*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:14
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #361
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Господи надо иметь стальные нервы с такими укладываниями как у нас..... дочь только сомкнула глаза, бьем рекорды.... и ведь разбудила в 17.00....я замучилась... пойду выпью уже теперь что нибудь и Вас почитаю, так как скорее всего все уже разошлись по люлькам а я пришла.....
ольга is offline  
Старый 08.12.2011, 01:17
ответ для Irra , на сообщение « он сегодня дома?:fifa: Мариша,... »
  #362
Денискин_ангелочек
Активный участник
 
Аватар для Денискин_ангелочек
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Кириши
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
он сегодня дома?
Мариша, скарлатина - это такая бяка Старшая переболела. Никому не пожелаю. Доктора грозят всякими осложнениями на сердце. Посидите еще дома
Ириш, спасибо, я уже почитала и фотки посмотрела, представляю что вы пережили
вопрос в том, сколько еще посидеть, вычитала, что даже игрушки и предметы обихода могут передавать инфекцию, я так понимаю, их продезинфицируют, но все-таки....... ушла спать без шоколада
__________________
Денискин_ангелочек is offline  
Старый 08.12.2011, 01:22   #363
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Господи надо иметь стальные нервы с такими укладываниями как у нас..... дочь только сомкнула глаза, бьем рекорды.... и ведь разбудила в 17.00....я замучилась... пойду выпью уже теперь что нибудь и Вас почитаю, так как скорее всего все уже разошлись по люлькам а я пришла.....
Мы когда просыпались в 17 укладывались не раньше половины двеннадцатого

Цитата:
Сообщение от Денискин_ангелочек Посмотреть сообщение
Ириш, спасибо, я уже почитала и фотки посмотрела, представляю что вы пережили
вопрос в том, сколько еще посидеть, вычитала, что даже игрушки и предметы обихода могут передавать инфекцию, я так понимаю, их продезинфицируют, но все-таки....... ушла спать без шоколада
ну если дезинфекция проведена нормально -можно успокоиться. И посидеть еще доматак на всякий случай
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline  
Старый 08.12.2011, 01:23   #364
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Мой тоже не читает. И вечно все выходит. Хотя пару раз с чем то ковырялся. Пока я не взяла инструкцию, и не прочитала чё делать. Я была жуууутко горда, что утёрла ему нос.
Наверное у наших мужей в детстве были конструкторы и прочие технические игрульки?

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Настя, не вспоминай, и не совершай. "Силы женщины в её слабости!"




Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Господи надо иметь стальные нервы с такими укладываниями как у нас..... дочь только сомкнула глаза, бьем рекорды.... и ведь разбудила в 17.00....я замучилась... пойду выпью уже теперь что нибудь и Вас почитаю, так как скорее всего все уже разошлись по люлькам а я пришла.....
Оль, это у вас всегда так или только сегодня?
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 08.12.2011, 01:26
ответ для Irra , на сообщение « он сегодня дома?:fifa: Мариша,... »
  #365
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
он сегодня дома?


Мариша, скарлатина - это такая бяка Старшая переболела. Никому не пожелаю. Доктора грозят всякими осложнениями на сердце. Посидите еще дома
ага, т.к. у Ника после прививочная темпа скачет 37-37.5 чтобы я его на работу не таскала
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.12.2011, 01:28
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #366
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


мы седня тож в 17 проснулись (4 часа спал) в 22-00 с боем и поглаживаниями животика и головешки уложила (для нас это означает что мама рядом и не бросит)
Lisenka is offline  
Старый 08.12.2011, 01:35   #367
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Господи надо иметь стальные нервы с такими укладываниями как у нас..... дочь только сомкнула глаза, бьем рекорды.... и ведь разбудила в 17.00....я замучилась... пойду выпью уже теперь что нибудь и Вас почитаю, так как скорее всего все уже разошлись по люлькам а я пришла.....
Спокойствие! Марат вчера угомонился в час ночи. Бывает
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Наверное у наших мужей в детстве были конструкторы и прочие технические игрульки?
Конструктора точно не было. Игрухами не баловали, да и времена другие были. В основном это было всё, что дома больше не нужно. Старые приёмники, детали и доски какие то, папины инструменты. Буквально недавно рассказывал как с братом строили себе космический корабль из чего то подобного.
А первое что научил его отец - это забивать гвозди. "Годик забил" забивал в табуретку. Всё сиденье по рассказам было в шляпках
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 08.12.2011, 01:37
ответ для Lisenka , на сообщение « мы седня тож в 17 проснулись (4 часа... »
  #368
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
Мы когда просыпались в 17 укладывались не раньше половины двеннадцатого
нет мы обычно если в 17.00 бужу в 23.00 спим.

Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение

Оль, это у вас всегда так или только сегодня?
сегодня просто ахтунг какой то - уже в конце она просто визжала навзрыд в кровати мама бай бай мама бай бай (так как я спустя полтора часа валяния вышла в туалет) вернулась и держала ее рукой уже еще полчаса, потом ее выключило наконец то в первом часу.

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
мы седня тож в 17 проснулись (4 часа спал) в 22-00 с боем и поглаживаниями животика и головешки уложила (для нас это означает что мама рядом и не бросит)
а как же положила и вышла из комнаты!?? или когда так а когда так!?

Сегодня Алена встала утром в 10.15 и я решила не укладывать днем, но пока я в 15.00 залезла на телефоне в ВК прочитать новости она залезла в свою кроватку легла и за 5 минут уснула(мы с ней прогулялись сегодня пешком 2 часа) ну и через 2 часа я ее разбудила, а вот вечером уже она реально переиграла, хотя последний час мы лепили играли в разные лото и читали....
грущу... столько хотела сделать к НГ поделок когда уложу, а сейчас уже настрой сбился
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 08.12.2011, 01:38
ответ для Kazulya , на сообщение « Спокойствие! :ded: Марат вчера... »
  #369
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Конструктора точно не было. Игрухами не баловали, да и времена другие были. В основном это было всё, что дома больше не нужно. Старые приёмники, детали и доски какие то, папины инструменты. Буквально недавно рассказывал как с братом строили себе космический корабль из чего то подобного.
А первое что научил его отец - это забивать гвозди. "Годик забил" забивал в табуретку. Всё сиденье по рассказам было в шляпках
Ну вот тогда и удивляться нечему
Надо у своего спросить чем в детстве играл
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 08.12.2011, 01:38
ответ для Kazulya , на сообщение « Спокойствие! :ded: Марат вчера... »
  #370
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
А первое что научил его отец - это забивать гвозди. "Годик забил" забивал в табуретку. Всё сиденье по рассказам было в шляпках
Теперь я знаю, как воспитывать пацана, чтоб вырос МужЫк!
Про выключатель - я под впечатлением! Ну вот реально не представляю тебя в этой роли!
Lakka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena