Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:06   #2741
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
не знаю. Все, кто мне известен и кто может это сделать, могут или бесплатно по сильным некоммерческим мотивам, или никак. Другие варианты можно поискать в интернете.
ПС речь о 8-ке, в 7.7 такой проблемы вообще нет
Т.е вы этого не делаете?
Ales_Gut is offline  
Старый 07.12.2011, 17:07
ответ для maari , на сообщение « Так а если база стоит не у тебя ,у... »
  #2742
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Так а если база стоит не у тебя ,у тебя только архив, это означает ,что работать можно только тогда , когда есть связь с этим облаком.
Да
Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Или будет стоять вторая резервная база на компе у организации для экстренных ситуаций? Тогда вообще смысл в этом облаке для организации ?
Тогда - никакого
Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
В любом случае, хоть с архивами, хоть без - у меня это не прокатит никогда.
Пилотный проект предлагается, как я понимаю, чтобы "попробовать на вкус", не отказываясь от традиций. Вот мне и интересно, захочет ли кто поучаствовать? Вообще мыслимо ли для кого-то? Для скольких?
По аналогии - "Контур" продвигает свою "Эльбу", хвалится девятью тысячами пользователей. Подтверждений цифрам, ясно дело, нет.
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 17:09
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Т.е вы этого не делаете? »
  #2743
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Т.е вы этого не делаете?
Нет, я иначе зарабатываю. На своей в офисе снимали пароли, было. Когда электронная переписка под старым логином понадобилась, от которого пароль забыт. Но это была своя база. Потму и утверждаю, что можно.
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 17:15
ответ для Баши-Бузук , на сообщение « Да Тогда - никакого Пилотный... »
  #2744
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Да

Тогда - никакого

Пилотный проект предлагается, как я понимаю, чтобы "попробовать на вкус", не отказываясь от традиций. Вот мне и интересно, захочет ли кто поучаствовать? Вообще мыслимо ли для кого-то? Для скольких?
По аналогии - "Контур" продвигает свою "Эльбу", хвалится девятью тысячами пользователей. Подтверждений цифрам, ясно дело, нет.
Вы так защищали этот проект (ну на мой взгляд), что я решила, что Вам он явно приглянулся

Никто не захочет. Для чего -лишний раз еще кому в открытый доступ, практически ,выкладывать свои ЕЖЕДНЕВНЫЕ данные? По-моему, опытом с ПФ все уже наелись. В нашей стране все тайное, доверенное гос органам, становится явным немедленно.

Я так поимела массу "удовольствий" с налоговой ,когда не послушала аудитора и установила электронную отчетность. Там что-то глюкнуло и вместо отчета за 1 кв ... года к ним пришел точно такой же отчет, только за предыдущий год... А дальше они стали пытаться содрать свои % от всей суммы налогов за этот период из-за не сданного во время отчета... Я отстояла, конечно, но времени-то сколько и нервов. Ничего они не получили.. а у кого-то могли бы...
maari is offline  
Старый 07.12.2011, 17:17   #2745
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Ты тоже невнимательно читаешь 1С-овская модель SaaS предусматривает какие угодно переносы с компа в облако и обратно. Архивируй - не хочу
ПС Насчет "потеряет" - вообще фантастика, по сравнению с возможностью потерять в офисе на умершем винчестере или сервере.
Тогда откуда эта тема "не надо покупать ПО, ты арендуешь услугу"? Куда я буду что-то копировать и развертывать на своей, если у меня нет 1С на рабочей машине?
__________________
idelena is offline  
Старый 07.12.2011, 17:17   #2746
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Тогда откуда эта тема "не надо покупать ПО, ты арендуешь услугу"? Куда я буду что-то копировать и развертывать на своей, если у меня нет 1С на рабочей машине?
В XML

Тебе не нужна 1с на рабочей машине. Это для особо недоверчивых.
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 17:22
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #2747
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Тебе не нужна 1с на рабочей машине. Это для особо недоверчивых.
Мне вообще не нужна 1С. Я веду бухучет в другой программе

Обрабатывается все в Экселе на удивление качественнее, чем в любой 1С-конфигурации.
idelena is offline  
Старый 07.12.2011, 17:23
ответ для maari , на сообщение « Вы так защищали этот проект (ну на мой... »
  #2748
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Вы так защищали этот проект (ну на мой взгляд), что я решила, что Вам он явно приглянулся
Не, я типа ВЦИОМа в данном случае В выходные Нуралиева буду слушать, перед этим вас хочу. Интересно.

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мне вообще не нужна 1С. Я веду бухучет в другой программе
Я знаю, ты уже говорила
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 17:28   #2749
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Не, я типа ВЦИОМа в данном случае В выходные Нуралиева буду слушать, перед этим вас хочу. Интересно.

Понятно. Не, ну мы тут не показатель. Идиоты найдутся. Особенно если стоить это будет дешевле, чем покупка 1с. Мало ли чокнутых директоров (в маленьких фирмах особенно), которые ради экономии 3 копеек о таких мелочах, где у них база находится ,вообще не будут думать.
Для аудиторских и бух. компаний, которые ведут много маленьких фирм ,с целью экономии ,это тоже может быть интересно (возможно, но здесь я не очень в теме -это мои предположения)
maari is offline  
Старый 07.12.2011, 17:32
ответ для maari , на сообщение « Проверьте вид начислений ,который Вы... »
  #2750
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Проверьте вид начислений ,который Вы поставили за декабрь этому человеку. Есть ли там обложение взносами в фонды.
Спасибо!! Да, думаю, что проблема с видом была.
Я на стационаре начислила, закрыла месяц - все прошло как надо.
Пойду на нотике проверять, а то уже обслуживающую 1С на уши подняла))
Geisha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena