Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 09:29
ответ для таня рыжая , на сообщение « Девочки, в Южном есть нотариус? »
  #5421
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от таня рыжая Посмотреть сообщение
Девочки, в Южном есть нотариус?
есть
Белая Киска is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:01
ответ для Белая Киска , на сообщение « есть »
  #5422
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Алискина мамуля Посмотреть сообщение
Пестова, наверное.... она кардиолог в ЦРБ (с отделения, но пока что принимает в поликлиннике)
очень внимательная и толковая врач (молодая и веселая)
была у нее на приеме... очень понравилось...
но мы то в МЕДИУС идем
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:02
ответ для Белая Киска , на сообщение « есть »
  #5423
таня рыжая
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
есть
Ура!!! Подскажите где??
таня рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:17
ответ для svetysik A. , на сообщение « но мы то в МЕДИУС идем:008: »
  #5424
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
но мы то в МЕДИУС идем
Многие из врачей в Медиусе работают в ЦРБ. То есть те же самые знания только без очереди и за деньги.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:31   #5425
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Многие из врачей в Медиусе работают в ЦРБ. То есть те же самые знания только без очереди и за деньги.
ну я тоже так подумала т.к. она только по воскресеньям в МЕДИУСЕ.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:01
ответ для Белая Киска , на сообщение « есть »
  #5426
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Белая Киска Посмотреть сообщение
есть
да? где?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:04   #5427
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Сразу извиняюсь за негатив,но не высказаться не могу.Ходила с дочкой к Школяренко (детский стоматолог),в первый раз "ознакомительный" она мне понравилась,терпеливо так все обяснила моей девице,посмотрела..Пришли сегодня-кошмар,моя ноет,врачиха-"она не даст ничего делать,идите"уговорила я сама сесть в кресло,сели вместе,рот открыла,начали сверлить,только я начала радоваться-моя покраснела и заплакала.Кариес глубокий.Тут Школяренко начала психовать-сунула пальцы ребенку в рот (та ест-но ее прикусила сразу),она начала так трясти дочке голову,заорала!!!
Почему не сделать анестезию,благо сейчас гелей и прочего полно?Просто чтобы доказать мне,что она сразу отговаривала лечить?Ведь ребенок согласился лечить,и причем без угроз и шантажа с моей стороны.
Итог-зуб долечили,врач в психозе начала швыряться калечками...Вот только дыма из ноздрей не повалило.Замечу,мы были первым сегодня детем!Я сама с детства по врачам зубным хожу,и никто не орал,а я еще та рева.

Вывод для себя сделала-ни зач то и никогда я не пойду к зубному в нашу поликлинику-норм.врач не станет так себя вести.В нашей поликлинике уважаю неск-ко врачей-остальные либо психи либо далекие от медицины люди (НО это мое мнение)
Жалко детя. Жесть конечно. Школяренко стерва еще та. Я тоже повелась в свое время и вышла за дверь. Она меня убеждала что "так лучше будет для всех" Ребенок мой натерпелся конечно. Говорит по рукам била. Я плакала потом. Это как надо детей ненавидеть. Зачем она работает там?????
Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
И вдогонку ...рядом с БТИ есть церквушка ,напротив магазин ...там мясо ,пироги ,молочка
Я уже пару лет там покупаю мясо ,а тут супруг стал жаловаться что хуже качество стало
никто не знает чем они там в принципе торгуют ...нам скоро прикормы вводить ,а говядинка там как раз для малышей
или посоветуйте другое место во Всевике мясное плисс
я беру мяско на "пятаке" даже не знаю как называется ТК. Вобщем на рынке, который напротив Александровского универсама.
Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
не знаю, мне там сказали,что с трех лет -подарки, а билеты всем дают.у меня тоже двое и мне сказали, старшему билет с подарком,младшей-нет
Так по этому билету подарки и выдают. А в билете мест нет. Кто успел тот и сел. Никто билеты эти на входе не проверяет. Я со всеми детьми приходила. А куда мне их? Из-за этого многие стояли. Но в то же время ( допускаю что я не права, что так сделала) некоторые еще круче..... Один ребенок, но в сопровождении и мама и папа и бабушка, с камерой и все такое. Праздник у них видите ли! Гардероб конечно не выдержал такого наплыва.

Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Многие из врачей в Медиусе работают в ЦРБ. То есть те же самые знания только без очереди и за деньги.
Горькая правда.....
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:27   #5428
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Так по этому билету подарки и выдают. А в билете мест нет. Кто успел тот и сел. Никто билеты эти на входе не проверяет. Я со всеми детьми приходила. А куда мне их? Из-за этого многие стояли. Но в то же время ( допускаю что я не права, что так сделала) некоторые еще круче..... Один ребенок, но в сопровождении и мама и папа и бабушка, с камерой и все такое. Праздник у них видите ли! Гардероб конечно не выдержал такого наплыва.
А многодетным билеты дали в Южный? Нам дали в Реабилитационный центр на Шиканя на Елку. Не нравится мне этот центр
__________________
Легче сказать,что всё отлично,чем объяснить отчего ты хочешь убиться об батарею..
blablabla is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:38   #5429
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Мне сегодня попалась информация о Рождественской елке в Лавре, еще и со скидкой. Неблизко, но некоторым должно быть интересно.
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:54   #5430
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
А многодетным билеты дали в Южный? Нам дали в Реабилитационный центр на Шиканя на Елку. Не нравится мне этот центр
Мне в Южный дали на 21 декабря... а за мной девушке дали тоже в Южный но на 26.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena