Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 00:32
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4471
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Налогообложение в сети это УСН. Ели вам будут оплачивать онлайн или по банку как вы это спрячете?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 03:17
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4472
Carcadoo
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 107


Девочки, поделитесь пожалуйста информацией об открытии парикмахерской. Насколько это нонче сложно? Какие документы потребовались? Насколько строго придираются проверяющие организации к помещению (особенно в части кол-ва метров на посетителя, отдельных хозяйственных помещений и т.д.)? На какие цифры вложений по минимуму необходимо рассчитывать, если планируем принимать не больше 2-3 клиентов одновременно?

СПАСИБО!
Carcadoo is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:56
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4473
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Форумчане. помогите советом, бухгалтер по образованию и призванию, работаю , но еще помогаю супругу -закуп материалов, заказ техники, разрешительная и согласовательная вся документация тоже на мне,встречи с заказчиками и заключение договоров, и главное все это мне нравится хочется найти всему этому широкое применение, но пока ума не приложу как?
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:02   #4474
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Форумчане. помогите советом, бухгалтер по образованию и призванию, работаю , но еще помогаю супругу -закуп материалов, заказ техники, разрешительная и согласовательная вся документация тоже на мне,встречи с заказчиками и заключение договоров, и главное все это мне нравится хочется найти всему этому широкое применение, но пока ума не приложу как?
Чет вопрос не понятен.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:07
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4475
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Хочется работать на себя, муж просто предлагает открыть свою бухгалтерскую фирму (офис есть), я пока к этому не склоняюсь, зная всю специфику оказания данных услуг, может (пока не знаю подводных камней) больше склоняюсь к деятельности посреднической-здесь как раз пригодится вся моя энерия- найти, договорится, заключить договор. Вот и созрел вопрос про посредническую деятельность к тем кто на этом построил бизнес.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:38
ответ для rabmil , на сообщение « Хочется работать на себя, муж просто... »
  #4476
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Хочется работать на себя, муж просто предлагает открыть свою бухгалтерскую фирму (офис есть), я пока к этому не склоняюсь, зная всю специфику оказания данных услуг, может (пока не знаю подводных камней) больше склоняюсь к деятельности посреднической-здесь как раз пригодится вся моя энерия- найти, договорится, заключить договор. Вот и созрел вопрос про посредническую деятельность к тем кто на этом построил бизнес.
Ааааа!
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:58
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4477
СаМиш
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 52


поделюсь с вами. у меня есть магазинчик детских развивалок. иногда выбираюсь на мероприятия клуба своего дела.
сейчас пока временно не в России. вот пришло по рассылке. может кому пригодится http://vkontakte.ru/event32846697#/event32846697
СаМиш is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:01   #4478
СаМиш
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Форумчане. помогите советом, бухгалтер по образованию и призванию, работаю , но еще помогаю супругу -закуп материалов, заказ техники, разрешительная и согласовательная вся документация тоже на мне,встречи с заказчиками и заключение договоров, и главное все это мне нравится хочется найти всему этому широкое применение, но пока ума не приложу как?
Напишите бизнес-план небольшой. иначе вы не сможете понять, что и как.
СаМиш is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:25
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4479
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Есть ли у кого-нибудь опыт в приобретении франшизы? http://www.7220000.biz/01000001.php
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:05
ответ для Korony , на сообщение « Есть ли у кого-нибудь опыт в... »
  #4480
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-нибудь опыт в приобретении франшизы? http://www.7220000.biz/01000001.php
По приведенной Вами ссылке продаются франшизы практически неизвестных (по крайней мере в Питере) брендов. Какой смысл покупать неизвестную никому марку, да еще и платить за нее немалые деньги?

Смысл имеет покупать только очень раскрученные марки, имеющие хорошую репутацию. Но раскурученные бренды свою франшиз упродают ооооочень задорого. Там весь смысл потеряется из-за высоких роялти.

У меня знакомая несколько лет назад покупала франшизу Рыжего слона - это отделы по продаже детских прибамбасов (игрушки, развивалки и т.п.) Закончилось это все весьма плачевно. Т.к. помимо того, что ежемесячно надо ыбло отстегивать франчайзи некую сумму, в договре была прописана обязанность франчайзи закупать товар только у франчайзера. Они делали заказ у франчайзера на необходимый товар, а им в итоге приходил сплошной неликвид, т.е. то, что не продавалось у самих франчайзи сливалось франчайзерам. Кроме того по договору категорически запрещено было выставлять посторонний товар. В общем товар шел плохо, аренду они не отбивали, в итоге закрылись с большими потерями.
Барахлюш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena