Ревность к мужниной работе! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 19:48   #211
Rose von Bek
Участник
 
Аватар для Rose von Bek
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Не надо мне советовать, сама догадаюсь а быть женщиной-черезчур это знаете, странно и непривычно по-большому счету, раз вы цепной пес, конечно, охраняя шефа так рьяно, свою зп отрабатываете, но как-то со стороны ваша фраза про жену и задолбала - ну как-то не комильфо звучит ну, в общем, рекомендации все те же, так молчать проще и думать про себя просто если вы профи, наверняка ведь знаете, что вопить не невовремя звонящую жену может только царь и бог в местном офисе - а стоит вам выразиться так, как вы здесь озвучили, весь ваш цепной профессионализм будет мигом забыт и былые заслуги тоже, вот и останется утешиться секасом на работе иногда, когда шеф в гневе, еще и извращенным
все-таки вы любите пофантазировать, ага особенно про секс с начальством, угу и особенно про мой неизвестный вам профессионализм на рабочем месте.
где я писала, что отвечаю на личные мобильники начальника? я сижу и делаю свою работу, пока он парится на совещании, в том числе на входящие из города отвечаю. А потом он приходит и сам орет на нее по телефону, даже без моей подачи. Я вообще девочка очень вежливая, даже избыточно, о чем иногда жалею.
Кстати, а где ваши рекомендации автору? мне-то ваши советы по барабану, уж простите
Rose von Bek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:55   #212
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Rose von Bek Посмотреть сообщение
все-таки вы любите пофантазировать, ага особенно про секс с начальством, угу и особенно про мой неизвестный вам профессионализм на рабочем месте.
где я писала, что отвечаю на личные мобильники начальника? я сижу и делаю свою работу, пока он парится на совещании, в том числе на входящие из города отвечаю. А потом он приходит и сам орет на нее по телефону, даже без моей подачи. Я вообще девочка очень вежливая, даже избыточно, о чем иногда жалею.
Кстати, а где ваши рекомендации автору? мне-то ваши советы по барабану, уж простите
Странно, обычно секретарям по барабану с кем и на кого орет начальник, главное, чтоб не на самого секретаря, а тем более если он общается с родственниками, в том числе с женой...А вас прям таки бесят ее звонки...
Свои рекомендации автору оставила , ессиче
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 20:01   #213
Rose von Bek
Участник
 
Аватар для Rose von Bek
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Странно, обычно секретарям по барабану с кем и на кого орет начальник, главное, чтоб не на самого секретаря, а тем более если он общается с родственниками, в том числе с женой...А вас прям таки бесят ее звонки...
Свои рекомендации автору оставила , ессиче
меня бесят обычно все звонки, которые отвлекают от работы, в том числе звонки моих домочадцев и друзей с целью потрындеть. Особенно если они происходят раз в минуту в течение часа. После такого я иногда свой мобильный отключаю вообще, иначе ни над каким отчетом сконцентрироваться не удастся. А от отчета вообще-то зарплата зависит, и не только моя.
Но вы, как и Щастье!, видите в моем раздражении только одно как говорится, каждый видит то, что хочет видеть
Rose von Bek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 20:21   #214
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Rose von Bek Посмотреть сообщение
меня бесят обычно все звонки, которые отвлекают от работы, в том числе звонки моих домочадцев и друзей с целью потрындеть. Особенно если они происходят раз в минуту в течение часа. После такого я иногда свой мобильный отключаю вообще, иначе ни над каким отчетом сконцентрироваться не удастся. А от отчета вообще-то зарплата зависит, и не только моя.
Но вы, как и Щастье!, видите в моем раздражении только одно как говорится, каждый видит то, что хочет видеть
Так если звонки поступают исключительно вам, то есть от чего беситься, не гоже секретарям треп устраивать на раб. месте, но вы то написали не о своих звонках...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:26   #215
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Так если звонки поступают исключительно вам, то есть от чего беситься, не гоже секретарям треп устраивать на раб. месте, но вы то написали не о своих звонках...
дама профессионально работает! а то, что она думает о личных звонках ее шефу - я так понимаю, ее же личным мнением и остается. Опрометчиво тут с нами поделившись своими эмоциями, открыв душу - натолкнулась на стену непонимания замужних (ну раз так расстраиваются на секретаршину реакцию на звонки жены своему мужу) да, замужних истеричек
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:39
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #216
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Чего то мне смешно от этой перепалки. Может после шампанского. А шеф это так круто, да? В смысле, это тоже Священная Корова?
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:52
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #217
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Я имела ввиду, что он решает очень очень важные вопросы? Типа там полеты на ракете СОЮЗ или создание Ядерного Щита России?
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:57   #218
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
дама профессионально работает! а то, что она думает о личных звонках ее шефу - я так понимаю, ее же личным мнением и остается. Опрометчиво тут с нами поделившись своими эмоциями, открыв душу - натолкнулась на стену непонимания замужних (ну раз так расстраиваются на секретаршину реакцию на звонки жены своему мужу) да, замужних истеричек
Да я бы конечно обалдела, если б узнала о том, что мои звонки мужу мешают секретарше, может тогда я в целом ей мешаю?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:02   #219
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Да я умом все понимаю. Я просто не понимаю, почему на РАБОТЕ нельзя уделить 5 минут любимому человеку? РАБОТА это что, священная корова?
А Вы сами-то когда-нибудь работали на работе, подобной той, которая у вашего мужа? Бываает ведь так, что действительно и 5 минут, особенно если звоните не в подходящее время, нет.
Умом говорите, что понимаете, а чем не понимаете?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:05   #220
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А Вы сами-то когда-нибудь работали на работе, подобной той, которая у вашего мужа? Бываает ведь так, что действительно и 5 минут, особенно если звоните не в подходящее время, нет.
Умом говорите, что понимаете, а чем не понимаете?
Душой. Душа для меня приоритетна.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena