Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1051 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:20   #10501
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Раз зашла речь о биогеле, делала укрепление в Виолет на Кадетской линии, в принципе не плохо, НО: сначала сделали биогель за 300 р , а потом попросили остаться на маникюр за 150. Мало держали под лампой, думаю, поэтому он у меня через 3 дня начал отслаиваться... Кстати, как называется жидкость, которой можно снять биогель? Слышала, что любой жиздкостью ацетоновой.. а такие в обычных магазинах продаются?
Я_НОЧКА is offline  
Старый 08.12.2011, 00:26   #10502
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Отзыв Завивка ресниц в МАЕ

Я на такой процедуре первый раз.
Пришла в 10.15, ушла в 12.30.
Ученица делала эту процедуру второй раз. Все пошло не очень хорошо. Ресницы оказались длиннее валика, отказались прилипать к валику и закручиваться тоже отказывались до последнего. Ученица была очень старательна и прилежна, но...
У меня вероятно очень сложный случай. Я брюнетка. волосы густые и очень упрямые, ресницы прямые как стрела, но оказывается, длинные, о чем узнала только сегодня. Не зря говорят, после 30 жизнь только начинается. Польщена.
В общем они завились, но немного. За 2 часа ковыряния в глазах хотелось бы больше. Но тушью еще не пробовала, наверно будет хорошо.
Фото не могу. Себя не сфоткаю - вурдалак какой-то получается, а ресниц не видно.
Маю и преподу 5. Ресницам 3.
Куклатаня is offline  
Старый 08.12.2011, 00:31
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Раз зашла речь о биогеле, делала... »
  #10503
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Раз зашла речь о биогеле, делала укрепление в Виолет на Кадетской линии, в принципе не плохо, НО: сначала сделали биогель за 300 р , а потом попросили остаться на маникюр за 150. Мало держали под лампой, думаю, поэтому он у меня через 3 дня начал отслаиваться... Кстати, как называется жидкость, которой можно снять биогель? Слышала, что любой жиздкостью ацетоновой.. а такие в обычных магазинах продаются?
Можно просто средством для снятия лака с ацетоном снимать (с фольгой только конечно). Но я снимала за неимением оного вообще просто так его - он уже сильно отслаивался и я его пленкой с ногтей сдирала.
__________________
Cartier is offline  
Старый 08.12.2011, 00:36   #10504
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Можно просто средством для снятия лака с ацетоном снимать (с фольгой только конечно). Но я снимала за неимением оного вообще просто так его - он уже сильно отслаивался и я его пленкой с ногтей сдирала.
вот у меня сейчас по пол ногтя с гелем=)тоже отдираю
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline  
Старый 08.12.2011, 00:39   #10505
Малукса
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 78


Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет...Где акрил можно сделать на севере? И реснички?
Малукса is offline  
Старый 08.12.2011, 00:41
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « вот у меня сейчас по пол ногтя с... »
  #10506
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Сначала средством с ацетоном, потом палочкой деревянной сдирают с ногтей - у меня ногти были сухие всегда после снятия.
Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Раз зашла речь о биогеле, делала укрепление в Виолет на Кадетской линии, в принципе не плохо, НО: сначала сделали биогель за 300 р , а потом попросили остаться на маникюр за 150. Мало держали под лампой, думаю, поэтому он у меня через 3 дня начал отслаиваться... Кстати, как называется жидкость, которой можно снять биогель? Слышала, что любой жиздкостью ацетоновой.. а такие в обычных магазинах продаются?
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Можно просто средством для снятия лака с ацетоном снимать (с фольгой только конечно). Но я снимала за неимением оного вообще просто так его - он уже сильно отслаивался и я его пленкой с ногтей сдирала.
Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
вот у меня сейчас по пол ногтя с гелем=)тоже отдираю
Хех, если отдирать, то конечно испортите ногти!
Биогель можно снять много чем, но снимается он специальным гелем/жидкостью! Ногти остаются целыми!
Биогель не любит воды, рекомендуют 48 часов после его выкладывания не особо мочить руки, может поэтому он начал отслаиваться после маникюра, ну или качество биогеля такое... Я первый носила 8 дней, сняла сама потому что уже некрасиво стало
Сйчас уже третий день хожу со вторым... посмотрим сколько этот продержится, если не надоест!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!

ЛЮБАШКА, ко мне на ты!
Lubashka83 is offline  
Старый 08.12.2011, 00:53
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Хех, если отдирать, то конечно... »
  #10507
Kaтерина
Участник
 
Аватар для Kaтерина
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Хех, если отдирать, то конечно испортите ногти!
Биогель можно снять много чем, но снимается он специальным гелем/жидкостью! Ногти остаются целыми!
Биогель не любит воды, рекомендуют 48 часов после его выкладывания не особо мочить руки, может поэтому он начал отслаиваться после маникюра, ну или качество биогеля такое... Я первый носила 8 дней, сняла сама потому что уже некрасиво стало
Сйчас уже третий день хожу со вторым... посмотрим сколько этот продержится, если не надоест!
мммм...по-моему там конкретно пилится верхний слой,может и меньше чем в других случаях,но для лучшего сцепления его не просто тихонько полируют
и у меня ногти после стали оч тонкими, сняли как положено
может быть они у меня от природы не толстые-не знаю,вроде обычные
__________________


Если у тебя есть мастерство на сто тысяч франков, купи еще на пять су.
Kaтерина is offline  
Старый 08.12.2011, 00:57
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Хех, если отдирать, то конечно... »
  #10508
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Хех, если отдирать, то конечно испортите ногти!
Биогель можно снять много чем, но снимается он специальным гелем/жидкостью! Ногти остаются целыми!
Биогель не любит воды, рекомендуют 48 часов после его выкладывания не особо мочить руки, может поэтому он начал отслаиваться после маникюра, ну или качество биогеля такое... Я первый носила 8 дней, сняла сама потому что уже некрасиво стало
Сйчас уже третий день хожу со вторым... посмотрим сколько этот продержится, если не надоест!
Просто жидкостью же не снять гель?!
Я с биогелем самое долгое ходила 2 недели на море, потом стал отслаиваться и пришлось его содрать, а то некрасиво уже было.
__________________
Cartier is offline  
Старый 08.12.2011, 00:58   #10509
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Kaтерина Посмотреть сообщение
мммм...по-моему там конкретно пилится верхний слой,может и меньше чем в других случаях,но для лучшего сцепления его не просто тихонько полируют
и у меня ногти после стали оч тонкими, сняли как положено
может быть они у меня от природы не толстые-не знаю,вроде обычные
Видимо кто как пилит... Мне рассказывали страшные истории (и рассказывают) как перед наращиванием ногти чуть ли не до мяса спиливали брррррр...
У меня у самой очень тонкие и ломкие ногти, не могу сказать что биогель их укрепляет, но с ним реально жить легче, по крайней мере не боюсь что сломаются!
У меня после биогеля тоньше чем были точно не стали
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!

ЛЮБАШКА, ко мне на ты!
Lubashka83 is offline  
Старый 08.12.2011, 00:59
ответ для Cartier , на сообщение « Просто жидкостью же не снять гель?! Я... »
  #10510
Lubashka83
Активный участник
 
Аватар для Lubashka83
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Просто жидкостью же не снять гель?!
Я с биогелем самое долгое ходила 2 недели на море, потом стал отслаиваться и пришлось его содрать, а то некрасиво уже было.
Не путайте гель с биогелем - это абсолютно два разных материала!
Гель только спиливается, биогель же снимается спец.жидкостью! Биогель кстати довольно тяжело пилить, тк он мягкий материал
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!

ЛЮБАШКА, ко мне на ты!
Lubashka83 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena