Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 19:43   #661
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


Наверно эти фальсификации должны собирать сторонники ЕР? Но они уверены в своей правоте и победе, им это не надо
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:27   #662
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
Наверно эти фальсификации должны собирать сторонники ЕР? Но они уверены в своей правоте и победе, им это не надо
Почему же? Я сегодня опрашивала учителей, воспитателей, знакомых. Очень многие голосовали за ЕР, воспитателям сказали только, чтобы они обязательно пришли на выборы, а так голосуй за кого хочешь. От одного человека услышала, что ЕР платили бабулькам по 3 штуки за голос, к участковым очередь стояла из пенсионеров, но это знакомый знакомого. Ни одного знакомого лично нет, которому бы предложили денег за голос. Поэтому трудно в это поверить. Если это правда, то я также буду ЗА перевыборы, потому что хочу честных выборов, но теперь уже не знаю, если это правда, то почему нас так подставили, для чего и буду ли я опять голосовать за них? Но как говорится, не пойман - не вор. Я не могу по выложенным видео, по крайней мере тем, что я смотрела, твердо убедиться в том, что голоса реально покупали.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:33   #663
Катафеич
Элита
 
Аватар для Катафеич
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Колтуши,Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
Могу обосновать:
1. Коррупция проела ВСЕ - это не пустословие, знаю не по наслышке;
2. Медицина (бесплатная) - такая, что дальше уже хуже некуда, если у тебя нет денег - помирать будешь - в твою сторону никто даже не посмотрит - из собственного опыта;
3. Большая часть дохода семьи уходит на пропитание и ком.платежи, при этом качество продуктов питания - хуже некуда, ГОСТы отменили - основная масса людей ест и пьет сплошную химию и сою в лучшем случае. Про ЖКХ - без комментариев;
4. РФ занимает 1 место в мире по числу авиакатастроф... Когда перестанут падать самолеты каждый месяц, тонуть дети и взрывать метро регулярно? Страшно - но мы к этому привыкли....
5. Малый и средний бизнес душат;
7. Цены на жилье такие........Проценты по ипотеке
6. За деньги можно купить все и всех

И это не бред - это наша сегодняшняя действительность...
+ новый ФЗ об образовании
__________________
"Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит."
Ив Сен-Лоран
Катафеич is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:35
ответ для Гайденыш , на сообщение « Почему же? Я сегодня опрашивала... »
  #664
Катафеич
Элита
 
Аватар для Катафеич
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Колтуши,Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Почему же? Я сегодня опрашивала учителей, воспитателей, знакомых. Очень многие голосовали за ЕР, воспитателям сказали только, чтобы они обязательно пришли на выборы, а так голосуй за кого хочешь. .
А меня просилиБыла в шоке
__________________
"Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит."
Ив Сен-Лоран
Катафеич is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:17   #665
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


а вот мне лично интересно, зачем в Москву внутренние войска ввели до выборов, а?чего они, испугались штоле?это мне седня папа рассказал, сам офигел
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 03:04   #666
Чихатка
Участник
 
Аватар для Чихатка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщений: 177


У меня таких двое.Когда спросила почему,вразумительного ответа не добилась.
Чихатка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 07:37   #667
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА))
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Волковский проспект
Сообщений: 845


У меня нет никого кто бы голосовал за ЕР
ВОЛШЕБНИЦА)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 07:43
ответ для lechat , на сообщение « нет »
  #668
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


есть у меня один знакомый из Москвы. Он в принципе за Медвепутов.
Не уверена, что ходил на выборы.
Говорит, что не хочет смены власти, т.к. считает, что следующие начнут с того, что будут сначала наворовывать для себя, своей родни. А эти вроде уже наворовали и может что путное начнут делать.
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:31
ответ для Гайденыш , на сообщение « Почему же? Я сегодня опрашивала... »
  #669
Гранатовый мохито
Ветеран
 
Аватар для Гранатовый мохито
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Почему же? Я сегодня опрашивала учителей, воспитателей, знакомых. Очень многие голосовали за ЕР, воспитателям сказали только, чтобы они обязательно пришли на выборы, а так голосуй за кого хочешь. От одного человека услышала, что ЕР платили бабулькам по 3 штуки за голос, к участковым очередь стояла из пенсионеров, но это знакомый знакомого. Ни одного знакомого лично нет, которому бы предложили денег за голос. Поэтому трудно в это поверить. Если это правда, то я также буду ЗА перевыборы, потому что хочу честных выборов, но теперь уже не знаю, если это правда, то почему нас так подставили, для чего и буду ли я опять голосовать за них? Но как говорится, не пойман - не вор. Я не могу по выложенным видео, по крайней мере тем, что я смотрела, твердо убедиться в том, что голоса реально покупали.
В чем вся и суть заварушки (мое мнение)
Почему нельзя было честно (ну как раньше на выборах, понятно что не кристально честно) подсчитать голоса? Я не против ЕР, т.к. правильно пишут - остальные не лучше, но я против господства одной партии!!! Кто знает, что им после выборов в голову взбредет?
Я против того, что людей выставляют идиотами (уже и матом своих граждан наш президент обзывает на весь мир) И "бунт" - это выражение недовольства выборами, а то, что кто-то хочется примазаться к этому бунту и сменить правительство, так это потому что наша оппозиция не может под своим началом объединить всех недовольных именно выборами. Вот и приходится слушать всяких Навальных. А кто он такой вообще? Революции я не хочу, считаю, что сейчас не дикое время и любые вопросы можно решить без применения силы
Гранатовый мохито is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:36   #670
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
Могу обосновать:
1. Коррупция проела ВСЕ - это не пустословие, знаю не по наслышке;
2. Медицина (бесплатная) - такая, что дальше уже хуже некуда, если у тебя нет денег - помирать будешь - в твою сторону никто даже не посмотрит - из собственного опыта;
3. Большая часть дохода семьи уходит на пропитание и ком.платежи, при этом качество продуктов питания - хуже некуда, ГОСТы отменили - основная масса людей ест и пьет сплошную химию и сою в лучшем случае. Про ЖКХ - без комментариев;
4. РФ занимает 1 место в мире по числу авиакатастроф... Когда перестанут падать самолеты каждый месяц, тонуть дети и взрывать метро регулярно? Страшно - но мы к этому привыкли....
5. Малый и средний бизнес душат;
7. Цены на жилье такие........Проценты по ипотеке
6. За деньги можно купить все и всех

И это не бред - это наша сегодняшняя действительность...
БОже! Как Вы правы! Подпишусь под каждым Вашим словом.
шашок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena