дневной сон и ГВ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:14
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #11
Оптимус
Старожил
 
Аватар для Оптимус
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: м.пр.Большевиков ул.Латышских Стрелков и ул.Антонова-Овсеенко
Сообщений: 1 438


Раньше дневной сон был только с сисей когда дома,на улице засыпает в коляске при укачивании. Теперь стараюсь приучить засыпать без груди. Ношу, качаю, пою...иногда засыпает крепко, а иногда в дреме начинает хныкать и я тогда даю для надежности сисю.
__________________
Сунулька - барабулька родился 16.01.2011г .в РД №18
Оптимус is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:16
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #12
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


на один сон мы ходили на улицу, спала около часа, второй сон был 40 минут, у нас 2 маленьких сна, один большой никак не получался
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:39
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #13
Byslik
Участник
 
Аватар для Byslik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 203


У нас аналогичная ситуация. Доиа спим только с сисей. Пока во рту, спим, только я встаю и ребенок просыпается. А на улице спит 2 -2,5часа.
Byslik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:59
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #14
Bolochka
Участник
 
Аватар для Bolochka
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 173


Днем , если хочет спать подползает и начинает меня щупать за грудь, даю засыпет, но если рядом не лягу больше 40 минут один спать не будит -лягу можем и 2, 5 часа проспать оба На прогулках не спит, 20 минут я не защитываю. Сегодня вот вообще в 9 утра проснулся дала грудь и в итоге вместе проспали до 12 часов, зато потом в течении дня вообще не спал и грудь не помогла - наелся и уполз по своим делам А так тоже заметила, что сися моему мальчику нужна только в тех случаях, когда он хочет спать. Но у бывали случаи когда папа давал ему попить, соску в рот и укачивал, но это дольше чем с сисей.
__________________
Bolochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:54
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #15
МарияМарияМария
Участник
 
Аватар для МарияМарияМария
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 109


Нам 6,5. Три дневных сна. Один на улице. Два дома с сисей)))
МарияМарияМария is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:59
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #16
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Мне приходится днем спать с сыном. Очень часто присасывается, просыпается если грудь не рядом. Начали так спать месяцев с двух. Приходится до сих пор днем лежать с ним рядышком.
__________________
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:58
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #17
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от olgunok Посмотреть сообщение
Вопрос относиться больше к тем, у кого детки старше полугода и на грудном вскармливании. Моя дочь(ей почти год) днем засыпает с грудью, иногда просыпается, я опять даю грудь и она спит дальше.так может проспать 2-3 часа(спит уже один раз).если грудь не давать то спать больше не станет. к соске и к укачиванию не приучена. а как ваши детки спят днем? если они мало поспали что вы делаете?
я свою кормила до 1,5 лет. при завершении кормления я оставляла на последок не ночные кормления (потому что ночью не просыпалась) а именно дневные. спала она с 9 месяцев один раз. до последнего бегала к ней и кормила также
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:06
ответ для anich :-) , на сообщение « я свою кормила до 1,5 лет. при... »
  #18
olgunok
Участник
 
Аватар для olgunok
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
я свою кормила до 1,5 лет. при завершении кормления я оставляла на последок не ночные кормления (потому что ночью не просыпалась) а именно дневные. спала она с 9 месяцев один раз. до последнего бегала к ней и кормила также
интересно . а на ночной сон тоже с сисей она засыпала? и как потом с дневными кормлениями распрощались? она сама отказалась?
__________________
olgunok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:25
ответ для olgunok , на сообщение « интересно . а на ночной сон тоже с... »
  #19
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от olgunok Посмотреть сообщение
интересно . а на ночной сон тоже с сисей она засыпала? и как потом с дневными кормлениями распрощались? она сама отказалась?
да, мы тоже были без соски и без укачиваний. она вообще только с ней и засыпала. но быват периоды (у нас начались после года) когда ребенок то висит на груди, то вообще брать не хочет...
она у меня март этого года вообще с груди не слезала, казалось что она вообще забыла что такое прикорм, а потом потихонечку в апреле стала все меньше и меньше висеть. на тот момент унас были уже заменены кормления обычным столом, а сися "на уснуть". я стала давть перд сном продукты , которые она любила (у нас это каши) ..и всегда ела, так она так налопается, что ей после этого и грудь не нужна...я так и сошла на нет. попросит дам, не попросит...
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:27
ответ для olgunok , на сообщение « дневной сон и ГВ »
  #20
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


вроде понятно написала)))
anich :-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena