Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:00
ответ для Cartier , на сообщение « Сначала средством с ацетоном, потом... »
  #10511
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Сначала средством с ацетоном, потом палочкой деревянной сдирают с ногтей - у меня ногти были сухие всегда после снятия.
ногти у вас сухие не от того, каким образом вам снимали, а от того, что перед тем, как делать биогель или гель-лак, ногти обрабатываются спец.средством сушащим ноготь - чтобы сцепка была с ногтевой пластиной, иначе все отслоится(кстати, у многих, именно из-за плохой обработки перед процедурой, все и отслаивается в первые дни)
а после обязательно должны смазать кутикулу маслом!! и ее необходимо смазывать самим в течении всего срока ношения биогеля или лака-геля!!!
конечно ацетон тоже сушит ногти(их можно потом увлажнитьспец.средством), но уж пушер или деревянная палочка здесь точно ни при чем
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline  
Старый 08.12.2011, 01:00
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Видимо кто как пилит... Мне... »
  #10512
Kaтерина
Участник
 
Аватар для Kaтерина
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Видимо кто как пилит... Мне рассказывали страшные истории (и рассказывают) как перед наращиванием ногти чуть ли не до мяса спиливали брррррр...
У меня у самой очень тонкие и ломкие ногти, не могу сказать что биогель их укрепляет, но с ним реально жить легче, по крайней мере не боюсь что сломаются!
У меня после биогеля тоньше чем были точно не стали
ну смотря кто и как конечно)))
а биогель конечно укрепляет! они и гнуться и не ломаются,и у меня они были около месяца или даже больше и нормально
но я пока придерживаюсь мнения что свое родное-лучше)
__________________


Если у тебя есть мастерство на сто тысяч франков, купи еще на пять су.
Kaтерина is offline  
Старый 08.12.2011, 01:05
ответ для Lubashka83 , на сообщение « Видимо кто как пилит... Мне... »
  #10513
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Видимо кто как пилит... Мне рассказывали страшные истории (и рассказывают) как перед наращиванием ногти чуть ли не до мяса спиливали брррррр...
У меня у самой очень тонкие и ломкие ногти, не могу сказать что биогель их укрепляет, но с ним реально жить легче, по крайней мере не боюсь что сломаются!
У меня после биогеля тоньше чем были точно не стали
ну такие ужастики сплошь и рядом бывают - не всякие "мастера" имеют руки откуда надо( да и учатся многие через раз, скажем прямо(( практики хорошей маловато сейчас - теорию прошли, пару клиентов отработали и вперед...а потом ужастики и появляются....

и , кстати, ничего биогель не укрепляет, нигде и ничем - это всего лишь рекламный ход
от него, впрочем также как и от лак-геля, ногти просто крепче кажутся, за счет того, что покрытие долговременное и крепче обычного лака - вот и все но, конечно, несомненый плюс - это более щадящий метод, в отличие от обычного геля
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline  
Старый 08.12.2011, 01:07
ответ для pusik , на сообщение « ногти у вас сухие не от того, каким... »
  #10514
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Lubashka83 Посмотреть сообщение
Не путайте гель с биогелем - это абсолютно два разных материала!
Гель только спиливается, биогель же снимается спец.жидкостью! Биогель кстати довольно тяжело пилить, тк он мягкий материал
Так я и не путаю. Про гель я вообще не говорю - я его и не делала никогда. Биогель ведь не снять, как обычный лак с ногтей, ваткой и средством.
Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
ногти у вас сухие не от того, каким образом вам снимали, а от того, что перед тем, как делать биогель или гель-лак, ногти обрабатываются спец.средством сушащим ноготь - чтобы сцепка была с ногтевой пластиной, иначе все отслоится(кстати, у многих, именно из-за плохой обработки перед процедурой, все и отслаивается в первые дни)
а после обязательно должны смазать кутикулу маслом!! и ее необходимо смазывать самим в течении всего срока ношения биогеля или лака-геля!!!
конечно ацетон тоже сушит ногти(их можно потом увлажнитьспец.средством), но уж пушер или деревянная палочка здесь точно ни при чем
Теперь всё понятно! Значит они сухие из-за этого средства обезжиривающего. Тоже не очень хорошо.
__________________
Cartier is offline  
Старый 08.12.2011, 01:09
ответ для aRnaB , на сообщение « В.А.М. как вам педикюрчик??? :fifa: »
  #10515
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
В.А.М. как вам педикюрчик???
ПРОСТО ШИКАРНЫЙ еще бонусом двойной массаж сегодня ходила туда моя приятельница, тоже в восторге. Даже думает не поучиться ли ей для частной практики Тут кто-то писал в 30 только жизнь начинается, а оказывается она начинается на пенсии.
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline  
Старый 08.12.2011, 01:23   #10516
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
ИМХО После мытья головы, нанесите на мокрые волосы гель(или есть такой лак у ньювейса....от него не слипаются пряди). Теперь расчешите волосы и подожмите их, как вам нравится. Без фена! Надо что бы они сами высохли. У меня это занимает час. Если нет времени утром, приходится мыть на ночь, а расчесываться только утром((( Приходится учитывать, что ваши волосы сейчас любят воду. Мочить руки и подправлять...направляя в нужную вам сторону. Если без геля и лака...принцип вымыл. уложил, высушил и не расчесывать-тоже работает.
Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Ух ты, поклонница Ньювайса?
Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Это единственное, что мне там нравится. Больше ни у кого нет(((
как ни странно, соглашусь... много лет пользуюсь Ньювейсовскими лаками и лак-гелями... это единственное путное средство, что там есть... и еще запааахххх
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 08.12.2011, 01:26
ответ для mariami , на сообщение « Вчера дозвонилась до Альцины,... »
  #10517
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от mariami Посмотреть сообщение
Вчера дозвонилась до Альцины, записалась на след.неделю на окрашивание, а сегодня читаю топик и начинаю пугаться.
И по желанию не работают,и суммы внушительные звучат..хм..
не пугайтесь... работают они по желанию, если вы хотите блонд-рыжей Вас точно никто не сделает... только все это неплохо бы оговаривать при записи
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 08.12.2011, 01:28
ответ для Cartier , на сообщение « Ногти травмируются, когда этот гель... »
  #10518
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ногти травмируются, когда этот гель снимают.
Ногти стачивают почти до состояния бумаги дабы на них лучше лег гель, по этому они истончены, и как следствие повреждены.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 01:34   #10519
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
как ни странно, соглашусь... много лет пользуюсь Ньювейсовскими лаками и лак-гелями... это единственное путное средство, что там есть... и еще запааахххх
Ой да ладно. Единственное. Я про ньювейс могу часами рассказывать, обожаю эту косметику, тока денег на нее нет.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 08.12.2011, 01:35   #10520
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


Отзыв об УЦ"Симфонии" на Есенина 22
Записалась через Катерину на окраску, большое ей за это спасибо, сделали из меня красотку!
Красила меня не сама Катя, а девочка которая вместе с ней учится, кстати тоже Катя. Сам процесс занял 3часа, с 14.00 до 17.00. Была я с отросшем на 6 см корнем и бело-желтым низом. Я сначала хотела в один тон покраситься, а потом подумала, что в один я и сама дома покрашусь и решила сделать что-нибудь интересное.В итоге Катюша сделала мне мелирование и покрасила в цвет близкий к моему натуральному.Катя очень старалась и делала все очень качественно. Результатом я очень довольна и всем моим тоже очень понравилось.Сам УЦ не большой и уютный, отношение у всех приветливое, всё как-то по-домашнему.
Стриглась кстати, несколько недель назад, в УЦ Распутина, мастер Татьяна мне понравилось, была на повышении квалификации.
Сфоткалась как смогла, но в жизни лучше.
taniyas is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena