Садики Приморского района. - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:40
ответ для atenta , на сообщение « Если Вы хотели в другой, Вам надо было... »
  #8561
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Если Вы хотели в другой, Вам надо было сказать, что остаетесь в очереди в те сады, про которые писали раньше. И напоминать периодически)) А если понравится - можно будет и остаться
мне сказали, что мы остаемся еще в очереди в тот сад кот. рядом с домом и кот. с 3-х лет. типа по достижению 3-х можно будет перевестись. посмотрим... а вдруг понравится. что ребенка гонять
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:44   #8562
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста! Почему после нового года шансов больше? А то я как раз собиралась в РОНО сходить, попросить место в яслях с февраля-марта. Вообще я изначально писала заявление на осень 2012года, но обстоятельства изменились. Нам на 1 февраля будет 1г 10мес, вот думаю, есть ли у меня шансы?
Потому, что очень часто таких маленьких деток забирают из яслей, считая что они не садиковские или им еще рано из-за трудной адаптации и/или частых болезней, плюс ко всему кто-то переезжает и т.д.
Шанс есть всегда! Остается только комиссию по укомплектованию убедить, что Вам ОЧЕНЬ надо, в связи с например тяжелым материальным положением. Чем не уважительная причина?
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:03   #8563
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Потому, что очень часто таких маленьких деток забирают из яслей, считая что они не садиковские или им еще рано из-за трудной адаптации и/или частых болезней, плюс ко всему кто-то переезжает и т.д.
Шанс есть всегда! Остается только комиссию по укомплектованию убедить, что Вам ОЧЕНЬ надо, в связи с например тяжелым материальным положением. Чем не уважительная причина?
Обычно даже если и забирают из яслей, то только с сохранением места. Люди платят квитанцию, а в садик не ходят. Какой смысл уходить, чтоб опять вставать на очередь в РОНО и все по новому?
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:07   #8564
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
оо девочки счастье снизошло!! сегодня была в РОНО , дали садик в каком то 580 на Авиаконструкторов , раньше была начальная школа, естественно я в него даже и не собиралась, потому что писали в 3 других... сказали что мне просто повезло, отзывов нашла совсем немного, и чес слово не айс, может кто то ходит напишите что да как.... может уже сейчас переводится))хехе
Я слышала, что там воспитатели и нянечки сплошь нерусские. Общаются между собой на своем языке. По русски говорят с ошибками. В итоге дети тоже начинают за ними повторять.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:39   #8565
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Я слышала, что там воспитатели и нянечки сплошь нерусские. Общаются между собой на своем языке. По русски говорят с ошибками. В итоге дети тоже начинают за ними повторять.
да уж, придет ребенок по русски еще не научился , зато по каковски там незнаю..) будет лепетать
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:43   #8566
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Обычно даже если и забирают из яслей, то только с сохранением места. Люди платят квитанцию, а в садик не ходят. Какой смысл уходить, чтоб опять вставать на очередь в РОНО и все по новому?
в крайней случае, я б тоже так и сделала, вдруг не пойдет дело в садике у мелкого, сохранила бы тоже место. платила бы эту квитанцию, не такие большие деньги. Но есть те, которые бесятся от того, что некоторые не ходят в сад, а место за ними числится, а им никак не попасть, тогда бы по договоренности если бы можно было бы, на какое то время ходили бы вместо нас... а вдруг потом не отдадут..ааа
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:58   #8567
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от мама-татьянка Посмотреть сообщение
в крайней случае, я б тоже так и сделала, вдруг не пойдет дело в садике у мелкого, сохранила бы тоже место. платила бы эту квитанцию, не такие большие деньги. Но есть те, которые бесятся от того, что некоторые не ходят в сад, а место за ними числится, а им никак не попасть, тогда бы по договоренности если бы можно было бы, на какое то время ходили бы вместо нас... а вдруг потом не отдадут..ааа
У нас в группе есть такой малыш - будет ходить со следующего года)) а пока только платят))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:08
ответ для atenta , на сообщение « У нас в группе есть такой малыш - будет... »
  #8568
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
У нас в группе есть такой малыш - будет ходить со следующего года)) а пока только платят))
а вообще хочется походит, чтобы приобщился к общественной жизни) а то он какой то не валеночек)) иногда
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:31
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8569
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Напишите кто нибудь про загадочную ясельную группу №2 в 44 садике на Королёва 27! Мне мама утверждает, что слышала, что она какая то особенная и все хотят попасть именно в №2!!!! Что за группа такая?
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:48
ответ для Tartila_N , на сообщение « Напишите кто нибудь про загадочную... »
  #8570
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Tartila_N Посмотреть сообщение
Напишите кто нибудь про загадочную ясельную группу №2 в 44 садике на Королёва 27! Мне мама утверждает, что слышала, что она какая то особенная и все хотят попасть именно в №2!!!! Что за группа такая?
Спросите в теме сада
http://forum.littleone.ru/showthread...4&highlight=44
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena