❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 03:29
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5611
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Девочки спасибо большое за поздравления!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего первого январенка с годиком!!!
Читать вас еще получается иногда перед сном, а вот писать сил совсем нет)
Вот еще один сумашедший денек прошел, а до сих пор не верится что уже прошло 11 месяцев с тех пор как Маруська родилась.
Главное наше достижение это режим, как я рада не передать словами, сразу стала все успевать и вообще жить по режиму с ребенком гораздо проще (хотя я в жизни не придерживалась никогда режима). Мы теперь днем спим 1 раз с 14 до 16-17 часов, на ночь укладываемся в 22 в 9 утра встаем. Остается время и вечером с мужем побыть и утром выспаться) Спать укладываемся с сиськой, но последнее время обратила внимание что дите взрослеет, пососет пососет выплюнет отвернется и отрубается а я голову ломала как приучать ее засыпать без сиси, а она кажется сама приучается. Конечно пока это бывает редко, но тенденция меня очень радует. Спит дите с нами, нас это не напрягает, кровать большая, и я кормлю ее не просыпаясь. Хотя бывают адские ночки когда вообще не выпускает сиську из-зо рта. Но все чаще ест ночью 1-2 раза. Еще на ночь даю жидкую кашку прям перед сном, 100 грамм 5 минут грудь и спит 3-4 часа. Ну это самые наши радостные достижения) А так зубов 4, еще 2 на подходе,сами не ходим, только за ручки, только только начала стоять сама, пирамидку собираем разбираем, и вообще любит под настроение посидеть одна поиграть, куклу пытаемся ложкой кормить, сами тоже пытаемся есть ложкой, быстро учимся подражать маме и папе в простых движениях жестах, и кажется мне проявлять первые признаки характера. Кушаем все так же по чучуть и под настроение, хорошо идет только каша перед сном наверное потому что спать уже хочет) Болтаем чтот на своем, мама говорит только когда капризулит, остальное вообще не говорим. Хотя бывают дни болтает и папа и баба и афаф, а потом опять неделями тишина. А вообще с каждым днем с ребенком становиться все интереснее и интереснее Даже не вериться что такое чудо у нас получилось.

Всем болеющим скорой поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ берегите себя и деток.
Маша, Варя и Олеся удачи вам в не легком и не простом деле, надеюсь старания увенчаются СКОРЫМ успехом!!! Читаю ваши отчеты с некоторым восхищением, я бы так не смогла и видимо ребенок это чувствует. У нас папа, как то пытался так уложить ее спать (пока я по делам каталась) приехала ребенок от истерики весь трясется, ну и папа в очень похожем состоянии. Поняла что этот метод нам точно не подойдет. Одно радует рано или поздно это кончиться. И засыпать сами все научатся, я вот чесное слово не видела ни одного человека который не умел бы засыпать. Кстати в детстве я сама засыпала без сиси и укачиваний, покормили положили через 3 минуты сплю, сейчас мне это дается сложнее.
Nevadka is offline  
Старый 08.12.2011, 04:25
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5612
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Молоды какие, и Даня и Маруся
Svet1984 is offline  
Старый 08.12.2011, 08:38
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5613
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Девочки, доброе утро!!!!!!!!

Вы меня уже наверно забыли

Я вас читаю почти каждый день, но вот писать сил нет Егор последние две недели просыпается в 6-6:30, а вчера вообще в 5:30 встал. Это жесть! Не знаю с чем связано, с новым местом или может зубы???? У нас нижние двойки лезут.
Девочки, подскажите, все с детьми спят в одной комнате? Я просто Егора научила самого засыпать в старой квартире и несколько ночей он спал один в детской, а мы с мужем в спальне. И Егор так хорошо спал!!! Просыпался 1-2 раза за ночь и вставал в 8-9 часов, хотя всегда в 7 вставал. Переехали, стали все спать в одной комнате и вот, просыпается по 5-6 раз за ночь и встает в 6. Думаю, может это связано? Я читала где-то, что некоторые детки одни лучше спят.

А так из новостей. Мы переехали!!!!!
Даже не верится!!!!! Мы 3,5 года ждали этого!!!
Егор начал стоять без опоры!!! И не просто стоять, а при этом еще и аплодировать себе!
Вообще какой то артист растет Теперь постоянно требует оваций! На слово молодец сразу начинает хлопать
Детки так быстро развиваются, только вчера немного постоял без опоры, а сейчас дала Егору хлебец, так он СТОИТ его ест, без рук!!!
Я работаю по пол дня, тяжело конечно, после таких ранних подъемов голова плохо соображает

Хотела с вами посоветоваться, я на годовасие хочу 'заказать" подарки, т.е. сказать приглашенным, какие игрушки купить. Как вы думаете никто люди не обидятся? Просто уже пару раз было, что подруги дарили игрушки, которые уже у нас есть, а так все полезное и нужное купят?!

А еще я позавчера отправила подарок!!! Час в очереди и дело сделано Смотрю потихоньку начали подарки приходить, такое все красивое, прям новогоднее настроение создается! Я теперь каждый день почтовый ящик проверяю, уведомление жду

P.S.: нашего первого январенка, Тимошеньку с днем рождения!!! И Ксюшу тоже!!! Ты замечательная мамочка!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!!
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 08.12.2011, 08:48
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5614
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


на выходных в центр города ехать страшновато будет)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 08.12.2011, 08:50
ответ для Cleo25 , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!!!!!!:flower: ... »
  #5615
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!!!!

Вы меня уже наверно забыли

Я вас читаю почти каждый день, но вот писать сил нет Егор последние две недели просыпается в 6-6:30, а вчера вообще в 5:30 встал. Это жесть! Не знаю с чем связано, с новым местом или может зубы???? У нас нижние двойки лезут.
Девочки, подскажите, все с детьми спят в одной комнате? Я просто Егора научила самого засыпать в старой квартире и несколько ночей он спал один в детской, а мы с мужем в спальне. И Егор так хорошо спал!!! Просыпался 1-2 раза за ночь и вставал в 8-9 часов, хотя всегда в 7 вставал. Переехали, стали все спать в одной комнате и вот, просыпается по 5-6 раз за ночь и встает в 6. Думаю, может это связано? Я читала где-то, что некоторые детки одни лучше спят.

А так из новостей. Мы переехали!!!!!
Даже не верится!!!!! Мы 3,5 года ждали этого!!!
Егор начал стоять без опоры!!! И не просто стоять, а при этом еще и аплодировать себе!
Вообще какой то артист растет Теперь постоянно требует оваций! На слово молодец сразу начинает хлопать
Детки так быстро развиваются, только вчера немного постоял без опоры, а сейчас дала Егору хлебец, так он СТОИТ его ест, без рук!!!
Я работаю по пол дня, тяжело конечно, после таких ранних подъемов голова плохо соображает

Хотела с вами посоветоваться, я на годовасие хочу 'заказать" подарки, т.е. сказать приглашенным, какие игрушки купить. Как вы думаете никто люди не обидятся? Просто уже пару раз было, что подруги дарили игрушки, которые уже у нас есть, а так все полезное и нужное купят?!

А еще я позавчера отправила подарок!!! Час в очереди и дело сделано Смотрю потихоньку начали подарки приходить, такое все красивое, прям новогоднее настроение создается! Я теперь каждый день почтовый ящик проверяю, уведомление жду

P.S.: нашего первого январенка, Тимошеньку с днем рождения!!! И Ксюшу тоже!!! Ты замечательная мамочка!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!!
не забыли
куда переехали, признавайся)))
мы почти всегда подарки заказываем, да и мои все звонят, српашивают что надо. обычно никто не обижается
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 08.12.2011, 08:59
ответ для Ralina , на сообщение « не забыли :) куда переехали,... »
  #5616
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
не забыли
куда переехали, признавайся)))
мы почти всегда подарки заказываем, да и мои все звонят, српашивают что надо. обычно никто не обижается
Спасибо

Переехали в выборгский район, м. Пр. Просвещения
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 08.12.2011, 10:00
ответ для Лили Э. , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5617
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


девочки, собираю статистические данные, нужны ответы на 3 опроса тут спасибо за помощь )))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 08.12.2011, 10:46
ответ для selena555 , на сообщение « не, это акция у ритейл групп - 5ка,... »
  #5618
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
не, это акция у ритейл групп - 5ка, Перекресток, Карусель - найди просроченный товар, получи такой же но с нормальным сроком годности.
http://www.dp.ru/a/2011/01/20/V_Pjat...ishhut_prosro/
правда с 5кой сложно, есть франчайзинговые, да и вообще там начальство сложно найти. А в Карусели это действует (нужно просто отнести этот товар на стойку информации). Проверено мной 2 раза в течении последних 10 дней
не все так просто! расскажу о набеге на карусель моем вчерашнем.
я значит с утра подорвалась за просроченным семпером - благодарю за наводку - и помчала в карусель. там обнаружила 12 пачек просроченного вэллинга в наборе! все складировала в корзину, прихватив Агушу голд за 129 рэ вместо 380.
прихожу к стойке- говорю, так и так...зовите заведующую.
она прибежала и как даааавай плакаться...типа, что я ее обокрадываю!
я даже обомлела немного! как будто я к ней в карман залезла
но сдаваться не стала! в итоге после 40 минутного мурыженья в магазе, мне выдали товаров на 1000 рэ, при этом пытаясь всучить смесь семперовскую, у которой срок годности кончался в январе.
так что девы готовьте нервы! муж кстати сказал, что надо было потребовать вообще 12 коробок со смесью после ее предложения взять смесь с исходящим сроком годности...
__________________
Freckles is offline  
Старый 08.12.2011, 11:29   #5619
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170




__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 08.12.2011, 11:29   #5620
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
Девочки, ПРИВЕТ!!!!!!!!
привет! про годовасие в группе можно посмотреть
Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Как же я давно не заглядывала сюда! Вот только фотки в Контакте удавалось посмотреть. А вы уже 2 домика сменили
Даня - умничка! весело вам там
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за поздравления!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего первого январенка с годиком!!!
Маруся- молодец!
и правда, все сами научаться когда-нибудь засыпать
Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!!!!
привет! Егор - молодец! с переездом вас! вы теперь в "клане северных"
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
на выходных в центр города ехать страшновато будет)
не, днем в выхи нормально. это утро-вечер будней страшно
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena