заняла минут 13-15. Кейтеринг заказывали отдельно, у Кати и Саши с ЛВ - всё было красиво, вкусно и ребята большие молодцы, мы им очень благодарны) Тамады и диджея не было - подключили свой ноут с музыкой и сами меняли песенки. Сначала мы с мужем сказали первый приветственный тост - мол, всем большое спасибо, что пришли разделить нашу радость с нами, веселитесь, отдыхайте и если кто-то что-то захочет сказать - вот микрофон (при желании можно обойтись и без него). следующий тост был от родителей, потом от бабули.. ну и дальше все танцевали, гуляли по кораблику, поздравляли.. время пролетело незаметно) мы с подружкой заранее заготовили около 5 конкурсов, я купила для них подарки - книжки, но в итоге так ни один проводить и не стали - без них было весело. букет и подвязку кидали уже на пристани, прощаясь с гостями. Если будут вопросы, пишите, постараюсь вспомнить подробнее)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 09.12.2011, 02:13
ответ для Myrluka , на сообщение « Очень интересно! подскажите,... »
  #200
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Myrluka Посмотреть сообщение
Очень интересно! подскажите, пожалуйста, сколько у вас вышло по деньгам? за фуршет, за аренду? всего .. Хватило ли еды, из какой стоимости на человека расчитывали фуршет?
Как в час ночи у Вас гости домой добирались? снимали автобус?
Отправление от дгб №1 платное?
За все, что было на теплоходе, мы заплатили 97000. Сюда входит аренда, еда, ди-джей, украшение теплохода и платные причалы - их было два (если нужен более подробный ценник - могу написать). Причал у ДБ №1 платный почти для всех компаний. По крайней мере, из тех, что я просматривала (а их было немало), бесплатным этот причал был только у "Алых парусов". Второй платный причал у нас был напротив Эрмитажа - просто это было удобнее для дальнейшей развозки гостей. Для гостей были заказаны два транспорта - по одному на левый и правый берег Невы. Вообще развозка гостей для меня была принципиальной вещью в подготовке свадьбы, очень не люблю после праздника пилить домой своими силами)))

Фуршет мы заказывали, исходя из 1000 руб/чел (можно было дешевле, но тогда нельзя было свои пироги). Я заказала на 50 человек, пришло 60, но еды хватило, кое-что осталось. Не скажу, что еда была какая-то супер-изысканная, но вполне съедобная. Правда, с меню мне пришлось помучиться, никогда этим не занималась...)))

з.ы. очень извиняюсь, но ДБ №1, а не ДГБ №1 (детская городская больница), глаз режет в такой теме - не очень веселые ассоциации с этим названием получаются((
Liasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena