ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 20:28
ответ для venerik75 , на сообщение « :wife: видимо нам подделка... »
  #3621
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
вот столько ответов- но так и не написала- ГДЕ ЭТОТ ДИСКОНТ???
уже написала, на пр. Культуры, дом не знаю, 10 или 12 мимо не проедешь, там огромными буквами соседний секон-хенд обозначен
Tatyana_R is offline  
Старый 08.12.2011, 20:33
ответ для Tatyana_R , на сообщение « уже написала, на пр. Культуры, дом не... »
  #3622
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
уже написала, на пр. Культуры, дом не знаю, 10 или 12 мимо не проедешь, там огромными буквами соседний секон-хенд обозначен
ага, прочитала
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 08.12.2011, 20:35   #3623
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Кстати там сейчас пуховики в распродаже женские и мужские, вроде много висит разных, скидки от 20 до 50% написаны, так что кому надо не брендовую одежду то можно посмотреть
Tatyana_R is offline  
Старый 08.12.2011, 20:36   #3624
Кыссо
Активный участник
 
Аватар для Кыссо
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 521


Девочки привет,
я выйду из сумрака)))
У нас билет пропадает в Тарабум, в субботу, в 11-00. Билет на ребенка+взрослого, да еще со скидкой(250р). Если кому-то нужно, звоните, постараемся пересечься и я отдам. Жалко если пропадет. Театр хороший.
Звоните +7 921 87 44 7 33
Кыссо is offline  
Старый 08.12.2011, 20:40   #3625
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Лена, как там двойня? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение


девы, я как-то читала , что вместо "белобоки" -народ использует простые пакеты из под СОКОВ срезается верхушка-моется изнутри, все ингредиенты также утрамбовываются- ну и правда в мультю- писали что "эффект" тот же это я просто к тому, что если не терпится и не дождаться закупки- ВОТ ВАМ АЛЬТЕРНАТИВА
ууу Я вообще опасаюсь в пластике готовить при больших температурах (будь то тетрапак или рукав для запекания) ибо ЛЮБОЙ полимер при нагревании хоть что то да выделяет Итак гадостью питаемся

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
мы уже давно без подгузов-даже забыл когда я поднимала ночью- Даринка начинала вертеться-я её на горшок, она сонная писала-и дальше спать очень быстро она поняла- что нужно просыпаться для пописа, сейчас бывает если на ночь побольше попьет-просыпается, слазит с кровати и сама на горшок садится (если я не услышу из другой комнаты её) так что думаю и у тебяполучится-надо посто контролировать ночью-пару недель
Слушай, а если не вошкается? или я не слышу? Она дрыхнет как убитая, т.к. дневного сна нет
Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
вот и я читаю и не могу понять: почему я то не знала о такой льготе?
а её то нет уже оказывается...
Уже год как нет и вообще много убирают с нового года. Вот хочу побольше от нашего гос-ва получить пока дают, как то билеты в отпуск а то со след года и этой радости не будет
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 08.12.2011, 20:50
ответ для Lip , на сообщение « Лена, как там двойня? Держу... »
  #3626
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Уже год как нет и вообще много убирают с нового года. Вот хочу побольше от нашего гос-ва получить пока дают, как то билеты в отпуск а то со след года и этой радости не будет
А про пособие на дет товары кто-нибудь слышал?? Его не решили убрать? А то у меня еще не оформлено.
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 08.12.2011, 20:58
ответ для Griiga , на сообщение « А про пособие на дет товары кто-нибудь... »
  #3627
Laima
Старожил
 
Аватар для Laima
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Лена, как там двойня? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки! Большое, большое спасибо всем за кулачки!!!

Пока не знаю...волнуюсь, жду....как только,что узнаю сообщу!
__________________
Лена
Моим любимым деткам:
Laima is offline  
Старый 08.12.2011, 21:25
ответ для Laima , на сообщение « Девочки! Большое, большое спасибо всем... »
  #3628
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Это где? Это который был раньше на Синопской набережной?

Лена (Выпендрежжжж), тебя так редко сейчас здесь видно. Как вы? Как Илюшка?
Приветик, Ань! Я тебя тоже потеряла
Илюша растет хулиган редкостный и очень смешнючий, болеет много сейчас, неделю ходим в сад, потом 2 болеем и так по кругу. Даня у меня в его возрасте был более послушным и спокойным ребенком, это же шилопоп со своим мнением, которое он активно отстаивает Ну больше хвастаться особо нечем, ребенок мой любит сосиски, знает что такое сухарики и чипсы, дома дурдом - младший старшего обижает, старший орёт, т.к. сдачи давать ему пока запрещено, мозг выносят всем, папа наш сидит на пиве и корвалоле поочередно, я на вине в выходные, поправилась килограмм на 10, сегодня позвонил в истерике муж, сказал, что моя мама ему посоветовала со мной разводиться, и он в принципе не против, потому что ему надоело... (дальше я не дослушала, ибо работать надо было, а не бред слушать), на заднем плане дико истерил Илья. Это в двух словах. Я вот скоро домой поеду и очень надеюсь, что мне там дадут спокойно сериальчик посмотреть и чего-нибудь горячительного злоупотребить, отдохнуть хочу, чёт подустала на работе.
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 08.12.2011, 22:22
ответ для Tatyana_R , на сообщение « Не болейте!!!... »
  #3629
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Не болейте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я так поняла, что Кико и Донило из одной серии
Суперский у вас комбезик! Мы вот тоже сфоткаемся выложим свою красоту, у нас пуховик Талви
Мы по прежнему болеем без темпы, кашель и насморк Лечимся Стодалем и ромашку капаем, вроде ничего получше.
Кулачков на двойню и болейкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я ищу себе платье на НГ уже всю голову сломала выбираю между Карен Миллер и Херве Легер...поеду завтра на примерку
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline  
Старый 08.12.2011, 22:46   #3630
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
привет родные!!!!

мы снова на больничном как и у Виты- подозрение было на пнвмонию ездили неотложкой в Раухфуса- слава богу не подтвердилось но бронхит, и страшный кашель уже пили "сумамед" , теперь флору восстанавливаем, пьем Лазолван-но улучшений нет, помогите советами плиз
уже и над картошкой вваренной дыщим, и на ночь жиром внутренним мажемся и мазями согревающими растираемся....устала...

Венера,Вите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Из народного - отвариваешь картошку в мундире,кладешь на грудь пеленочку,на нее просто чуток растолченную картошку,сверху опять пеленочку и минут 30 полежать.Потом укутаться и спать.

Из лекарств - Эреспал,Бактрим - должны помочь 100% от кашля.


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Извините, что пропала надолго, но я и сейчас к вам исключительно по делу но ооочень важному

Сестра моя младшая в роддоме...рожает....двойню!!!
Очень прошу кулачки подержать,чтобы всё хорошо прошло!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ого,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
эх..как плохо когда детки болеют, да ещё такие маленькие поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы также..с кашлем

Настя! КСЮША БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! продолжайте заниматься-тем более что у вас так прекрасно получается!


угумс...мытоже антибиотик пропили... а что за диагноз? нам поставили ОРВИ...и бронхит




девы, я как-то читала , что вместо "белобоки" -народ использует простые пакеты из под СОКОВ срезается верхушка-моется изнутри, все ингредиенты также утрамбовываются- ну и правда в мультю- писали что "эффект" тот же это я просто к тому, что если не терпится и не дождаться закупки- ВОТ ВАМ АЛЬТЕРНАТИВА
Венер,вредно для здоровья,в том же топе потом написали

Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
Любашечка!!!! сил тебе и здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка ну ты шустряк очень красиво получилось! мужу наверняка очень понравилось
точно! в "7 холмов" продается эта Белобока!


ахаха меня остановило когда-то то, что "она мол мультю царапает" а вот про духовку как-то не писалось...я думала только в аэрогриле, скороварке и мульте можно готовить таааааак....мне теперь тоже чтоли надо?
Это не моя фотка У меня красивше вышло))
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena