ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:31
ответ для Nata Berg , на сообщение « Тут похоже каждому второму ЭТО... »
  #11181
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Тут похоже каждому второму ЭТО предлагают
наши детки кроме нас ни кому не нужны...

мы к "бесплатным" врачам уже давно не ходим, в бехтерева платно наблюдаемся, а отто у невролога тоже платно, все процедуры и обследования платно, педиатр платно... с ними в этом плане проще, если я хочу бороться мы боремся, без всяких там бессмысленно ....
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:46   #11182
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
наши детки кроме нас ни кому не нужны...

мы к "бесплатным" врачам уже давно не ходим, в бехтерева платно наблюдаемся, а отто у невролога тоже платно, все процедуры и обследования платно, педиатр платно... с ними в этом плане проще, если я хочу бороться мы боремся, без всяких там бессмысленно ....
Нам это еще в роддоме предлагали... Потом как-то адекватные врачи попадались, практически всех врачей проходим бесплатно за редким исключением
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:40
ответ для Nata Berg , на сообщение « Нам это еще в роддоме предлагали...... »
  #11183
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Нам это еще в роддоме предлагали... Потом как-то адекватные врачи попадались, практически всех врачей проходим бесплатно за редким исключением
а нам вот с бесплатными не везет
Мама Платона is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:49
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11184
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


я вчера сорвалась.. ну сил моих нет его психозами. перевернул мне на кровати все. прошу,чтобы не прыгал и оставил одеяло-подушки в покое. на мое "пожалуйста" истерика с криком "уйду от вас на кладбище и там жить буду" не выдержала-отлупила по попе. голосим вторую неделю. дурь прет со всех углов.
папа еще захотел письменное подтверждения отказа о продлении инвы: я должна съездить.
ну достало все... устала.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:00   #11185
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я вчера сорвалась.. ну сил моих нет его психозами. перевернул мне на кровати все. прошу,чтобы не прыгал и оставил одеяло-подушки в покое. на мое "пожалуйста" истерика с криком "уйду от вас на кладбище и там жить буду" не выдержала-отлупила по попе. голосим вторую неделю. дурь прет со всех углов.
папа еще захотел письменное подтверждения отказа о продлении инвы: я должна съездить.
ну достало все... устала.
Может , это осеннее такое обострение?

А вы ничего сейчас не принимаете ?

нам невролог строго на строго сказала в ноябре пить кальций с вит Д. Я в Университетской аптеке покупаю ОСТЕОКЕА. Сироп. вкусный. Там кальций+магний+цинк+вит Д.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 16:25
ответ для FRUttik , на сообщение « Может , это осеннее такое обострение? ... »
  #11186
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Может , это осеннее такое обострение?

А вы ничего сейчас не принимаете ?

нам невролог строго на строго сказала в ноябре пить кальций с вит Д. Я в Университетской аптеке покупаю ОСТЕОКЕА. Сироп. вкусный. Там кальций+магний+цинк+вит Д.
витаминки пропили только что /комплекс/.
мне это обострение дается. слово боюсь ему уже сказать- истерика моментальная.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 08:38
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11187
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Я к вам....можно чуточку поплакаться?
Сил больше нет!!!!!!С сентября месяца ходим в садик 2 дня,потом 2 недели болеем,а у нас логопедическая группа.Из-за постоянных болезней перестали ходить на художественную гимнастику,куда мы прошли жесточайший отбор.Месяц назад вернулись приступы астмы.Их не было полтора года!!!!!!!!!!!В первый,возвратный наш раз неделю мучались с ними,потом в сад пошли.На второй день нашего посещения звонят из из сада -забирайте ребенка с температурой.Неделя антибиотиков,потом приступы.Три дня в сад отходили и опять воспитательница нас выставляет на больничный с приступами.Астма жуткая.Приступы до рвоты.По ночам не спим.На улицу выходим-приступы.Сегодня до трех часов ночи не спали,сейчас вроде отпустило и спит,а я так глаз и не сомкнула.........
Вернулись к гормонам Пульмикорту.Опять ими дышим.Беродуал вообще не снимает их.

Ребенка жалко,аж до слез.Места себе не нахожу.Не понимаю,что надо сделать,что бы прекратились эти постоянные больничные......
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 09:52
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11188
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Девочки, дорогие, сейчас очень сложный временной период, сумерки эти мерзкие постоянные, вот и накатывает. Это я конечно про истерики, не про последний пост....
Моя красавица истерит жутко, а иногда так тихонько сядет и жалуется, что ей грустно, хочется плакать и солнышка нету. Книги читаем, она смотрит на картинки - "А почему они веселые? Я тоже хочу". Сидит "мамочка, я хочу плакать" ( И хоть пляши перед ней. Солнышка, говорит, нету, и грустно( Просит, чтобы я улыбалась.
И бесконечные истерики....не спит вобще практически...

Так что давайте улыбаться. Через силу, ну надо это нашим деткам. Я думаю, если моя смогла это сформулировать, это общая сейчас, в эту ночь вечную, потребность деток.

Здоровья, радости всем деткам!!
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:01   #11189
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, сейчас очень сложный временной период, сумерки эти мерзкие постоянные, вот и накатывает. Это я конечно про истерики, не про последний пост....
Моя красавица истерит жутко, а иногда так тихонько сядет и жалуется, что ей грустно, хочется плакать и солнышка нету. Книги читаем, она смотрит на картинки - "А почему они веселые? Я тоже хочу". Сидит "мамочка, я хочу плакать" ( И хоть пляши перед ней. Солнышка, говорит, нету, и грустно( Просит, чтобы я улыбалась.
И бесконечные истерики....не спит вобще практически...

Так что давайте улыбаться. Через силу, ну надо это нашим деткам. Я думаю, если моя смогла это сформулировать, это общая сейчас, в эту ночь вечную, потребность деток.

Здоровья, радости всем деткам!!
Галечка... а если в теплые страны на пару недель?
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:50
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11190
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Я бы с удовольствием! Даже планировала на январь, но тепло в январе так далеко! Да и двое же их у меня, а всем составом ехать не совсем реально
А Вера грустит не только из-за отсутствия солнышка, иногда просто ноет, что ей грустно. Вот... на дискотЭку пойдем в воскр веселиться.
Галс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena