РОНО Приморского района. - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 22:58
ответ для clinique , на сообщение « 33 сад коррекционный (логопедический)... »
  #8331
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
33 сад коррекционный (логопедический) Попадают туда через мед.комиссию.
САдик очень хороший.
Попали туда в ясельки случайно, но в младшую нас не возьмут уже, говорят вам надо будет уже в обычный.
Вот видите, а не хотели соглашаться на этот садик (если я ничего не путаю, помнится читала ваши возмущенные посты)
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:22   #8332
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Вот видите, а не хотели соглашаться на этот садик (если я ничего не путаю, помнится читала ваши возмущенные посты)
Было дело, я ж про него ничего не знала, и отзывы не читала, мне его просто в сучили в РОНО
Да еще и пугало, что он коррекционный.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:20
ответ для clinique , на сообщение « :065: Было дело, я ж про него ничего не... »
  #8333
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


сегодня была в Роно дали садик, сказали мне просто повезло. Писала конечно в 3 других, попали в четвертый... 580 на Авиаконструкторов, чес слово незнаю радоваться или нет. отзывов хороших нет, типа кто то писал, что половина воспитателей не русской национальности и плохо говорят и понимаю по русски..как такое возможно !!!!!!!! может кто ходит в него сад №580 напишите что нибудь ..успокойте мою душу!!!
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:12   #8334
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
сегодня была в Роно дали садик, сказали мне просто повезло. Писала конечно в 3 других, попали в четвертый... 580 на Авиаконструкторов, чес слово незнаю радоваться или нет. отзывов хороших нет, типа кто то писал, что половина воспитателей не русской национальности и плохо говорят и понимаю по русски..как такое возможно !!!!!!!! может кто ходит в него сад №580 напишите что нибудь ..успокойте мою душу!!!
извините, немножко не в тему... а когда вы вставали в очередь и на какой год?..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:40   #8335
Мама двух деток
Участник
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
сегодня была в Роно дали садик, сказали мне просто повезло. Писала конечно в 3 других, попали в четвертый... 580 на Авиаконструкторов, чес слово незнаю радоваться или нет. отзывов хороших нет, типа кто то писал, что половина воспитателей не русской национальности и плохо говорят и понимаю по русски..как такое возможно !!!!!!!! может кто ходит в него сад №580 напишите что нибудь ..успокойте мою душу!!!
А дали ли еще кому-нибудь сегодня путевку, кроме Вас, не знаете? Может были места в группы с 3-х лет? Я сегодня опоздала в РОНО
Мама двух деток is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:33   #8336
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
извините, немножко не в тему... а когда вы вставали в очередь и на какой год?..
мы вставали на очередь в марте 2010 г. ребенку было 2 мес. , на сентябрь 2011г, но к сентябрю нам только 1,7 мес. было бы, к этому моменту только один садик предложили кот. находится в часе где от нас, типа он 1 такой где принимают совсем маленьких, остальные с 2-х лет.. вот и сказали приходите к зиме ближе к 2-м, найдем что нибудь... нашли.ну пускай будет хоть что то)))
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:39   #8337
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Мама двух деток Посмотреть сообщение
А дали ли еще кому-нибудь сегодня путевку, кроме Вас, не знаете? Может были места в группы с 3-х лет? Я сегодня опоздала в РОНО
ну передо мной 1 мужчине дали,но кажется по переводу, не знаю какой возраст у ребенка. и 2-м еще на 2012 год с сентября. еще кому тоже звонили типа телефон не работал у них..а так они типа давно уже зачислены.... вообщем сегодня по сравнению с другими днями было много приятных моментов и народу немного, хотя я пришла за 45 мин. до начала была 9.
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:39   #8338
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Девочки, подскажите, я в запутках.
Встали в общую очередь на перевод в сад Приморского р-на через инет.
Сначала (через 4 дня) на электронку пришло уведомление, что ребенок поставлен в очередь.
Вчера еще 1 уведомление пришло (но какое-то странное - сканированное), что ребенок поставлен в очередь + для получения направления в ОУ МОЖНО (родитель может обратиться) зайти в Комиссию в январе 2012... Что это значит? Что типа наша очередь подойдет? Бррр... ничего не понимаю... Подскажите
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:42   #8339
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я в запутках.
Встали в общую очередь на перевод в сад Приморского р-на через инет.
Сначала (через 4 дня) на электронку пришло уведомление, что ребенок поставлен в очередь.
Вчера еще 1 уведомление пришло (но какое-то странное - сканированное), что ребенок поставлен в очередь + для получения направления в ОУ МОЖНО (родитель может обратиться) зайти в Комиссию в январе 2012... Что это значит? Что типа наша очередь подойдет? Бррр... ничего не понимаю... Подскажите
Я бы сходила на прием лично, и все выяснила. По крайней мере, убедилась бы, что точно поставили на очередь....а то всякое может быть.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:55
ответ для child , на сообщение « Я бы сходила на прием лично, и все... »
  #8340
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Я бы сходила на прием лично, и все выяснила. По крайней мере, убедилась бы, что точно поставили на очередь....а то всякое может быть.
Так а у меня и номер есть в очереди, и даже сканированное письмо (с реальной подписью). Но не понятно, зачем в январе приходить... А так - конечно схожу. Нам сад хоть и "не горит", но нужен.
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena