Папа обиделся на нас с сыном - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:21
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « То же самое. У нас папа сегодня... »
  #51
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
То же самое. У нас папа сегодня остается со своей дочкой (11 лет, уроки будут делать), старшей нашей (2,4 года) и мелким 1,5 месяца. А мама (то бишь я) - на спа-маникюр :-)))))
Ваш папа прям герой, один с тремя детьми. Молодец, не побоялся!
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:22
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Записывайте, рецепт проверенный,... »
  #52
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Записывайте, рецепт проверенный, гарантия 100%.
1. Шоппинг. Наметьте его на выходные, дайте папе с утра выспаться часиков до 11 утра, накормите ребенка - и вперед. Папе тоже можно оставить еду, хотя вряд ли ему будет до того. После 2-3 часов у вас возникнет чувство, что надо вернуться домой (если не отключите телефон, чувство будет сильнее). Не поддавайтесь, продержитесь хотя бы до 5-6 часов вечера.
2. Косметолог. Наметьте на вечер вторника-среды, когда папа приходит с работы еще не очень уставший. Выдайте папе сытого ребенка и оставьте на плите ужин. Если папа уже прошел 2-3 сеанса терапии вашим шоппингом, то сможет поесть. Телефон отключите на 2-3 часа. Придите довольная, счастливая, сияющая. Секс - обязательный завершающий элемент процедуры. Повторять хотя бы раз в неделю (в смысле, косметолога, секс - можно чаще).
3. СПА-салон. Забронируйте с подругами на весь день, телефон отключите. Папе можно оставить обед и ужин. Если пережил шоппинг и косметолога, то сможет не только поесть. но и убрать тарелку. Секс - два раза, обязательно.
Повторять регулярно, по мере необходимости арсенал средств обновлять - добавить маникюр, парикхмахера, ДР подруги и тд и тп.
Через 2-3 месяца тренировок можно попробовать контрольный сеанс - отправляйтесь с подругами на 2-3 дня на выходные в Финляндию, в Таллинн или просто в пригородный СПА-отель. Рекомендуется двойная тройная порция секса до и после процедуры.
это +10000000000!!! С каким юмором все описано
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:26
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Записывайте, рецепт проверенный,... »
  #53
Татуся81
Активный участник
 
Аватар для Татуся81
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Новый Квартал
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Записывайте, рецепт проверенный, гарантия 100%.
1. Шоппинг. Наметьте его на выходные, дайте папе с утра выспаться часиков до 11 утра, накормите ребенка - и вперед. Папе тоже можно оставить еду, хотя вряд ли ему будет до того. После 2-3 часов у вас возникнет чувство, что надо вернуться домой (если не отключите телефон, чувство будет сильнее). Не поддавайтесь, продержитесь хотя бы до 5-6 часов вечера.
2. Косметолог. Наметьте на вечер вторника-среды, когда папа приходит с работы еще не очень уставший. Выдайте папе сытого ребенка и оставьте на плите ужин. Если папа уже прошел 2-3 сеанса терапии вашим шоппингом, то сможет поесть. Телефон отключите на 2-3 часа. Придите довольная, счастливая, сияющая. Секс - обязательный завершающий элемент процедуры. Повторять хотя бы раз в неделю (в смысле, косметолога, секс - можно чаще).
3. СПА-салон. Забронируйте с подругами на весь день, телефон отключите. Папе можно оставить обед и ужин. Если пережил шоппинг и косметолога, то сможет не только поесть. но и убрать тарелку. Секс - два раза, обязательно.
Повторять регулярно, по мере необходимости арсенал средств обновлять - добавить маникюр, парикхмахера, ДР подруги и тд и тп.
Через 2-3 месяца тренировок можно попробовать контрольный сеанс - отправляйтесь с подругами на 2-3 дня на выходные в Финляндию, в Таллинн или просто в пригородный СПА-отель. Рекомендуется двойная тройная порция секса до и после процедуры.
Я теперь за рецептом только к Вам
__________________

Самая счастливая мама на свете!
Татуся81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:04
ответ для Prokofeva , на сообщение « Ваш папа прям герой, один с тремя... »
  #54
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Ваш папа прям герой, один с тремя детьми. Молодец, не побоялся!
Он у нас тренированный :-)))))))))))))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:13
ответ для TinPolly , на сообщение « Папа обиделся на нас с сыном »
  #55
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Чтобы папа был лидером - МАМА должна очень постараться)))))
постояно говорить какой папа хороший,занятой,самый сильный ,самый надёжный,умный,богатый

список не обязательно повторять в такой последовательности
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:22
ответ для Анна Павлова , на сообщение « Наш папа гуляет частенько с... »
  #56
helen0805
Участник
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Наш папа гуляет частенько с дочей,играет вечером,ночью часто встает и кормит из рожка и соску ,выпавшую изо рта ,дает...короче,доча его обожает))) Ну а мама - это за неимением папы сгодится...пока папа на работе)))
Какой у вас хороший муж,и отличный папа,можно позавидовать
helen0805 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:33
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Записывайте, рецепт проверенный,... »
  #57
TinPolly
Участник
 
Аватар для TinPolly
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Выборгский р-н, ул. Смолячкова
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Записывайте, рецепт проверенный, гарантия 100%.
1. Шоппинг. Наметьте его на выходные, дайте папе с утра выспаться часиков до 11 утра, накормите ребенка - и вперед. .
У нас папа согласен только если мы все вместе куда-то идем)))) А когда я одна хожу, он на меня опять де обижается. А вот когда удается вытолкать их на прогулку с малышооооом, через час он звонит и спрашивает, ну что ты отдохнула от нас, можно возвращаться))))))))

А написала этот вопрос, ибо согласна со всеми, что папа сам своими руками и мозгом должен налаживать отношения с малым, но вдруг я на самом деле как то могу посодействовать. Видать могу - только своим отсутствием.
TinPolly is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:35   #58
TinPolly
Участник
 
Аватар для TinPolly
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Выборгский р-н, ул. Смолячкова
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
Чтобы папа был лидером - МАМА должна очень постараться)))))
постояно говорить какой папа хороший,занятой,самый сильный ,самый надёжный,умный,богатый

список не обязательно повторять в такой последовательности
ну это я делаю, только папа все время на работе, когда дома он отдыхает от работы... И с малышом начал проводить больше времени, только когда я уже на него напала, что малыш дедушку папой называет, потому что тот хоть и устает после работы, засыпает читая книжку, но он даже храпит забавно для малыша))))
TinPolly is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:36
ответ для TinPolly , на сообщение « Папа обиделся на нас с сыном »
  #59
ЛитрМолока
Гость
 
Аватар для ЛитрМолока
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 28


Автор темы
у меня такая же ситуация,с рождения с ребенком.
Только не папа обижается, а я обижаюсь,что папа мало активности проявляет...
Буду брать советы на вооружение))
ЛитрМолока is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:37
ответ для TinPolly , на сообщение « Папа обиделся на нас с сыном »
  #60
TinPolly
Участник
 
Аватар для TinPolly
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Выборгский р-н, ул. Смолячкова
Сообщений: 120


Спасибо всем. Для себя я решила, что со стороны буду малышу говорить, и стараться доказать, что папка самый лучший, но без действия папки ни черта не получится. А папки почему то считают, что за 5 мин общения в день, почитав раз в месяц книжку и погулявтоже примерно раз в месяц, но при этом постоянно таская домой кучи машинок, дете кипятком от него будет писаца...НАивные...
TinPolly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena