Елки,Шарики,Хлопушки - ИЮНЯТКИ-Веселушки!!! (2008) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 02:27
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #31
Annyt
Элита
 
Аватар для Annyt
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 286


Извините. что опять о политике (

Сижу-нервничаю, близкую подругу (и ещё 12 человек) забрали в рувд сегодня якобы за участие в митинге около гостинки. Человек просто ехал домой и стоял в стороне смотрел. Ну, в смысле смотрелА.
Всю ночь в отделении, тф забрали, правда, она писала до этого, что всё мирно.
Но стрёмно.
Annyt is offline  
Старый 08.12.2011, 09:08
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #32
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


всем привет.

а я поплачусь можно?

в общем вчера, горе строители, уходя, вернули унитаз на место, но плохо закрепили его самого и шланги. В общем мы затопили соседей. Сегодня будет муж на стройке, вчера уже звонил менеджеру, который ведет наш объект, он приедет и будет разбираться со своими работниками и соседями.
Я умом понимаю, что вина полностью работников, это ж не мы с мужем своими руками делаем, пусть они из своих средств и решают проблему. У нас с работниками все официально, нанята фирма, составлен договор.

Дело в другом - это квартира свекрови, мы с ней меняемся в связи с ростом нашей семьи. Она там сейчас живет. Ремонта там никакого нет, просто сарай а не квартира. Я в таком жить не могу. Вчера у нее была истерика из серии: 30 лет я никого не заливала, лучше никакой ремонт вообще не делать, чем такое позорище.
Ага, давайте жить в хлеву.
Я психанула, настроения никакого нет ничем заниматься. Я тут мозг взрываю, дизайн проекты, ищу что то красивое и по приемлимой цене... а тут такие заявления. С таким раскладом, я останусь с двумя детьми в однушке, но с прекрасным ремонтом, в котором мне нравится жить.
Нет ничего хуже делать ремонт в чужой квартире, даже если она потом и будет твоей. Но поменяться сейчас я не могу, мы с Федей там просто не выживем, очень много строительного мусора, грязи, пыли. А еще кухня, детская, коридор в плане по ремонту.
Сегодня хотела ехать кухню вибирать, сейчас сижу и думаю, ведь и кухню мою об........т
Если бы не беременность, я бы воспринимала все по другому, но ведь еще и успеть по срокам хочется. А руки опускаются.
Missboss is offline  
Старый 08.12.2011, 09:15
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #33
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


а теперь похвастаемся:

Федя в садике лепит

чашка и снеговик

Missboss is offline  
Старый 08.12.2011, 11:18
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #34
дочка Оля
Частый гость
 
Аватар для дочка Оля
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Шуши
Сообщений: 86


Лена, надо изменить отношение к жизни, всё бывает, но всё проходит, т.ч. пройдёт и это!
ну какой Федя рукодельный - умничка! Снеговичка Федей назвали)))
Девочки, хелп, Ольчик балдеет от мульта "Щелкунчик", теперь заказывает Деду Морозу его, что делать??? таких игрушек, наверное, не бывает?!!
дочка Оля is offline  
Старый 08.12.2011, 11:37
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #35
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Юль,у меня ссылка не открывается(((
Ольга О. is offline  
Старый 08.12.2011, 11:47
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #36
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Лен,ты действительно забей сейчас..хотя говорить легко конечно...но она тоже переживает ,свекроввь твоя..вот сгоряча и сказала...в принципе б надо сказать спасибо,что она вообще согласилась на такой обмен,ведь не должна же по сути?это ж вам нужно,а не ей,и бегаешь и стараешься ты не для нее,а для себя ведь?...мне очень хочется тебя поддержать,не переживай ты так..с ремонтом так всегда, не получется все так,как хочется.. ?для нее тоже все происходящее стресс..не реагируй так остро на слова,побереги свои нервы,это сейчас самое важное..все остальное на самом деле перемелится и забудется
Федя -умница,снеговик вообще отпад.
Ольга О. is offline  
Старый 08.12.2011, 11:49   #37
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от дочка Оля Посмотреть сообщение
Лена, надо изменить отношение к жизни, всё бывает, ни всё проходит, т.ч. пройдёт и это!
ну какой Федя рукодельный - умничка! Снеговичка Федей назвали)))
Девочки, хелп, Ольчик балдеет от мульта "Щелкунчик", теперь заказывает Деду Морозу его, что делать??? таких игрушек, наверное, не бывает?!!
ну вот поисковик выдалл..но ценник
http://www.retrogorod.ru/show_cat.ph...5033&grid=5004
в галерее , радуге (ТЦ) видела отделы деревянных развив. игрух..может там есть..
__________________
Оля + Юра= 04.06.1999 г.


И Сережка 15.06.2000
Ольга О. is offline  
Старый 08.12.2011, 15:24   #38
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я сегодня сходила на мастер класс -делала веночек такой из сосны с игрушками к Н.г...отдохнула..,нахохотались с девчатами...в общем я втягиваюсь все больше в процесс творчества))))))
молодец!видела в контакте-очень красиво вышло!
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Извините. что опять о политике (

Сижу-нервничаю, близкую подругу (и ещё 12 человек) забрали в рувд сегодня якобы за участие в митинге около гостинки. Человек просто ехал домой и стоял в стороне смотрел. Ну, в смысле смотрелА.
Всю ночь в отделении, тф забрали, правда, она писала до этого, что всё мирно.
Но стрёмно.
грустно и еще раз грустно
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет.

а я поплачусь можно?

в общем вчера, горе строители, уходя, вернули унитаз на место, но плохо закрепили его самого и шланги. В общем мы затопили соседей. Сегодня будет муж на стройке, вчера уже звонил менеджеру, который ведет наш объект, он приедет и будет разбираться со своими работниками и соседями.
Я умом понимаю, что вина полностью работников, это ж не мы с мужем своими руками делаем, пусть они из своих средств и решают проблему. У нас с работниками все официально, нанята фирма, составлен договор.

Дело в другом - это квартира свекрови, мы с ней меняемся в связи с ростом нашей семьи. Она там сейчас живет. Ремонта там никакого нет, просто сарай а не квартира. Я в таком жить не могу. Вчера у нее была истерика из серии: 30 лет я никого не заливала, лучше никакой ремонт вообще не делать, чем такое позорище.
Ага, давайте жить в хлеву.
Я психанула, настроения никакого нет ничем заниматься. Я тут мозг взрываю, дизайн проекты, ищу что то красивое и по приемлимой цене... а тут такие заявления. С таким раскладом, я останусь с двумя детьми в однушке, но с прекрасным ремонтом, в котором мне нравится жить.
Нет ничего хуже делать ремонт в чужой квартире, даже если она потом и будет твоей. Но поменяться сейчас я не могу, мы с Федей там просто не выживем, очень много строительного мусора, грязи, пыли. А еще кухня, детская, коридор в плане по ремонту.
Сегодня хотела ехать кухню вибирать, сейчас сижу и думаю, ведь и кухню мою об........т
Если бы не беременность, я бы воспринимала все по другому, но ведь еще и успеть по срокам хочется. А руки опускаются.
а ты представляй, как у тебя в новой квартире уже все красиво, и как тебе там хорошо, с двумя детьми, с мужем, вдыхай поглубже, выдыхай, думай о красивом, а свекровь не слушай, не впускай в свою эмоциональную область
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а теперь похвастаемся:

Федя в садике лепит

чашка и снеговик

золотой ребенок!
Цитата:
Сообщение от дочка Оля Посмотреть сообщение
Лена, надо изменить отношение к жизни, всё бывает, ни всё проходит, т.ч. пройдёт и это!
ну какой Федя рукодельный - умничка! Снеговичка Федей назвали)))
Девочки, хелп, Ольчик балдеет от мульта "Щелкунчик", теперь заказывает Деду Морозу его, что делать??? таких игрушек, наверное, не бывает?!!
по поиску в сети поищи
__________________
Fen!X is offline  
Старый 08.12.2011, 16:46
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #39
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Оля,спасибо!
Аня,это кошмар какой-то...я в субботу в Питер хотела..но не поеду...точнее поеду,но рядом, на пулковском шоссе по магазам пошастаю..
Ольга О. is offline  
Старый 08.12.2011, 17:15
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #40
дочка Оля
Частый гость
 
Аватар для дочка Оля
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Шуши
Сообщений: 86


спасибо, девочки! интернет всё знает)))
дочка Оля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena