РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 02:10
ответ для law , на сообщение « Я смотрела ссылку. )) Однако, как у вас... »
  #191
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я смотрела ссылку. )) Однако, как у вас в марте жарко! Зимние штормы в Нетании мне тоже очень понравились.
В чем дело? После конца марта я не смогу принять, приедут родители, до конца февраля, если будет желание - вполне)))))
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:56
ответ для Кошаня , на сообщение « В чем дело? После конца марта я не... »
  #192
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
В чем дело? После конца марта я не смогу принять, приедут родители, до конца февраля, если будет желание - вполне)))))

Наверное, в том, что я потихоньку расставляю приоритеты. Ну и, плюс, зависит от массы факторов, в частности -- вечной занятости мужа.
Скажем так: надеюсь, у нас впереди еще много февралей-мартов, и "мы обязательно встретимся".
law is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:45
ответ для law , на сообщение « :flower: Наверное, в том, что я... »
  #193
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Наверное, в том, что я потихоньку расставляю приоритеты. Ну и, плюс, зависит от массы факторов, в частности -- вечной занятости мужа.
Скажем так: надеюсь, у нас впереди еще много февралей-мартов, и "мы обязательно встретимся".
А куда мы денемся! Приоритеты дело хорошее, вот получу послеоперационную конечную гистологию и тоже буду думать о приоритетах в очередной раз)))))
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:03
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #194
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Вы так рассказываете, что и мне захотелось срочно к Вам... Хотя, если подтвердится наконец диагноз... Который ищут уже начиная с февраля, то это бы было лучшим вариантом... Остается уговорить мою дорогую мамулю...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:04
ответ для em14 , на сообщение « Ну какая бы он не была реформистская -... »
  #195
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ну какая бы он не была реформистская - пускать женщин к людям нельзя!
А как мы без людей проживем??? Евгений! можно я к Вам в ЛС в очередной раз постучусь?
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:21   #196
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
А куда мы денемся! Приоритеты дело хорошее, вот получу послеоперационную конечную гистологию и тоже буду думать о приоритетах в очередной раз)))))
Я не большой спец, но получите вы, видимо, гормоно- или негормонозависимая опухоль. И либо будете пять лет есть таблетки, либо нет. Что и в первом, и во втором случае -- нормальный жизненный процесс.
Поправьте меня, если что.
law is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:16
ответ для law , на сообщение « Я не большой спец, но получите вы,... »
  #197
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я не большой спец, но получите вы, видимо, гормоно- или негормонозависимая опухоль. И либо будете пять лет есть таблетки, либо нет. Что и в первом, и во втором случае -- нормальный жизненный процесс.
Поправьте меня, если что.
Плюс определение рецепторов her2, положительные или отрицательные...Но вот знаете, мое мнение (в том числе и в результате общения с товарищами по болезни) - в молодом возрасте лучше сделать профилактический курс химии даже на начальной стадии и без пораженных лимфоузлов...Так, чтобы уж наверняка. Врачам, конечно виднее, это по моим внутренним ощущениям....
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:32
ответ для law , на сообщение « Я не большой спец, но получите вы,... »
  #198
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Если вдруг опухоль гормонозависимая( ТТТТТ), то не обязательно последует операция по удалению женских органов( может не совсем точно выражаюсь), её можно заменить приемом таблеток? А то я как подумаю сколько операций предстоит- так не хорошо становится
Девочки, вы в будущем планируете пластику делать?
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:09   #199
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Если вдруг опухоль гормонозависимая( ТТТТТ), то не обязательно последует операция по удалению женских органов( может не совсем точно выражаюсь), её можно заменить приемом таблеток? А то я как подумаю сколько операций предстоит- так не хорошо становится
Девочки, вы в будущем планируете пластику делать?
Мой хирург в Песочном наоборот сказала, что удаление женских органов в молодом возрасте - это неправильно! Конечно - прием таблеток. И вроде получается, что гармонозависимая - это "хорошо" (если здесь можно применить это слово вообще), поскольку на нее понятны и изучены механизмы воздействия (т.е. таблетки)
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:29   #200
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


[QUOTE=Domini4ka;71813492
Девочки, вы в будущем планируете пластику делать?[/QUOTE]

Domini4ka, а у Вас уже решилось какая операция, радикальная или нет? Если секторальное удаление опухоли с сохранением груди, то и пластика не понадобится. Останется просто шов и грудь на месте...
Biggi_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena