Надо принять решение - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:08   #91
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
неужели до сих пор кто-то использует бигуди?
Я использую, мягкие такие, которые гнутся
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:09
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #92
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Вроде, любовь к сексу всегда называлась "быть слабой на передок".
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:10
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #93
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


кстати может я совсем того, но мне не хочется быть красивой для него, наряжаться, краситься, следить за собой (только не надо путать причину и следствие, сначала его по**изм, не уважение, нежелание со мной че как) а также бодрить себя с помощью стороннего романчика, потому что наверняка он тоже измениться, в том числе и отношением ко мне, но это не честно. Хочу его любви, заботы, внимания, его стараний для отношений, тогда я буду меняться
просто действительно большая обида есть, когда я хотела отношений, он меня игнорировал, разговаривал нехотя, но как появлялась какая-то девушка он сразу оживал, глаза блестели, весь разговорчивый, обходительный, понятливый ......бе (и это тогда, когда я ждала нашего ребенка, а ведь я была очень хороша собой и живота ооооочень долго было не видно)
так что в том, что запускаю себя, пропал интерес к жизни и прочему, его вина
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:12
ответ для Madmazel , на сообщение « ShadowMan, вы конкретно завели мадам... »
  #94
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение

Вот расскажите мне не просвещенной, что вы все такое вносите в брак, чего не вношу я??
крамольную вещь напишу
думаю, что на данном этапе отношений вноси в брак-не вноси, без разницы.
развод
зачем мучиться, что за садо-мазо? И Вы найдете себе другого и он тоже...не понимаю, зачем люди так держаться за то, что так тяготит?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:12
ответ для sunny1978 , на сообщение « Ситуацию может спасти только... »
  #95
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Ситуацию может спасти только любовник... Срочно заведите в качестве терапии... Будете ходить довольная, счастливая, того и гляди муж заинтересуется-озадачится... начнет проводить время в семье...
любовник здесь только ускорит развод.
это не тот случай, когда левак укреплять будет брак
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:15
ответ для ShadowMan , на сообщение « Именно так - я сейчас уже рад что не... »
  #96
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение


Сколько угодно вообще то - и сам могу с ребенком посидеть и теща под боком. Но она от ребенка ни на шаг - да и с подружками с беременности почти не общается

А на тему низкости я пЕлот-профессионал и меня до глубины души расстраивает тот как мужики моего возраста и младше портят женщин и прилаживают их под свой напильнический дилетантизм
Так что вы думаете пилотов профессионалов много? К тому же как вы сами выразились непостоянны, так чего же приучать к хорошему. Что они потом делать то без вас будут. Ищите себе совсем молоденьких и неопытных

Не понимаю в таком случае вашу супругу, я про то что оставить ребенка не желает на близких и дать возможность себе расслабиться
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:16
ответ для Madmazel , на сообщение « кстати может я совсем того, но мне не... »
  #97
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
кстати может я совсем того, но мне не хочется быть красивой для него, наряжаться, краситься, следить за собой (только не надо путать причину и следствие, сначала его по**изм, не уважение, нежелание со мной че как) а также бодрить себя с помощью стороннего романчика, потому что наверняка он тоже измениться, в том числе и отношением ко мне, но это не честно. Хочу его любви, заботы, внимания, его стараний для отношений, тогда я буду меняться
просто действительно большая обида есть, когда я хотела отношений, он меня игнорировал, разговаривал нехотя, но как появлялась какая-то девушка он сразу оживал, глаза блестели, весь разговорчивый, обходительный, понятливый ......бе (и это тогда, когда я ждала нашего ребенка, а ведь я была очень хороша собой и живота ооооочень долго было не видно)
так что в том, что запускаю себя, пропал интерес к жизни и прочему, его вина
Ну в чем он виноват? Он делает в браке то, что обещал. Чувств с его стороны не было, Вы на это сами прописались. В чем вина мужа?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:18
ответ для Madmazel , на сообщение « Так что вы думаете пилотов... »
  #98
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Так что вы думаете пилотов профессионалов много? К тому же как вы сами выразились непостоянны, так чего же приучать к хорошему. Что они потом делать то без вас будут. Ищите себе совсем молоденьких и неопытных

Не понимаю в таком случае вашу супругу, я про то что оставить ребенка не желает на близких и дать возможность себе расслабиться

Раньше таких приученных было мало в последние годы перед свадьбой катастрофически много - а ща искать у меня времени нет и денег. так что лучше похоронить искусство тем более что реализовано было вполне на уровне
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:19   #99
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Я скоро поверю в Бога и начну каждый день его благодарить за то, что не сделал меня мужчиной....
ага, выбор не велик-или делаешь вид, что ты идиот, позволяя "собой манипулировать" или дрочишь....
обсуждаемый муж из вторых?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:19   #100
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Я использую, мягкие такие, которые гнутся
серъезно? и в них надо ходить с утра до ночи?
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena