Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 21:58
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3041
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Записывались вчера по телефону на третий этаж. Очень не хотели нас записывать, т.к. нам 2,8 (типа рано еще). После моих слезных просьб поставили таки на 29.12.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:55
ответ для Nutych , на сообщение « Записывались вчера по телефону на... »
  #3042
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Записывались вчера по телефону на третий этаж. Очень не хотели нас записывать, т.к. нам 2,8 (типа рано еще). После моих слезных просьб поставили таки на 29.12.
И нас записали только в 2,10. Раньше - отказали. А тут девочки писали, что и в 2 года консультируют....и этим там никого не удивишь.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:45
ответ для MILGOSH , на сообщение « Вот такая у нас ситуация: по... »
  #3043
lenusik-29
Частый гость
 
Аватар для lenusik-29
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 71


Подскажите пожалуйста, совершенно не с кем посоветоваться. Есть направление от невролога в "Речевой центр". Стоит ли мне записываться на комиссию, если я точно знаю что нас пока не возьмут (ребенок совсем не говорит, заниматься в группе не сможет, в общем проблемы с поведением, пониманием и вниманием...) ? Или же это потом где то "зачтется" и всё же лучше пройти комиссию? Дело в том что моего карапуза уговорить, затащить, занести на руках к врачу проблематично, последний раз он выползал из кабинета на четвереньках + всё это сопровождалось истериками. Т.е. не хочется лишний раз подвергать стрессу. В общем вопрос в том идти или не идти на комиссию? Или ждать пока улучшится поведение (планируем индивидуально заниматься: логопед, дефектолог, психолог)? Я в растерянности. Мальчику 3.1.
__________________
lenusik-29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:22
ответ для Yulia_N , на сообщение « Можно записаться на консультацию без... »
  #3044
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
На комиссию будут записывать по тел 234-12-12 20 декабря с 13 до 15 часов. На комиссию идете с направлением от логопеда, психиатра или невролога.
подскажите а комиссия-то примерно когда весной? а попадешь только в сентябре если комиссию пройдешь?
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:16   #3045
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от lenusik-29 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, совершенно не с кем посоветоваться. Есть направление от невролога в "Речевой центр". Стоит ли мне записываться на комиссию, если я точно знаю что нас пока не возьмут (ребенок совсем не говорит, заниматься в группе не сможет, в общем проблемы с поведением, пониманием и вниманием...) ? Или же это потом где то "зачтется" и всё же лучше пройти комиссию? Дело в том что моего карапуза уговорить, затащить, занести на руках к врачу проблематично, последний раз он выползал из кабинета на четвереньках + всё это сопровождалось истериками. Т.е. не хочется лишний раз подвергать стрессу. В общем вопрос в том идти или не идти на комиссию? Или ждать пока улучшится поведение (планируем индивидуально заниматься: логопед, дефектолог, психолог)? Я в растерянности. Мальчику 3.1.
ТОчно такая же проблема!
Мы вчера были у психиатра на чапе. На мой вопрос -стоит ли с комиссией дергаться-сказали, если ребенок в группе заниматься не сможет, то не возьмут на 99 процентов. Но на консультацию на 3-й этаж попасть однозначно стоит. Очень толковые там специалисты
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:57   #3046
lenusik-29
Частый гость
 
Аватар для lenusik-29
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
ТОчно такая же проблема!
Мы вчера были у психиатра на чапе. На мой вопрос -стоит ли с комиссией дергаться-сказали, если ребенок в группе заниматься не сможет, то не возьмут на 99 процентов. Но на консультацию на 3-й этаж попасть однозначно стоит. Очень толковые там специалисты
Ну вот, теперь нет сомнений и у меня. Буду звонить на третий, записываться. Интересно как там с очередями? Вы долго ждали?
__________________
lenusik-29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:17
ответ для lenusik-29 , на сообщение « Ну вот, теперь нет сомнений и у меня.... »
  #3047
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от lenusik-29 Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь нет сомнений и у меня. Буду звонить на третий, записываться. Интересно как там с очередями? Вы долго ждали?
Ну, мы обращались в пнд, вот там долго все документы на отправку готовят, зато после них на чапе записывают в первую очередь. Если записываться самостоятельно-не думаю, что все тоже очень быстро пойдет. Связано с тем, что направление туда может дать каждый невролог, а раньше шли только по направлению из пнд
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:16
ответ для lenusik-29 , на сообщение « Ну вот, теперь нет сомнений и у меня.... »
  #3048
Тата
Просто праздник
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от lenusik-29 Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь нет сомнений и у меня. Буду звонить на третий, записываться. Интересно как там с очередями? Вы долго ждали?
Мы совем недавно записывались на третий этаж - записали на прием через неделю. Это очень быстро, как мне кажется.
__________________
И мир устроен так, что все возможно в нем
Но после ничего исправить нельзя
Тата is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:57
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3049
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


Девочки, здравствуйте, а что такое 3-й этаж про который все пишут?
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:37
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #3050
Люблю деток
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 32


На 3м этаже сразу проходишь 3 врача - психиатра, логопеда, невролога - так?
Девочки, а там что - направление нужно??? Мы записывались в конце ноября на 22 декабря. Сказала, что ребенка никому еще не показывала - хочу сразу к вам - очень вежливо записали.
Люблю деток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena