Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:58   #1091
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


С удовольствием добавлю в список Ольгу Токмакову!
Мне достаточно было буквально в двух словах объяснить Оле каким я представляю свой образ и её мастерство оказалось выше всяческих похвал!!! Причёска и макияж были безупречны, всё было очень стильно, элегантно и красиво!

Ещё добавлю в список магазин "Гранат" сети "Ювелирторг" - там достаточно большой выбор обручальных колец и вполне приемлимые цены.

Магазин "ЦветОптРозница"(пр.Славы) в белый список не включаю, потому что они забыли выполнить заказ и не сделали букет к назначенному времени, но с уважением к их флористам отмечу, что они очень достойно вышли из положения, выполнив заказ буквально за 3 минуты.

Хвалебные песни фотографу буду петь чуть позже - когда будут готовы фотографии.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 04.12.2011, 19:32
ответ для Енка , на сообщение « Может быть Алексей РезникОВ? И как... »
  #1092
tattik
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 2


Доброго времени суток всем!!! =) Наша свадьба была 3 ноября! Все прошло великолепно, без сбоев и проблем! Вот все, кому хочется сказать спасибо:
1. Свадебный салон "Мечта невесты" на кораблестроителей. Объехала весь город и только здесь нашла свое сокровище! Инна - хозяйка салона, сама встречает всех невест, помогает подобрать платье, очень внимательна и заботлива! Платье бесплатно ушивают, подгоняют по росту и готовят к свадебному дню! Очень приятно было ездить на примерки, буду немного скучать!
2. Ресторан "Барбазан" в гостинице Рэдиссон Сас Ройал. Спасибо огромное персоналу, работали четко, быстро! Все гости остались довольны! Все наши пожелания были выполнены. Еда была потрясающая, каравай и торт - просто восхитительны! Только напитки покупали сами. После мероприятия оставшуюся еду и напитки нам запаковали с собой. Номер тоже замечателен!!! Теперь каждый раз, проезжая мимо отеля по невскому, сердце замирает, хочется прожить наш свадебный день еще раз! =)
3. Стилист - Даша Шишкина! Замечательная девушка, профессионал! Приехала вовремя и в день пробника и в день свадьбы! Прическа и макияж продержались весь день, проблем никаких!
4. Букет, бросовый букет, бутоньерку и цветы для прически заказывала в салоне цветов "Фантазия" на Тульской. Здесь, конечно, получила свою ложку дегтя... Букет мой (фрезии) был хорош, прожил еще дня 3 после свадьбы! Бутоньерка к вечеру сдохла. Одно было неприятно, что бросовый букет был совсем не такой, по составу...как мы обговаривали при заказе с флористом. Заставила переделывать! Зато цены в этом салоне достаточно демократичные...
5. Ведущий - Кирилл Богатырев! Покорил всех наших гостей! Очень здорово все прошло, все хохотали! Просто молодец!!! Гости у нас уж очень разные все были, у него получилось всех сплотить! Кирилл был с нами до самого окончания мероприятия! Его жена - Мария помогла нам с танцем. Получилось очень трогательно, все до сих пор вспоминают! =)
6. Фотограф - Анастасия Галактионова. Очень креативная девушка! Фото пока не видели, с нетерпением ждем...) Она подкинула нам хорошую идею...т.к. в ДБ1 теперь при выходе молодоженов нельзя бросать ни лепестков, ни монеток, ни риса, ни конфет...вообщем ничего бросать нельзя, Настя предложила запустить шарики! Мы прислушались и накануне свадьбы в первой попавшейся нам в журнале фирме ("1000 и один шар") заказали сотню шариков! Получилось очень красочно и прикольно! Ребята приехали вовремя, даже помогли раздать гостям шарики! Посоветовали, что лучше заказть...какие цвета...)))
7. Видеооператор - Иван Колесник. Помогал во всем! Очень хорошо работал в паре с фотографом! Видео пока тоже не видели. По фото и видео отпишусь потом, видимо после нового года уже!
8. Все авто заказывали в Rent-for-event на Петроградке. Заказывали в попыхах...очень переживала за машины..., как оказалось зря. У нас был белый мерседес, водитель Александр. Водителю отдельное спасибо, по времени вписались, несмотря на то, что это был будний день...да еще и фотографировались на Петроградке, все пробки объехали, успели везде, где планировали пофотографироваться! Для гостей заказывали автобус и на развозку мерседесы-спринтеры. На удивление все приехали вовремя, только автобус умудрился немного постоять в пробке, минут на 20 наши гости задержались...но нам это только на руку было, мы как раз успели закинуть вещи в номер и немного отдохнуть от фотосессии.
9. Костюм мужу долго искали...обошли все возможные бутики...это был ужас, ничего не сидело! В итоге нашли в обычном магазине...если не ошибаюсь "Мужская одежда" на пр. Косыгина напротив ТЦ "Июнь". Не дорого и красиво!
Огромное спасибо всем форумчанам, перечитала кучу отзывов и советов на Литлван!!!!
Вот вроде бы и все из основного...))) Пишите, если какие вопросы!
tattik is offline  
Старый 06.12.2011, 14:24
ответ для tattik , на сообщение « Доброго времени суток всем!!! =) Наша... »
  #1093
mormyshka
Частый гость
 
Аватар для mormyshka
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от tattik Посмотреть сообщение
5. Ведущий - Кирилл Богатырев! Покорил всех наших гостей! Очень здорово все прошло, все хохотали! Просто молодец!!! Гости у нас уж очень разные все были, у него получилось всех сплотить! Кирилл был с нами до самого окончания мероприятия! Его жена - Мария помогла нам с танцем. Получилось очень трогательно, все до сих пор вспоминают! =)
мы выбираем ведущего, при встрече очень понравился Кирилл а подскажите, сколько стоила постановка танца Марией??
mormyshka is offline  
Старый 07.12.2011, 22:55   #1094
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


Ринат Ижбулдин - кто нибудь фоткался у него?
qaz12 is offline  
Старый 08.12.2011, 19:13
ответ для qaz12 , на сообщение « Ринат Ижбулдин - кто нибудь фоткался у... »
  #1095
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Итак:
Причёска-визаж :
Катерина Денисова.
Нашла вКонтакте.Потрясающе чуткий мастер своего дела,очень приятная девушка в общении.Сделала в точности то, что я хотела.И без пробника.Довольна.......Рекомендую.
Букет:
Тот же Контакт:
Анна Чупрова.Группа вКонтакте "Цветочный рай. Свадебная Флористика. Цветы Любимым."
Сделала так , как хотелось именно мне+ дубль(бесплатно).С доставкой(привезла сама, всё идеально вовремя.)
Фотограф: ВКонтакте - Марианна Сорокина.Думаю, фото получатся достойныеОчень чёткая,организованная, с фантазией и чувством такта, девушка.
Ресторан:
Навруз
http://navruz.ru/
у нас была камерная свадьба,но и для большой свадьбы , я думаю , очень подойдёт.Нарядно, по-восточному вкусно,с европейским накрытием...классно.
Отель: Золотой треугольник (Golden Triangle).Это на м.Конюшенной.
http://goldtriangle.ru/index.php?opt...catid=7&id=274
Люкс
"Лучший номер отеля, площадь которого 40 кв. м.
Окна номера Люкс выходят на немецкую лютеранскую церковь Святого Петра и Павла. Уникальность этому номеру придает отреставрированный действующий камин. Номер оснащен эксклюзивной итальянской мебелью натурального дерева.
В номере: большая двуспальная кровать "King Size", ЖК-телевизор, Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон с международной связью, мини-бар, кондиционер, индивидуальный сейф. В ванной комнате - ванна, телефон, фен, наборы косметические, подогреваемый пол. "
а теперь самое интересное : мы заплатитли цену за делюкс и так в пол-цены.Там идёт ремонт лифта(которого и не видно, и не слышно), а в день свадьбы нам подарили 40 м. люкс с камином,с чаями-кофеями,мини-баром,завтраком и потрясающей кроватью......эх....
такси брали "Такси для Вас".недорого,быстро,машинки все иномарки.и новенькие.
Да....регистрировались в 4 Дворце,на канале Грибоедова.Очень рекомендую будущим молодожёнам присмотреть-новый,достойный конкурент № 1 и № 2.
Алла76 is offline  
Старый 09.12.2011, 00:23
ответ для Енка , на сообщение « Может быть Алексей РезникОВ? И как... »
  #1096
sveta007
Участник
 
Аватар для sveta007
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 119


И я с удовольствием добавлю в список Марину Лучкину
Причёска супер, макияж супер!!!!! И что для меня немаловажно и на пробник и в день свадьбы не на минуточку не опоздала!!! Я остался довольна http://vkontakte.ru/id135426789
А букет мне делала Катерина Денисова
Букет супер шишечки, ёлочки, перышки... Приезжала в гости посмотрела мой наряд и попала прямо в точку http://vkontakte.ru/id59328832
А про фотки напишу позже)))) Пока их не видела....
sveta007 is offline  
Старый 09.12.2011, 16:26   #1097
Виктория2011
Гость
 
Аватар для Виктория2011
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 7


Девчонки,не могу не поделиться! У нас свадьба была месяц назад,эмоций до сих пор фонтан)) Одним из самых ярких моментов был наш свадебный танец! Мы очень серьезно отнеслись к этому вопросу,долго выбирали музыку,хореографа! В итоге нашли)) Очень советую студию Пляж. В условиях лимита времени нам поставили очень красивый танец, учитывая что мы никогда не танцевали раньше. Там несколько профессиональных хореографов, нам предложили множество стилей на выбор.
Студия очень комфортная большой красивый зал, кофе, чай, всё очень доброжелательно
Стоило это 1200 в час, считаю совсем недорого учитывая качество и цены в других студиях.
М. Московская Студия «Пляж» тел 961-76-54
Виктория2011 is offline  
Старый 09.12.2011, 17:46
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « Я хвалю своего )))) »
  #1098
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я хвалю своего ))))
Я присоединяюсь!!! С Ксеньей ОТЛИЧНЫЙ Диджей работает!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
Старый 09.12.2011, 18:11   #1099
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь!!! С Ксеньей ОТЛИЧНЫЙ Диджей работает!!!
Спасибо от меня и от ди-джея
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 09.12.2011, 19:25   #1100
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


не знаю куда воткнуть, вот наткнулась на такую ссылочку, услугами не пользовалась http://www.makelike.ru/ttcms_rent.php?id=12
_MyRka_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena